Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Кубок Украины
| Обновлено 24 августа 2025, 19:20
345
0

Валерий САМАР: «Пенальти били те, кто был уверен в себе»

Игрок «Левого Берега» прокомментировал результат матча 1/32 финала Кубка Украины с «Кудровкой»

| Обновлено 24 августа 2025, 19:20
345
0
Валерий САМАР: «Пенальти били те, кто был уверен в себе»
ФК Левый Берег. Валерий Самар

В субботу, 23 августа, «Левый Берег» в матче 1/32 финала Кубка Украины встретился с ФК «Кудровка». После нулевой ничьей в основное время, «Левый Берег» победил в серии пенальти со счетом 3:0. Итог матча футболист киевского клуба Валерий Самар.

«Мотивировало ли то, что год назад «Кудровка» выбила нас из Кубка? Ну прям чтобы так мы не думали, но нам напоминали о том матче и мы хотели отдать долг, который был в прошлом году. Мне кажется, закономерный счет ничейный. Много борьбы, много страсти. Непревзойденная поддержка сегодня была, за что я очень благодарен нашим болельщикам.

Готовились ли к пенальти? Да, тренировались. После тренировок ребята оставались. А кто бил сегодня? Били те, кто был уверен в себе, те, кто сказал, что они могут. Каким бы я бил? Я бы бил после пятого, потому что у меня уже судороги сводили ноги и я не очень чувствовал себя.

Следующий соперник в Кубке? Нам без разницы с кем играть. Кто попадется, с тем мы будем играть», – сказал Валерий Самар.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Вот как выглядел Гармаш после столкновения с ТЦК и СП
Футбол | 04 декабря 2025, 08:23 27
ФОТО. Вот как выглядел Гармаш после столкновения с ТЦК и СП

Футболиста мобилизовали в ВСУ

«Раненый лев». Травмированный футболист Динамо покинул Украину
Футбол | 04 декабря 2025, 19:47 1
«Раненый лев». Травмированный футболист Динамо покинул Украину

Анхель Торрес провел в нынешнем сезоне всего два матча в составе киевского клуба

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.