Один из лидеров Байера получил травму в сборной и не сыграет до конца года
Виктор Бонифейс травмировался в матче квалификации Кубка африканских наций
![Один из лидеров Байера получил травму в сборной и не сыграет до конца года](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/191/orig_718333.jpg)
22-летний полузащитник сборной Нигерии и леверкузенского «Байера» Виктор Бонифейс травмировался в матче квалификации к Кубку африканских наций, где был зафиксирован сенсационный результат – победа сборной Руанды со счетом 2:1.
Сначала сообщалось, что травма не является серьезной, но впоследствии у игрока диагностировали разрыв мышцы бедра.
Для «фармацевтов» это серьезная потеря, учитывая, что впереди команду ждут важные матчи в Бундеслиге и Лиге чемпионов. Бонифейс является одним из ключевых игроков команды.
С начала сезона Виктор Бонифейс сыграл за «Байер» 15 матчей и забил 8 мячей.
Ранее стало известно, что лондонский Арсенал потерял надолго своего защитника.
🚨❌ Victor #Boniface has suffered a muscle fiber tear in his thigh, according to our information and will not play another game for Bayer 04 Leverkusen this year.
— Florian Plettenberg (@Plettigoal) November 22, 2024
The striker picked up the injury during the World Cup qualifier against Rwanda (1-2), with the Nigerian Football… pic.twitter.com/pb9UEPxCaC
>
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Украинская команда сенсационно выиграла Кубок европейских чемпионов](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739047.jpg)
![Украинская команда сенсационно выиграла Кубок европейских чемпионов](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739047.jpg)
Сумчанка стала победителем главного европейского турнира по индорхоккею
![Что случилось? Зинченко проиграл судебный процесс в Великобритании](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739073.jpg)
![Что случилось? Зинченко проиграл судебный процесс в Великобритании](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739073.jpg)
У Александра возникли проблемы с налоговыми органами
![«Ему пришлось это сделать». В Португалии оценили игру Трубина](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739213.jpg)
![Игроки Ман Сити устали от Гвардиолы. Он может пойти в другой топ-клуб](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739212.jpg)
![Впервые в Риме. Неприятность для Довбика в матче с Пармой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739107.jpg)