Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 19 февраля 2023, 05:06
5180
7

ВИДЕО. Жестокость женщин. В ДР Конго футболистки избили судью

Дикий случай произошел на африканском континенте

| Обновлено 19 февраля 2023, 05:06
5180
7
ВИДЕО. Жестокость женщин. В ДР Конго футболистки избили судью
Twitter

В сети вирусным становится видео, на котором футболистки преследуют, а затем избивают главного арбитра поединка, которое было заснято в ДР Конго.

По имеющимся данным, шокирующий инцидент произошел во время матча между двумя женскими футбольными командами «Мотема Пембе» и «Мазембе».

«Мотема Пембе» проигрывал со счетом 1:5, когда судья отказалась назначить пенальти в их пользу. Разгневанные футболистки буквально помчались за рефери, которая отчаянно бежала по полю в надежде обрести защиту. В конце концов, футболистки «Мотема Пембе» нагнали судью и яростно начали ее избивать.

За рефери заступились сотрудники стадиона, но это не помешало футболисткам «Мотема Пембе» нанести несколько серьезных ударов по телу арбитра, в том числе и ногами.

Спустя несколько секунд избиения, рефери все-таки удалось скрыться в туннеле, хотя обидчицы и проследовали за ней в подтрибунное помещение.

По информации конголезской прессы, тамошняя футбольная ассоциация уже отстранила игроков, причастных к инциденту. Они также начали расследование по этому вопросу.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Как Перес отреагировал на игру Кепы, который вышел вместо Лунина за Реал
Футбол | 27 апреля 2024, 02:52 0
Как Перес отреагировал на игру Кепы, который вышел вместо Лунина за Реал

26 апреля королевский клуб обыграл «Реал Сосьедад» 1:0

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ALKOSruLKA
може це якась зона? стадіон обтягнутий колючкою...
an52
На додачу за кадром ржуть, дуже смішно напевно
Октавий Фландрийский
Вспоминаю 1979 год, чемпионат СССР по футболу среди женщин, игра была на стадионе Юных пионеров в Москве. Я тогда имел неосторожность согласиться судить матчи женского чемпионата страны( потом сильно пожалел об этом). Но вернемся к этой игре. Встречались две московские команды, тогда еще женский футбол был в диковинку,и в составах команд преобладали гандболистки, легкоатлетки,волейболистки, короче, те, кто не нашел себе места в других видах спорта.. В обеих командах молодняка почти не было, возраст большинства футболисток был где-то от 25 до 30 лет. Правил игры почти никто не знал, толерантностью никто не отличался, по употреблению мата на поле могли позавидовать самые оторванные футболисты. Короче, после назначения пенальти в средине 1-го тайма, игрока начали выяснять отношения между собой пи помощи кулаков,ногтей и вырыванием волос с головы.. Потом один из тренеров посоветовал им разобраться с арбитрами... И обе команды все внимание и энергию попытались перенести на мою персону. Пришлось показывать лучший результат в жизни в беге на 50 метров, лайсменам повезло меньше, оба моих помощника вернулись в судейскую с поцарапанными лицами и в рваных футболках... Таких случаев за время проведения чемпионата было много, по разговорам среди тренеров команд, одному врачу команды даже откусили палец, когда он пытался разнять дерущихся футболисток ... Многие зрители тогда ходили на игры, в надежде посмотреть очередную потасовку на поле, ведь что-то есть завораживающее в бабских драках.... 
GloryUkraine
Монзуль треба на курси підвищення кваліфікації направити в Конго.