Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Португалия
| Обновлено 31 августа 2025, 01:12
980
3

ФОТО. Бенфика представила Георгия Судакова

Украинский полузащитник будет носить 10-й номер

| Обновлено 31 августа 2025, 01:12
980
ФОТО. Бенфика представила Георгия Судакова
Бенфика. Георгий Судаков

Украинский полузащитник Георгий Судаков перебрался из донецкого «Шахтера» в лиссабонскую «Бенфику». Об этом сообщает пресс-служба португальского клуба.

Срок соглашения между 22-летним футболистом и «орлами» остается неизвестным. Георгий будет выступать под 10-м номером.

В прошедшем сезоне Георгий Судаков провел 37 матчей на клубном уровне во всех турнирах, в которых успел отличиться 15 забитыми мячами и 6 голевыми передачами. Веб-портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 32 миллиона евро.

ФОТО. «Бенфика» представила Георгия Судакова

Бенфика. Георгий Судаков
Бенфика. Георгий Судаков
Бенфика. Георгий Судаков
Бенфика. Георгий Судаков
Бенфика. Георгий Судаков
Бенфика. Георгий Судаков
Бенфика. Георгий Судаков

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Arera
Жора ты лучший сейчас в Украине! ванат и ярмоленко рядом не стояли!
Harun Bakircioğlu
Не хотелось бы испытывать испанский стыд как то было с Мудриком, так как критикуем, но болеем за всех наших легионеров. Надеюсь, Судаков знает, что делает и реально оценивает свои силы, а также что придется пахать от заката до рассвета и прежде всего над менталкой.
saltim
Что то Бенфика погорячилась с десяткой. Ди Мария вроде его носил. Жоре далеко до него. Скромнее надо быть