На 8-й минуте Алексей Гуцуляк не реализовал пенальти (вратарь).

На 75-й минуте Пернамбуко не реализовал пенальти (вратарь).

Тим Халл (36), Франциско Ди Франко (67), Диого Дженнингс (74) – Сергей Люлька (28), Альваро (30), Мартан (32), Антон Братков (59), Ренан (76)

«Карпаты»: Олег Кудрик – Марвин Мартинс, Сергей Вакуленко, Тим Халл, Владислав Дубинчак (Ростислав Лях, 89) – Артем Козак (Франциско Ди Франко, 46), Назар Вербный, Егор Назарина – Дмитрий Клёц, Алексей Гуцуляк (Александру Бойчук, 82), Диого Дженнингс

Запас: Роман Пидкивка, Фране Войкович, Владимир Якимец, Олег Веремиенко

«Львов»: Богдан Сарнавский – Сергей Люлька (Николай Квасный, 89), Сергей Борзенко, Антон Братков, Игорь Гончар – Мартан (Ренан, 64), Сабино, Владислав Приймак (Руслан Зубков, 81) – Шина, Альваро – Пернамбуко

Запас: Aлександр Бандура, Фелипе, Ярослав Богунов, Aлександр Насонов

Арбитр: Евгений Арановский (Киев)

Стадион «Украина» (Львов)

90+7 мин. Опасно! После навеса со штрафного Вакуленко опередил Сарнавского, но не попал в ворота!

90+6 мин. Клёц с дальней дистанции пробил в руки Сарнавскому.

90+5 мин. Лях навесил с левого фланга - защитник Львова выбил мяч.

90+2 мин. Неудачная атака Львова.

90 мин. Арбитр компенсировал 8 минут.

89 мин. Замена у Львова. Вместо Люльки на поле вышел Квасный.

89 мин. Замена у Карпат. Вместо Дубинчака на поле вышел Лях.

88 мин. Поострее выглядят Карпаты в концовке матча.

85 мин. Ди Франко убежал в контратаку, но передержал мяч.

82 мин. Замена у Карпат. Вместо Гуцуляка на поле вышел Бойчук.

81 мин. Замена у Львова. Вместо Приймака на поле вышел Зубков.

79 мин. Сабино очень грубо сыграл в подкате против Гуцуляка, и арбитр уравнял составы!

78 мин. Зелено-белые контролируют мяч.

76 мин. Ренан сыграл грубо.

75 мин. Не забивает Пернамбуко, Кудрик отбил мяч после удара с 11-тиметровой отметки.

74 мин. Дженнингсу за разговоры.

74 мин. ПЕНАЛЬТИ! После навеса с углового арбитр увидел нарушение в штрафной Карпат!

71 мин. В основном в центре поля идет игра.

69 мин. Снова пауза в игре, связанная с деяниями болельщиков.

67 мин. Ди Франко грубо сыграл против Борзенко.

64 мин. Замена у Львова. Вместо Мартана на поле вышел Ренан.

63 мин. Мартану оказывают медицинскую помощь.

60 мин. Пернамбуко нанес очень неточный удар.

59 мин. Братков сбил Ди Франко на фланге.

56 мин. УХ! Альваро с линии вратарской бил в падении через себя, и мяч попал в голову Мартинсу!

53 мин. Сарнавскому оказывают медицинскую помощь.

51 мин. МОМЕНТ! После навеса со штрафного защитник Львова срезал мяч в свои ворота, и Сарнавский перевел мяч в перекладину!!!

50 мин. После навеса с фланга Кудрик поймал ияч.

48 мин. Неудачная атака Львова.

46 мин. Замена у Карпат. Вместо Козака на поле вышел Ди Франко.

45+3 мин. Мартинс на скорости справа ворвался в штрафную Львова, но после прострела люксембуржца защитник выбил мяч на угловой!

45+2 мин. Гончар из правого угла штрафной пробил в руки Кудрику.

45 мин. Арбитр добавил 4 минуты.

44 мин. ВОТ ЭТО ДА! Вербный в центре поля прямой ногой сыграл в голеностоп Приймака, и арбитр сразу удалил провинившегося футболиста!

43 мин. Игра идет в центре поля.

41 мин. Пернамбуко из-за пределов штрафной пробил в руки Кудрику.

38 мин. Гуцуляк пробил из полукружия штрафной, и после рикошета мяч полетел на угловой.

36 мин. Халл грубо сыграл на фланге.

33 мин. Клёц пробил издали, и Сарнавский в падении перевел мяч на угловой!

32 мин. Мартан схватил за руку Вербного.

30 мин. Альваро грубо сыграл против Дубинчака.

28 мин. Люлька пытался сорвать атаку Карпат.

26 мин. Опасно! Гуцуляк из-за пределов штрафной низом пробил рядом со штангой!

25 мин. Игра преимущественно идет в центре поля.

23 мин. Неудачная атака Львова.

20 мин. Игра возобновилась.

18 мин. Арбитр остановил игру из-за взрывов петард на трибунах.

16 мин. Клёц сбил Альваро в центре поля.

14 мин. Альваро пробил из-за пределов штрафной, и мяч попал в защитника Карпат.

11 мин. Владимир Мазяр получил предупреждение за излишнюю эмоциональность.

10 мин. Козак слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.

8 мин. Гуцуляк с пенальти не пробил Сарнавского! Голкипер угадал угол и отбил мяч!

7 мин. ПЕНАЛЬТИ! После подачи углового мяч попал в руку Сабино!

4 мин. Шина неточно пробил по воротам.

2 мин. Зелено-белые активно начали встречу.

В субботу, 19-го октября, состоится поединок одиннадцатого тура Украинской Премьер-лиги, в котором встретятся «Карпаты» и «Львов». Матч пройдет во Львове на стадионе «Украина», начало – в 14:00.

Оба львовских коллектива расположились в нижней части турнирной таблицы: соперников разделяет всего одно очко. «Карпаты» подошли к дерби с тремя поражениями подряд, а «Львов» в пяти последних матчах не сумел добиться победного результата (4 поражения и 1 ничья). В прошлом сезоне «Карпаты» и «Львов» провели два противостояния: сначала была зафиксирована ничья (1:1), а затем «сине-золотые» одержали минимальную победу.

Роман Санжар, главный тренер «Карпат»:

«Ребята максимально ответственно относятся к работе, потому к матчу мы подойдем в оптимальных кондициях. Даже в мыслях не допускаю негативный результат встречи со «Львовом». Настраиваемся только на победу».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Карпаты» - «Львов».