19.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Карпаты сыграли вничью со Львовом в матче с двумя удалениями

Команды также пробивали по одному пенальти, которые не удалось реализовать

Карпаты сыграли вничью со Львовом в матче с двумя удалениями
© ФК Карпаты

По сравнению с прошлым туром на львовское дерби главный тренер «Карпат» Роман Санжар сделал определенные кадровые ротации. Вместо Ди Франко, Лоренцена и Бойчука на поле вышли Клёц, Козак и Вакуленко. В составе «Львова» вместо Квасного, Ренана Оливейры и дисквалифицированного Педро в игру вступили Гончар, Приймак и Шина.

Хозяева поля с первых минут завладели преимуществом и могли быстро открыть счет. Арбитр Арановский за игру рукой Рафаэла Сабино назначил пенальти - Гуцуляк пробивал с «точки», но Сарнавский сумел парировать этот удар. Для Гуцуляка это второй в УПЛ незабитый пенальти, а Сарнавский уже 5-й раз стал победителем пенальтийской дуэли.

Напряжение на поле нарастало и Арановскому даже пришлось показать желтую карточку главному тренеру «Львова» Мазяру. Опасные моменты продолжали возникать у ворот «горожан». Опять мог изменить нули на табло стадиона Гуцуляк, но мяч после дальнего удара пролетел рядом со штангой. Страсти в львовском дерби и дальше нарастали, и «Карпаты» на исходе первого тайма остались в меньшинстве: Вербный, который грубо сыграл против Приймака, впервые в УПЛ был удален с поля.

В начале второго тайма «Карпаты» снова имели возможность открыть счет. После навесной передачи и рикошета от защитника мяч летел в ворота и от Сарнавского попал в перекладину ворот «горожан». Вскоре уже Альваро также опасно пробивал, но мяч попал в голову Мартинса.

В середине второго тайма арбитр второй раз в матче назначает пенальти, на этот раз в ворота хозяев поля. Пернамбуко впервые в чемпионатах пробивал пенальти и не сумел перехитрить Кудрика, для которого это была дебютная в УПЛ пенальтийская дуэль. Также во второй раз в игре Арановский покаал игрокам красную карточку, на этот раз Рафаэлу Сабино, который грубо сыграл против Гуцуляка. Бразилец уже второй раз в чемпионате досрочно покидает поле.

В итоге впервые в УПЛ матч «Карпат» и «Львова» завершился нулевой ничьей. Безвыигрышный сериал «Львова» продолжается в чемпионате уже 6 игр: две ничьи и 4 поражения. «Горожане» не забивают голов в УПЛ уже 541 минуту подряд. А «Карпаты» прервали свою проигрышную серию в чемпионате, которая продолжалась три матча.

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

Украинская Премьер-лига. 11-й тур.

«Карпаты» – «Львов» – 0:0

На 8-й минуте Алексей Гуцуляк не реализовал пенальти (вратарь).

На 75-й минуте Пернамбуко не реализовал пенальти (вратарь).

Тим Халл (36), Франциско Ди Франко (67), Диого Дженнингс (74) – Сергей Люлька (28), Альваро (30), Мартан (32), Антон Братков (59), Ренан (76)

Назар Вербный (44, грубая игра) – Сабино (79, грубая игра)

«Карпаты»: Олег Кудрик – Марвин Мартинс, Сергей Вакуленко, Тим Халл, Владислав Дубинчак (Ростислав Лях, 89) – Артем Козак (Франциско Ди Франко, 46), Назар Вербный, Егор Назарина – Дмитрий Клёц, Алексей Гуцуляк (Александру Бойчук, 82), Диого Дженнингс

«Львов»: Богдан Сарнавский – Сергей Люлька (Николай Квасный, 89), Сергей Борзенко, Антон Братков, Игорь Гончар – Мартан (Ренан, 64), Сабино, Владислав Приймак (Руслан Зубков, 81) – Шина, Альваро – Пернамбуко

Арбитр: Евгений Арановский (Киев)

Стадион «Украина» (Львов)

