Кто получил высокие 8.4? Обнародованы оценки за матч Италии и Украины

Андрей Ярмоленко получил оценку 7.1, а Давиде Фраттези стал лучшим игроком

10739
17

Во вторник, 12 сентября, сборная Украины в Милане на стадионе «Сан-Сиро» проиграла выездной матч отбора к Евро-2024 против Италии (1:2).

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Итальянцы уже на 12-й минуте вышли вперед. Давиде Фраттези забил быстрый гол в ворота Украины. А на 28-й минуте он же оформил дубль в ворота Украины.

Автор дубля Давиде Фраттези получил от WhoScored высокую оценку 8.4.

Капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко сократил отставание в счете на 41-й минуте.

Именно Ярмоленко получил самую высокую оценку в составе сине-желтых (7.1).

Оценки WhoScored за матч Италия – Украина – 2:1

(11)

Комментарии 17
Тарас Михайлович
Досить хвалити Судакова, за два матчі у нього є голи чи паси? Може гострі удари по воротах? Ярмоленко пішки зробив гострий момент, ще й забив. Передгольва це не рахується, так і Бущана записати можна в участі гола..
Xvalenok03
Фуфловые оценки. Всегда лучший кто забил. Вратарь априори не сможет стать лучшим.
Хотя бущан это заслужил.
Fitness.sports
Отметим, что за 58 минут на поле 33-летний футболист забил гол, сделал 28 касаний мяча, отдал 18 точных передач из 21 (86%), в том числе 1 ключевую, создал 1 голевой момент, нанес 1 удар в створ ворот, заработал 1 фол, блокировавший 1 удар и проведя 1 отбор мяча.
Авторитетное статистические порталы Sofascore худшими назвало Судакова и Миколенко по 6,3, Зинченко 6,5,. Конопля и Довбик 6,6, лучший Ярмоленко 7,4.