0 % 0
0 % 0

90’
90’
Икечукву Уче(Реал Сарагоса)картинно упал в штрафной и получил вторую желтую за симуляцию.
90’
Предупреждение получает Борха Валеро (Вильярреал)
90’
"Сарагосе" не удается доставить мяч к штрафной хозяев, а время идет.
90’
Андер Эррера (Реал Сарагоса) в оффсайде.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Сантьяго Касорла (Вильярреал)в контратаке пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Доблас забирает мяч.
87’
Леонардо Понцио (Реал Сарагоса)со штрафного 30-го сектора пробивает под перекладину, Лопес забирает мяч.
86’
Рубен нарушил правила в 30 секторе, у гостей хороший момент, чтобы нанести прицельный удар.
85’
Икечукву Уче (Реал Сарагоса) в оффсайде.
84’
Двух своих ведущих форвардов снял с игры тренер хозяев, задача "Вильярреала" теперь ясна- надо строго сыграть в обороне.
83’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Жоан Ориоль, заменён Джузеппе Росси.
81’
Карлос Диого (Реал Сарагоса) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч улетает на трибуны.
80’
После навеса со штрафного Лопес спокойно забирает мяч в руки.
79’
Эррера зарабатывает штрафной в 57 секторе.
78’
Габи (Реал Сарагоса) пробивает по воротам из 48-го сектора.
77’
После забитого гола хозяев, похоже, совсем отказались от атакующих действий и сосредоточились на игре на удержание счета.
76’
Понцио получил повреждение, пауза в игре.
75’
"Сарагоса" провела неплохую комбинацию, Эррера в штрафной хозяев головой сбрасывал мяч в район 11-метровой, но там его партнеров не было.
74’
Замена в команде Реал Сарагоса. Вышел Анхель Лафита, заменён Маурицио Ланзаро.
73’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Марко Рубен, заменён Нилмар.
73’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Вакасо Мубарак, заменён Кани.
72’
Гол с 11-метровой отметки ударом в нижний угол забил Джузеппе Росси(Вильярреал).
71’
Предупреждение получает Маурицио Ланзаро (Реал Сарагоса)за споры с арбитром.
70’
Понцио на углу вратарской сбил Росси, это пенальти.
69’
Леонардо Понцио (Реал Сарагоса) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Лопес забрал мяч в руки.
68’
Кани с правого фланга сделал разминочный для Добласа навес.
67’
Свистят трибуны, возят сейчас их команду.
66’
"Сарагоса" в эти минуты имеет перевес,хозяева же просто не похожи на себя.
65’
Габи (Реал Сарагоса) подаёт еще один угловой, напряжение присутствовало около ворот хозяев, но до удара дело не дошло.
64’
Предупреждение получает Леонардо Понцио (Реал Сарагоса)
63’
Габи (Реал Сарагоса) подаёт угловой, Уче попытался пробить головой, но мяч до Лопеса не дошел.
62’
Диого с правого фланга выполнял прострел в штрафную хозяев, мяч от Каталы ушел на угловой.
61’
Росси продолжает в одиночку сражаться с защитой "Сарагосы" и теряет мяч.
60’
Диого сделал длинный навес в штрафную хозяев,но там его партнеров не было.
59’
Замена в команде Реал Сарагоса. Вышел Хавьер Паредес, заменён Иван Обрадович.
58’
Разладилась игра после перерыва у хозяев, можно сказать, что гости сейчас выглядят интереснее.
55’
Андер Эррера (Реал Сарагоса) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Лопес и Марчена столкнулись в своей штрафной,, в результате Эррера имел возможность открыть счет ударом с линии штрафной, но пробил слабо и Лопес успел забрать мяч.
54’
Замена в команде Реал Сарагоса. Вышел Андер Эррера, заменён Нико Бертольо.
53’
Росси не сумел около боковой линии штрафной пройти двух соперников и нарушил правила.
52’
Предупреждение получает Габи (Реал Сарагоса)
51’
Еще один провал в обороне хозяев, Бертольо выскочил прямо по центру на свидание с Лопесом, но промедлил и в последний момент Мусаккио сумел выбить мяч.
50’
Икечукву Уче (Реал Сарагоса) второй раз в матче вышел один на один с Лопесом и вновь не сумел переиграть вратаря теперь из 29-го сектора.
49’
Хозяева за счет мелкого паса пытались войти в штрафную "Сарагосы", но пройти насыщенную оборону гостей не удалось.