КАРПАТЫ - ЛЬВОВ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 20.10.2019 08:49
    0
    Вуйки невмирущі !!!
    tank72063
      tank72063, 19.10.2019 22:00
    0
    Sergey Lashkevich, 19.10.2019 19:21
    Карпаты, географически начинаються с д.Лысынычи (4 км от Львова сейчас, а скоро будет частью Львова). А сам Львов был основан как поганичный замок, в начале того самого Карпатского масива. Это о географии! А команду могут критиковать только болельщики, они с командой и в радости и в горе! Они ( болельщики ) помнят, как Карпаты на 80 минуте у Борусии выигрывали! Да, потом проиграли, но играли! Стадион почти час аплодировал и не отпускал команду! Да много таких игор было... Все у Карпат будет хорошо! А когда это наступит, и стадионы будут полными, и в гости к нам будут приезжать будучи уверенными что легко не будет! Во Львове любят футбол и ценят игру! Игра придет!
    зе фест..
    tank72063
      tank72063, 19.10.2019 22:00
    0
    Sergey Lashkevich, 19.10.2019 19:21
    Карпаты, географически начинаються с д.Лысынычи (4 км от Львова сейчас, а скоро будет частью Львова). А сам Львов был основан как поганичный замок, в начале того самого Карпатского масива. Это о географии! А команду могут критиковать только болельщики, они с командой и в радости и в горе! Они ( болельщики ) помнят, как Карпаты на 80 минуте у Борусии выигрывали! Да, потом проиграли, но играли! Стадион почти час аплодировал и не отпускал команду! Да много таких игор было... Все у Карпат будет хорошо! А когда это наступит, и стадионы будут полными, и в гости к нам будут приезжать будучи уверенными что легко не будет! Во Львове любят футбол и ценят игру! Игра придет!
    зе фест..
    tank72063
      tank72063, 19.10.2019 21:54
    +1
    PFCLviv, 19.10.2019 17:01
    То тобі вівця Циганик сказав чи Баран Вацько ?!
    ))))))))
    tank72063
      tank72063, 19.10.2019 21:50
    +1
    Санжару:"Рома,когда начнется прилив?Ждем перемог..."
    Саня Бах
      Саня Бах, 19.10.2019 21:15
    -2
    Shevchenka2019, 19.10.2019 20:10
    Фек@л ти кл0ун. Пнх!!! Такі погані Карпати....а так класні ек@ли не обіграли...
    Вiвця, запитай в мами чому народила такого dиbiла...)))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.10.2019 21:01
    +1
    Владимир Пидвирный, 19.10.2019 18:48
    Народна назва команди якщо не володієш інформацією. не пиши того, чого не знаєш про Карпати.
    А я хіба щось стверджував? Я лише запитав чому
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.10.2019 20:59
    0
    Sergey Lashkevich, 19.10.2019 19:21
    Карпаты, географически начинаються с д.Лысынычи (4 км от Львова сейчас, а скоро будет частью Львова). А сам Львов был основан как поганичный замок, в начале того самого Карпатского масива. Это о географии! А команду могут критиковать только болельщики, они с командой и в радости и в горе! Они ( болельщики ) помнят, как Карпаты на 80 минуте у Борусии выигрывали! Да, потом проиграли, но играли! Стадион почти час аплодировал и не отпускал команду! Да много таких игор было... Все у Карпат будет хорошо! А когда это наступит, и стадионы будут полными, и в гости к нам будут приезжать будучи уверенными что легко не будет! Во Львове любят футбол и ценят игру! Игра придет!
    И Львов, и Лысынычи находятся на Львовском плато Подольской возвышенности
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 19.10.2019 20:15
    +1
    Фек@ли ви були у фансєктрє чи на дивані?))) Кл0уни)))) Кульпар ваш дім) Як щурі ховалсь)
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 19.10.2019 20:10
    +1
    Фек@л ти кл0ун. Пнх!!! Такі погані Карпати....а так класні ек@ли не обіграли...
    Саня Бах
      Саня Бах, 19.10.2019 19:47
    -3
    wicker, 19.10.2019 19:36
    це кузьмічі та футбольні повії будуть мучитися, а для уболівальників є одна команда Карпати Львів, як би вони не грали.
    Звернись на Кульпаркiв, вiвця.
    PFCLviv
      PFCLviv, 19.10.2019 19:43
    -6
    wicker, 19.10.2019 19:36
    це кузьмічі та футбольні повії будуть мучитися, а для уболівальників є одна команда Карпати Львів, як би вони не грали.
