Хахлев (16), Гиоргадзе (40), Слюсар (58), Кудрик (90+3) - Шина (69), Богунов (77)

«Карпаты»: Кудрик - Хахлев, Козак (Рунич, 58), Бойчук (Деда, 58), Танчик (Хлань, 73), Дубинчак, Гиоргадзе (Тлумак, 73), Якимец, Сыч, Притула, Слюсар

«Львов»: Сарнавский, Борзенко, Гончар (Люлька, 70), Братков, Бопесу (Клименчук, 83), Татарков, Сабино (Приймак, 46), Богунов (Ренан, 81), Алваро, Яковелли, Шина

Арбитр: Коваленко Андрей

Стадион: «Авангард»

Оценки запасных Карпат: Рунич - 6,5, Деда - 6,5, Хлань - 5,5, Тлумак - 5,0

Оценки запасных Львова: Приймак - 5,5, Люлька - 5,0, Ренан - б/о, Клименчук - б/о

93 мин. На отбой уже играют Карпаты. Кудрик наказан за затяжку времени.

92 мин. Момент! Мог Львов вырывать победу! После рикошета мяч попал на ногу Приймаку, который из центра штрафной зарядил над перекладиной.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Очень много хоса в действиях игроков Львова после перерыва.

87 мин. Стремятся Карпаты в меньшинстве выиграть, больше времени они проводят в атаке.

85 мин. Рунич в контратаке вновь здорово прошел по флангу и отдал хорошую передачу Деде, но на этот раз тот плохо обработал мяч.

83 мин. Еще одна замена у Львова. Вместо Бопесу вышел Клименчук.

81 мин. Замена у Львова. Вместо Богунова вышел Ренан.

79 мин. В меньшинстве Карпаты смотрятся куда интереснее, пытаются обострять игру молодые игроки зелено-белых.

77 мин. Богунов нарушил правила в центре поля в борьбе за верховой мяч и сам получил повреждение.

75 мин. Хлань из-за пределов штрафной пробивает едва ли не первым своим касанием, послав мяч в руки Сарнавского.

73 мин. Двойная замена у Карпат. Вместо Гиоргадзе и Танчика вышли Тлумак и Хлань.

70 мин. Замена у Львова. Вместо Гончара вышел Люлька.

69 мин. Тревожный момент для Карпат! Шина упал около штрафной в борьбе со Слюсарем, у которого уже есть карточка, но арбитр решил, то была симуляция.

68 мин. Вновь обрезались гости, но на этот раз контратака Карпатам не удалась.

66 мин. Сыграли замены Санжара. Куда интереснее стали выглядеть Карпаты после выхода Рунича и Деды.

65 мин. Как же быстро и неожиданно могло все поменяться, потеряли концентрацию игроки Львова, за что и были наказаны.

63 мин. Моментище! Могли уже выигрывать Карпаты! Рунич обыгрался с партнером и вышел один на один с Сарнавским, но пробил рядом со штангой.

61 мин. ГОЛ! Рунич разогнал контратаку Карпат, отдал передачу на правый  фланг, откуда Танчик навесил в район 11-й метровой на Деду, который головой пробил в нижний угол.

59 мин. Слюсар при помощи фола остановил контратаку соперника.

58 мин. Двойная замена у Карпат. Вместо Козака и Бойчука вышли Рунич и Деда.

57 мин. Очень много брака у футболистов обеих команд.

55 мин. Пауза в игре, получил повреждение один из игроков Карпат. Санжар же готовть первую замену.

53 мин. Главный тренер Львова призывает своих подопечных играть быстрее. Думаю, второй гол гостей убьет интригу.

51 мин. Тяжело сказать за счет чего Карпаты могут переломить ход матча и добыть столь необходимые три очка.

49 мин. Уже шестой угловой подал Львов, у Карпат пока только один заработанный корнер.

47 мин. Побежали в атаку гости, Яковелли пробил из-за пределов штрафной, после чего Кудрик без проблем забрал мяч.

46 мин. Замена в составе Львова. Вместо Сабино вышел Приймак.

ПЕРЕРЫВ!

43 мин. Не идут у Львова стандарты, но номинальные гости имеют очень комфортное преимущество.

