Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Украина. Премьер лига
| Обновлено 02 декабря 2025, 05:19
4724
11

Лидер Динамо признался, что команда посещает церковь

Буяльский повторил культовую фразу Михаила Кополовца

| Обновлено 02 декабря 2025, 05:19
4724
Лидер Динамо признался, что команда посещает церковь
ФК Динамо. Виталий Буяльский

Капитан «Динамо» Виталий Буяльский обратился к фанатам клуба после поражения от «Полтавы».

«Разве можно сказать, что мы не выкладываемся? Ребята едва поднимаются с изнеможения. Уже в первом тайме они дошли до вратарской площадки только раз и сразу забили. Вся игра проходит фактически на одной половине поля.

Что касается церкви... Мы перед каждой игрой... Честно, даже не знаю, что добавить. Я прекрасно понимаю ваши эмоции. Любые ваши слова восприму спокойно — это нормально, вы переживаете», – сказал Буяльский.

В понедельник, 1 декабря 2025 года, состоялся матч 14-го тура Украинской Премьер-лиги между киевским «Динамо» и «Полтавой». Игра прошла на стадионе имени Валерия Лобановского в Киеве и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Оцените материал
(43)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Я еду». Ярмоленко «согласился» на предложение перехода в известный клуб
Футбол | 22 декабря 2025, 07:53 1
«Я еду». Ярмоленко «согласился» на предложение перехода в известный клуб

Андрей Николаевич в шутливой форме согласился перейти в «Чернигов»

Буковина: переговоры с полузащитником Оболони, расставание с двумя игроками
Футбол | 22 декабря 2025, 13:23 0
Буковина: переговоры с полузащитником Оболони, расставание с двумя игроками

Лидер Первой лиги пока пассивен на трансферном рынке

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олексій Коваль
Як на мене, це дуже повчальний сезон для ДК, інши клуби нарешті зрозуміли, що їх можна й нужно драти! Це добре для українського футболу, ще так з Шахтаром відбулося...
Dynamo1927
По 3 тренировки в день и всё будет нормуль. Лучше церкви 100%.
movkli
може потрібно в Сінагогу?
_ Moore
Провалили передсезону підготовку в першу чергу по фізиці. Бо сачкували, і влаштовували демарші "ветеранм"; СаШо навіть заводилу Ярмолу виганяв з тренувань.
Serggio007
Ідіоти.... Вони "ледве підводяться..." А мозгами працювати? Так ні - вся команда носиться по полю, як безмозгле стадо. І нахер кому  потрібен такий істеричний двіж без ідеї на гру? Колгоспники..
protasov_lyopu_davai
тренироваться надо)
didora
Тренуватися вже пізно. Десь було упущення в передсезонці або гравці "занедужали". Почали ЧУ за "здравіє" а закінчують 1 коло за упокой! Причини незрозумілі. Ванат і Дячук хай би ще пограли. Я так зрозумів Сурок вирішив бабло на хлопцях косити. А на команду йому наплювати.
Gorlitsa
Треба пару днів на передку в окопі посидіти, бажано перед кожною грою. 
Денис Брегін
от тому й не виграєте, чим чуваки з кадилом тут зарадять? треба тренуватися ераще.