    Вітька, ти стара повія з Тернопільської, поміняй Лева на вівцю. фк сільман має талісман вівці, а не Лева !
    wicker
    online
      wicker, 19.10.2019 19:36
    +1
    dudigo78, 19.10.2019 19:02
    там ще Рух на підході))) Якщо ніхто з сьогоднішніх суперників не вилетить, хоч це і сумнівно, а Рух вийде в УПЛ, то львівські вболівальники будуть мучитись від матчів вже трьох команд в УПЛ)))
    це кузьмічі та футбольні повії будуть мучитися, а для уболівальників є одна команда Карпати Львів, як би вони не грали.
    PFCLviv
      PFCLviv, 19.10.2019 19:33
    -8
    «Сільма́ш» — футбольний клуб з міста Львова. Існував протягом 1961—1962 років. Чемпіон Львівської області 1961 і 1962. На основі «Сільмаша» в 1963 році створено клуб «Карпати» (Львів).
    Напередодні сезону 1963 рішенням найвищих футбольних органів СРСР було створено Другу групу класу «А», у якій було передбачено місце для команди зі Львова. Для участі в турнірі такого високого рангу керівництво міста, попри наявність армійської команди СКА і «Сільмашу», вирішило створити новий цивільний, профспілковий колектив. На початку 1963 року на базі «Сільмашу» було створено клуб «Карпати» (Львів). «Сільмаш» «передав» йому свої зелено-білі кольори, а також двох гравців: Ігоря Кульчицького і Йосипа Фалеса.
    ====================================================
    Вівці, вчіть історію, чого цураєтесь того шо ви правонаступники ФК Сільмаш ! Кольори зелено - білі це теж від ФК Сільмаш !
    Sergey Lashkevich
      Sergey Lashkevich, 19.10.2019 19:21
    0
    Муґунот Уух, 19.10.2019 17:37
    Завжли цікавило, чому "Карпати", адже від Львова до гір кілометрів з п'ятдесят?
    А віднедавна ще цікаво, чому "Львів", адже команда з Рівного?
    Карпаты, географически начинаються с д.Лысынычи (4 км от Львова сейчас, а скоро будет частью Львова). А сам Львов был основан как поганичный замок, в начале того самого Карпатского масива. Это о географии! А команду могут критиковать только болельщики, они с командой и в радости и в горе! Они ( болельщики ) помнят, как Карпаты на 80 минуте у Борусии выигрывали! Да, потом проиграли, но играли! Стадион почти час аплодировал и не отпускал команду! Да много таких игор было... Все у Карпат будет хорошо! А когда это наступит, и стадионы будут полными, и в гости к нам будут приезжать будучи уверенными что легко не будет! Во Львове любят футбол и ценят игру! Игра придет!
    Саня Бах
      Саня Бах, 19.10.2019 19:19
    -4
    wicker, 19.10.2019 16:08
    Ультрас показали хто у місті господар, Карпати на жаль ні. вербний ти на кантору граєш, чи за Чижа топиш, Санжар НАХ... його на лавку.....
    Вiвця, тебе треба утилiзувати...)))
    dudigo78
      dudigo78, 19.10.2019 19:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Kevko, 19.10.2019 18:28
    Город Львов: два стадиона (один из низ к к Евро12), много людей, любящих футбол, прекрасный аэропорт... И такое убожество, которое называется "Карпаты" и "Львов"
    там ще Рух на підході))) Якщо ніхто з сьогоднішніх суперників не вилетить, хоч це і сумнівно, а Рух вийде в УПЛ, то львівські вболівальники будуть мучитись від матчів вже трьох команд в УПЛ)))
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 19.10.2019 18:48
    -1
    Муґунот Уух, 19.10.2019 17:37
    Завжли цікавило, чому "Карпати", адже від Львова до гір кілометрів з п'ятдесят?
    А віднедавна ще цікаво, чому "Львів", адже команда з Рівного?
    Народна назва команди якщо не володієш інформацією. не пиши того, чого не знаєш про Карпати.
    PFCLviv
      PFCLviv, 19.10.2019 18:31
    -7
    Kevko, 19.10.2019 18:28
    Город Львов: два стадиона (один из низ к к Евро12), много людей, любящих футбол, прекрасный аэропорт... И такое убожество, которое называется "Карпаты" и "Львов"
    Зате ми гарно співаємо !
    Kevko
      Kevko, 19.10.2019 18:28
    +6
    Город Львов: два стадиона (один из низ к к Евро12), много людей, любящих футбол, прекрасный аэропорт... И такое убожество, которое называется "Карпаты" и "Львов"
    dudigo78
      dudigo78, 19.10.2019 16:13