42 мин. А теперь все очень печально становится для Карпат, Хахлев нарушил правила вблизи своей штрафной и получил вторую желтую.

41 мин. Алваро со штрафного перебросил мяч через стенку, но удар был очень слабым и Кудрик спокойно забрал сферу.

40 мин. Гиоргадзе, прерывая проход Алваро в штрафную, сыграл рукой в 22 метров от своих ворот.

38 мин. Интересно, как поведут себя Карпаты в такой ситуации, пока у них вариантов в атаке не просматривается.

36 мин. ГОЛ! Козак обрезал свою команду, потеряв мяч вблизи своей штрафной, после чего Сабино пробил с 20 метров, мяч попал в ногу Гиоргадзе и закатился в противоположный от Кудрика угол.

33 мин. Ни к чему не приводят навесы Татаркова с угловой отметки, сейчас Кудрик хорошо сыграл на выходе.

31 мин. Слева ворвался в штрафную Львова Яковелли, но отлично сышграл Гиоргадзе, в подкате выбив мяч на угловой.

29 мин. Треть матча позади, пока кроме момента у Львова в начале матча вспомнить нечего.

27 мин. Опасно! Шина в штрафной Карпат разобрался с Хахлевым и низом пробил в ближний угол, но Кудрик был надежен.

26 мин. Похоже, втянулись в игру Карпаты. После дальнего удара Козака мяч попал в соперника и прилетел в руки голкипера.

24 мин. И вновь неплохо левым флангом атаковали Карпаты, Дубинчак прострелил в штрафную на Бойчука, но и этот удар был блокирован.

22 мин. Вновь без проблем отбились Карпаты после подачи углового и провели опасную контратаку, Бойчук при этом уже из пределов штрафной сбросил мяч Козаку, который метров с десяти пробил в соперника.

21 мин. Бопесу отдавал неплохую передачу в штрафную на ход Яковелли, но того опередил соперник и выбил мяч на угловой.

19 мин. Перехватили Карпаты мяч вблизи штрафной соперника, но Танчик не имел вариантов продолжения атаки и отдал неточную передачу.

17 мин. Неточно из-за пределов штрафной пробивает Яковелли.

16 мин. В контратаке Богунов проходил по флангу и был сбит Хахлевым.

14 мин. Ощущается, что игроки Львова пребывают в лучшем игровом тонусе, но Карпаты сейчас усилиями Танчика заработали право на угловой.

12 мин.Интересне выглядит Львов. Шина слева ворвался в штрафную, но его прострел заблокирован.

10 мин. Бопесу со штрафного пробил не только над стенкой, но и над перекладиной.

9 мин. Продолжает атаковать Львов, Богунов сбит Козаком недалеко от линии штрафной.

8 мин. Момент! После заброса в штрафную Карпат Шина слету пробивал из района угла вратарской, но Кудрик перевел сферу в штангу.

6 мин. Со штрафного последовал навес, после чего кто-то из зелено-белых головой пробил намного выше цели.

5 мин. Карпаты заработали право на штрафной на правом фланге атаки.

3 мин. Неплохую атаку провели горожане, Яковелли слева ворвался в штрафную и пробил в руки голкипера.

1 мин. Интересно, что свои два последние матча в чемпионате Карпаты сыграли именно против Львова. Тяжело вспомнить такой случай, чтобы соперники играли трижды подряд в рамках первенства.

В субботу, 27-го июня, состоится матч 28-го тура чемпионата Украины, в котором встретятся «Карпаты» и «Львов». Встреча пройдет в Луцке на стадионе «Авангард», начало в 17.00 по киевскому времени.

Свой последний матч «Карпаты» провели еще в марте, как раз против «Львова», в третий раз подряд сыграв с земляками вничью. Безвыиграшная серия «Карпат» на данный момент составляет рекордные для них 16 матчей, результатом чего стало последнее место в турнирной таблице. Однако положение «зелено-белых» не безнадежно, но им обязательно нужно побеждать в дерби. «Львов» в турнирной таблице находится всего на одну ступеньку выше земляков и имеет на 8 очков больше, при этом «Карпаты» провели на четыре матча меньше. Напомним,что из-за тяжелой эпидемиологической ситуации во Львовской области игра перенесена в соседний Луцк.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Карпаты» - «Львов».