Виталий ПОНОМАРЕВ: «Больших проблем с этим игроком ЛНЗ нет»
Коуч «фиолетовых» отреагировал на слухи о недовольстве Джевисона Беннета
Главный тренер черкасского ЛНЗ Виталий Пономарев отреагировал на слухи, что Джевисон Беннет может покинуть расположение «фиолетовых» из-за нехватки игрового времени.
– На днях в СМИ появилась информация, что якобы Джевисон Беннет недоволен количеством игрового времени в ЛНЗ и желает уйти в аренду. Какая ситуация на самом деле? Есть ли у вас с ним коммуникация?
– Да у нас хорошая коммуникация, мы постоянно общаемся. Он начинал сезон как игрок основного состава, а заканчивал в ротации.
Конечно, он хотел больше играть, но он получил свое время. Надо доказывать. В нашей команде неплохая конкуренция, я считаю, и ее нужно выигрывать. Только так мы можем быть сильнее.
Больших проблем с Беннетом нет. Мы общались после последнего матча, и я сказал, что рассчитываю на него. Он – хороший и качественный футболист. Просто он должен выиграть конкуренцию, – сказал Пономарев.
Джевисон Беннет перешел в ЛНЗ в марте 2025 года. В текущем сезоне футболист провел 11 матчей за черкасский клуб, результативными действиями не отмечался. Беннет был участником ЧМ-2022 в составе сборной Коста-Рики.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Боксер поздравил с праздником
Турецкий тренер – о заявлениях Шелви