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    так і не виявили менш слабшу команду на даний момент. А чому? Бо обидві зараз нижче дна. співчуваю всім хто взяв таку сміливість і дивився цей матч. Невже в другій лізі ще гірше грають? Ну не вірю я.
    Kevko
      Kevko, 19.10.2019 18:28
    +6
    Город Львов: два стадиона (один из низ к к Евро12), много людей, любящих футбол, прекрасный аэропорт... И такое убожество, которое называется "Карпаты" и "Львов"
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 19.10.2019 16:44
    +6
    PFCLviv, 19.10.2019 16:37
    Розчарований, Львів повинен виносити такі кончєні команди, як ФК Сільмаш!
    Багато гравців Львова низького рівня і зимою треба з ними 100% прощатись. Так грати з смердячими кончєними вівцями ми немаємо права!
    Ти хоча би розумієш що написав? Повинен виносити іншу команду але гравці слабенькі яких треба гнати з команди!!!
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 19.10.2019 16:11
    +6
    Мне как нейтральному болельщику, знающему историю украинского футбола и историю этих двух команд в частности, было интересно смотреть этот матч. Другое дело если дать посмотреть этот матч литовскому болельщику, который ничего не знает про местный чемпионат. Было бы ему хоть немного интересно смотреть этот матч? Ответ прост - конечно же нет. Весь интерес нынешнего чукра только в знании предыстории этого всего. С точки зрения футбола, финтов, мастерства, тактики, борьбы, заполненности трибун, интересных комментаторов, драмы на поле такое зрелище не интересно вообще. Но с точки зрения "своячности" чукр интересен даже в таком виде и очень даже между прочем.
    dudigo78
      dudigo78, 19.10.2019 19:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Kevko, 19.10.2019 18:28
    Город Львов: два стадиона (один из низ к к Евро12), много людей, любящих футбол, прекрасный аэропорт... И такое убожество, которое называется "Карпаты" и "Львов"
    там ще Рух на підході))) Якщо ніхто з сьогоднішніх суперників не вилетить, хоч це і сумнівно, а Рух вийде в УПЛ, то львівські вболівальники будуть мучитись від матчів вже трьох команд в УПЛ)))
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.10.2019 17:07
    +3
    PFCLviv, 19.10.2019 17:01
    То тобі вівця Циганик сказав чи Баран Вацько ?!
    это мне показала говно игра львова
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.10.2019 16:22
    +3
    Такие матчи нужно останавливать за не спортивное поведение(так как не одна из команд не стремилась к победе). Обе команды на столько низкого уровня что такое г..о не возможно смотреть!
    tank72063
      tank72063, 19.10.2019 21:54
    +1
    PFCLviv, 19.10.2019 17:01
    То тобі вівця Циганик сказав чи Баран Вацько ?!
    ))))))))
    tank72063
      tank72063, 19.10.2019 21:50
    +1
    Санжару:"Рома,когда начнется прилив?Ждем перемог..."
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.10.2019 21:01
    +1
    Владимир Пидвирный, 19.10.2019 18:48
    Народна назва команди якщо не володієш інформацією. не пиши того, чого не знаєш про Карпати.
    А я хіба щось стверджував? Я лише запитав чому
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 19.10.2019 20:15
    +1
    Фек@ли ви були у фансєктрє чи на дивані?))) Кл0уни)))) Кульпар ваш дім) Як щурі ховалсь)
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 19.10.2019 20:10
    +1
    Фек@л ти кл0ун. Пнх!!! Такі погані Карпати....а так класні ек@ли не обіграли...
    wicker
    online
      wicker, 19.10.2019 19:36
    +1
    dudigo78, 19.10.2019 19:02
    там ще Рух на підході))) Якщо ніхто з сьогоднішніх суперників не вилетить, хоч це і сумнівно, а Рух вийде в УПЛ, то львівські вболівальники будуть мучитись від матчів вже трьох команд в УПЛ)))
    це кузьмічі та футбольні повії будуть мучитися, а для уболівальників є одна команда Карпати Львів, як би вони не грали.
    kino
      kino, 19.10.2019 17:36
    +1
    PFCLviv, 19.10.2019 16:37
    Розчарований, Львів повинен виносити такі кончєні команди, як ФК Сільмаш!
    Багато гравців Львова низького рівня і зимою треба з ними 100% прощатись. Так грати з смердячими кончєними вівцями ми немаємо права!