48’
Кани на скорости дошел до штрафной гостей, пока его не встретил Ланзаро.
47’
Мяч уже вторую минуту держится на половине поля "Вильярреала", но до штрафной хозяев гости добраться не могут.
46’
45’
45’
Карлос Диого (Реал Сарагоса) в оффсайде.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
45’
Бруно Сориано (Вильярреал) подаёт угловой, Доблас хорошо играет на выходе.
44’
Катала сумел заработать угловой.
43’
Неудачно хозяева разыграли штрафной, Валеро попал в стенку.
42’
Росси сбит в 21 секторе, хозяева на исходе тайма пробьют штрафной.
41’
40’
Росси за счет индивидуальных действий вошел в штрафную,после его прострела Доблас забрал мяч.
38’
Правым флангом атаковали хозяева, но не поняли друг друга Кани и Росси, в результате мяч ушел за лицевую линию поля.
37’
Кани отдавал проникающую передачу в штрафную на ход Росси, но того в последний момент опередил Ланзаро.
36’
Предупреждение получает Икечукву Уче (Реал Сарагоса)за фол против Сориано.
35’
Леонардо Понцио (Реал Сарагоса) неожиданно пробил из 52-го сектора, Лопес был внимателен и забрал мяч.
33’
Пока вратари являются главными героями матча,и Доблас, и Лопес уже несколько раз спасали свои команды от пропущенных мячей.
32’
Еще одна опасная атака хозяев, но Нилмар при входе в штрафную далеко отпустил от себя мяч.
31’
Джузеппе Росси (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Доблас уже не впервые спасает "Сарагосу".
30’
Мусаккио хорошо сыграл в своей штрафной, не дав выйти на ударную позицию Бертольо.
29’
Бруно Сориано (Вильярреал) подаёт угловой.
28’
Кани после диагонали Касорлы пробивал по воротам из 20 сектора, но попал в защитника, а потом Ярошик отправил мяч на угловой.
27’
Затишье сейчас на поле, надеюсь недолгое.
24’
Нилмар открылся в штрафной гостей, получил пас в район угла вратарской, но вовремя вышел из ворот Доблас и помешал бразильцу нанести удар.
23’
Веселый у нас матч!!! Думаю, голы-это дело времени.
22’
Предупреждение получает Кани (Вильярреал)за разговоры с арбитром.
21’
Кани падает на линии штрафной не без помощи защитника, но арбитр не назначил штрафной.
20’
Леонардо Понцио (Реал Сарагоса) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Лопес спасает хозяев.
19’
Бруно Сориано (Вильярреал) подаёт угловой, Мусаккио обязан был открывать счет, но не сумел поставить ногу под нужным углом в двух метрах от ворот.
18’
Нилмар вышел к углу вратарской гостей, после его прострела мяч от Добласа ушел на угловой.
17’
Леонардо Понцио (Реал Сарагоса) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел намного выше ворот.
16’
Икечукву Уче (Реал Сарагоса)после провала обороны "Вильярреала" прямо по центру вышел один на один с Лопесом, но из 35-го сектора пробил прямо во вратаря.
14’
Хозяева долго комбинируют на подступах к штрафной, пытаясь расшатать оборону "Сарагосы".
13’
На неплохих скоростях играют команды, пока острее действуют хозяева поля.
10’
Сантьяго Касорла (Вильярреал)мог открывать счет во время контратаки хозяев поля, но не попал в цель из 39-го сектора, перебрасывая мяч через вышедшего далеко из ворот Добласа.
9’
Габи (Реал Сарагоса) пробивает по воротам из 25-го сектора, мимо цели.
8’
Бруно Сориано (Вильярреал) подаёт угловой, хозяева нарушают правила в штрафной "Сарагосы".
7’
Джузеппе Росси (Вильярреал) имел первый отличный момент, чтобы открыть счет в матче, но из 37-го сектора не смог пробить Дабласа.
6’
Леонардо Понцио (Реал Сарагоса) пробивает по воротам из 34-го сектора, Лопес спокойно забирает мяч в руки.
4’
Предупреждение получает Иван Обрадович (Реал Сарагоса) за фол против Кани.
3’
Нико Бертольо (Реал Сарагоса)с острого угла пробивает мимо ворот из 27-го сектора.
2’
Бутахар и Уче разыгрывали мяч около угла штрафной хозяев,но пройти в штрафную "Вильярреала" не удалось.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках испанской Примеры, в котором «Вильярреал» принимает «Реал» из Сарагосы.