Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
|
3189
2

Легенда Динамо оценил игру Ярмоленко в Лиге Европы: «Слишком много брака»

Александр Хацкевич прокомментировал результат «бело-синих» в матче против «Маккаби»

Легенда Динамо оценил игру Ярмоленко в Лиге Европы: «Слишком много брака»
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Ярмоленко

Бывший футболист киевского «Динамо» Александр Хацкевич оценил игру «бело-синих» в матче Лиги Европы, где чемпионы Украины одолели израильский «Маккаби» Тель-Авив (1:0).

Несмотря на победу в матче четвертого квалификационного раунда, подопечные Александра Шовковского вылетели в Лигу конференций, поскольку проиграли первый поединок со счетом 1:3.

«Я увидел другое «Динамо». Если сравнивать с первой игрой, то у футболистов «бело-синих» было заметно желания, настроение, футбольная злость. Быстрый забитый мяч подарил надежду, что команде все-таки удастся зацепиться за Лигу Европы. Однако не получилось. Где-то не хватило мастерства в решающих эпизодах, было много технического брака.

Где-то в эту игру не попал Андрей Ярмоленко. При такой игре нужно больше усилий, больше беговой работы. Да, Ярмоленко благодаря опыту может придержать мяч, отдать последний пас. Однако от него было очень много брака.

Думаю, Андрей сам понимает, что этот матч он себе в актив занести не может. И его ошибка в конце первого тайма привела к голевому моменту, которым «Маккаби» просто не воспользовалось. Поэтому оценка 5,5 из десяти, хотя это, возможно, и слишком много», – прокомментировал Хацкевич.

Оцените материал
(36)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бенфика предложит новый контракт ключевому футболисту сборной Украины
Футбол | 24 октября 2026, 08:21 5
Бенфика предложит новый контракт ключевому футболисту сборной Украины

«Орлы» решили усилить переговорные позиции и продлить сотрудничество с Трубиным

Альварес забил первый гол в Ла Лиге и принес Атлетико победу над Депортиво
Футбол | 24 октября 2026, 23:59 1
Альварес забил первый гол в Ла Лиге и принес Атлетико победу над Депортиво

Матрасники переиграли соперников со счетом 1:0 в поединке 10-го тура чемпионата

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ярмоленко нечего делать в играх на европейском уровне и естественно в сборной. Его удел спокойно ходить по полю в ЧУ с колхозными клубами.
Если бы он понимал,то завершил это позорное зрелище