    Фекал. який -же ти дурний фекал. чмо смаркате.
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 19.10.2019 16:56
    +1
    nomad, 19.10.2019 16:52
    Таран ушёл, потому что не вышли в первую лигу. Он не мог знать, что всё так обернётся. А этот Металл совсем не тот, где был Каплиенко, Степаненко, Кривцов, Сидорчук, Крваль, Аржанов, Полевой, Соболь, Лучкевич и др Эта команда создана из левых аматоров и никакого отношения к заброшенному Богуслаевым младшим Металлургу не имеет.
    вернее первый во второй, последние в первой
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 20.10.2019 08:49
    0
    Вуйки невмирущі !!!
    tank72063
      tank72063, 19.10.2019 22:00
    0
    Sergey Lashkevich, 19.10.2019 19:21
    Карпаты, географически начинаються с д.Лысынычи (4 км от Львова сейчас, а скоро будет частью Львова). А сам Львов был основан как поганичный замок, в начале того самого Карпатского масива. Это о географии! А команду могут критиковать только болельщики, они с командой и в радости и в горе! Они ( болельщики ) помнят, как Карпаты на 80 минуте у Борусии выигрывали! Да, потом проиграли, но играли! Стадион почти час аплодировал и не отпускал команду! Да много таких игор было... Все у Карпат будет хорошо! А когда это наступит, и стадионы будут полными, и в гости к нам будут приезжать будучи уверенными что легко не будет! Во Львове любят футбол и ценят игру! Игра придет!
    зе фест..
    tank72063
      tank72063, 19.10.2019 22:00
    0
    Sergey Lashkevich, 19.10.2019 19:21
    Карпаты, географически начинаються с д.Лысынычи (4 км от Львова сейчас, а скоро будет частью Львова). А сам Львов был основан как поганичный замок, в начале того самого Карпатского масива. Это о географии! А команду могут критиковать только болельщики, они с командой и в радости и в горе! Они ( болельщики ) помнят, как Карпаты на 80 минуте у Борусии выигрывали! Да, потом проиграли, но играли! Стадион почти час аплодировал и не отпускал команду! Да много таких игор было... Все у Карпат будет хорошо! А когда это наступит, и стадионы будут полными, и в гости к нам будут приезжать будучи уверенными что легко не будет! Во Львове любят футбол и ценят игру! Игра придет!
    зе фест..
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.10.2019 20:59
    0
    Sergey Lashkevich, 19.10.2019 19:21
    Карпаты, географически начинаються с д.Лысынычи (4 км от Львова сейчас, а скоро будет частью Львова). А сам Львов был основан как поганичный замок, в начале того самого Карпатского масива. Это о географии! А команду могут критиковать только болельщики, они с командой и в радости и в горе! Они ( болельщики ) помнят, как Карпаты на 80 минуте у Борусии выигрывали! Да, потом проиграли, но играли! Стадион почти час аплодировал и не отпускал команду! Да много таких игор было... Все у Карпат будет хорошо! А когда это наступит, и стадионы будут полными, и в гости к нам будут приезжать будучи уверенными что легко не будет! Во Львове любят футбол и ценят игру! Игра придет!
    И Львов, и Лысынычи находятся на Львовском плато Подольской возвышенности
    Sergey Lashkevich
      Sergey Lashkevich, 19.10.2019 19:21
    0
    Муґунот Уух, 19.10.2019 17:37
    Завжли цікавило, чому "Карпати", адже від Львова до гір кілометрів з п'ятдесят?
    А віднедавна ще цікаво, чому "Львів", адже команда з Рівного?
    Карпаты, географически начинаються с д.Лысынычи (4 км от Львова сейчас, а скоро будет частью Львова). А сам Львов был основан как поганичный замок, в начале того самого Карпатского масива. Это о географии! А команду могут критиковать только болельщики, они с командой и в радости и в горе! Они ( болельщики ) помнят, как Карпаты на 80 минуте у Борусии выигрывали! Да, потом проиграли, но играли! Стадион почти час аплодировал и не отпускал команду! Да много таких игор было... Все у Карпат будет хорошо! А когда это наступит, и стадионы будут полными, и в гости к нам будут приезжать будучи уверенными что легко не будет! Во Львове любят футбол и ценят игру! Игра придет!