50 млн фунтов стерлингов. Арсенал покупает защитника за большие деньги

Бен Уайт близок к переходу из «Брайтона» в лондонский клуб

50 млн фунтов стерлингов. Арсенал покупает защитника за большие деньги
© Getty Images/Global Images Ukraine

Центральный защитник «Брайтона» Бен Уайт в ближайшее время перейдет в лондонский «Арсенал». 

Руководство «канониров» достигло договоренности о трансфере 23-летнего англичанина за 50 млн фунтов стерлингов.

Футболисту должен пройти медицинское обследование, и затем будет сделано официальное объявление о переходе. В минувшем сезоне Бен Уайт провел 36 матчей в АПЛ, голов не забивал.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Athletic

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    temamx2727
      temamx2727, 19.07.2021 10:37
    0
    О, вчера только был а Брайтоне)
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 18.07.2021 13:37
    0
    Брайтон -фирма однодневка
    Сергій Леонідович Литвиненко
      Сергій Леонідович Литвиненко, 18.07.2021 13:32
    0
    bzzzzz, 18.07.2021 11:12
    Ну если ты его не знаешь не значит что арсенал его не знает.
    Да лютый ценник за среднего защитника.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 18.07.2021 11:12
    0
    Saar, 18.07.2021 09:02
    Вперше чую це ім'я. Або Арсенал неймовірно багвтий, або менелжмент неймовірно дурний , або керівництво відмиває гроші. От , наприклад, ти купуєш телефон, марку якого вперше бачиш, пш ціні Айфона. Розумно? Не думаю
    Ну если ты его не знаешь не значит что арсенал его не знает.
    Saar
      Saar, 18.07.2021 09:02
    +2
    Вперше чую це ім'я. Або Арсенал неймовірно багвтий, або менелжмент неймовірно дурний , або керівництво відмиває гроші. От , наприклад, ти купуєш телефон, марку якого вперше бачиш, пш ціні Айфона. Розумно? Не думаю
    Vitvit