Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
1006
0

Трабзонспор нацелился на защитника киевского Динамо и сборной Украины

Турецкий клуб намерен подписать Тараса Михавко в случае ухода Арсения Батагова

Трабзонспор нацелился на защитника киевского Динамо и сборной Украины
ФК Динамо Киев. Тарас Михавко

Турецкий «Трабзонспор» намерен подписать защитника киевского «Динамо» и сборной Украины Тараса Михавко во время нынешнего трансферного окна.

Один из ключевых игроков «бордово-синих» Арсений Батагов может перебраться в чемпионат Англии – в услугах 23-летнего футболиста заинтересован «Борнмут», который готов отдать 28 миллионов евро.

Президент «Трабзонспора» Эртугрул Доган считает Михавко идеальным защитником, который сможет заменить Батагова и усилить линию обороны.

В нынешнем сезоне 20-летний украинец провел 26 матчей в составе киевского «Динамо», в которых забил три гола. Контракт Тараса с «бело-синими» истекает в декабре 2030 года, а его трансферная стоимость составляет восемь миллионов еврр.

В активе Михавко один матч за сборную Украины – в квалификации ЧМ-2026 против команды Франции.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.