Динамо хочет вернуть Ярмоленко. Переговоры с Вест Хэмом уже начались

Громкий инсайд из Англии!

Динамо хочет вернуть Ярмоленко. Переговоры с Вест Хэмом уже начались
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Ярмоленко

Киевское «Динамо» хочет ближайшим летом вернуть в команду бывшего лидера команды Андрея Ярмоленко, который ныне является игроком английского «Вест Хэма».

По информации журналиста Педру Алмейды, «бело-синие» уже ведут переговоры с «молотобойцами» о возвращении 31-летнего украинца.

В нынешнем сезоне Ярмоленко не является важным игроком для «Вест Хэма», а также испытывал проблемы, связанные с травмами. На счету вингера всего 14 матчей в АПЛ, из которых он только один начинал в стартовом составе, а похвастаться может лишь одной голевой передачей.

Контракт Ярмоленко с «Вест Хэмом» рассчитан до лета 2022 года, причем украинец является самым высокооплачиваемым футболистом команды, а потому боссы «молотобойцев», как уже сообщалось ранее, будут не прочь продать украинца ближайшим летом.

По оценкам Transfermarkt стоимость Ярмоленко в настоящий момент составляет 5 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(235 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 14.04.2021 09:38
    -1
    Муґунот Уух, 13.04.2021 10:28
    ваши парни в овраге антилопу доедают
    Не прав ты чуваче, эта история про замазывание метрик сборников еще с юношей не раз озвучивалась, потому наши юноши и побеждают европейцев часто на чемпионатах, а потом, когда по-взрослому играют конфету смоктательную жуют.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 13.04.2021 21:02
    +2
    Если он совсем бум бум, то может и вернется в Киев.
    Финансово потеряет раз в 5 больше, помочь Динамо вряд ли сможет.
    Оставайся там, Андрей, и получай удовольствие! Оно тебе точно не нужно, возвращение в Динамо.
    Александр Лук'янюк
      Александр Лук'янюк, 13.04.2021 16:58
    0
    )))Навіть гравець із останньої команди АПЛ, який сидить там на лавці, підсилить любу команду з України) Нажаль такі реалії. А Вест Хем далеко не остання команда АПЛ. Якщо Андрій захоче, то ще років 2-3 в любому українському клубі конкуренцію нав'язати зможе)
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 13.04.2021 14:32
    +3
    Качка. В Україну Ярмоленко вже не повернеться.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 13.04.2021 12:51
    +1
    Зря. Динамо он не усилит.
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 13.04.2021 12:28
    +3
    Ого, вагинаторов ржавых повылазило!
    ДерЬНамО💩
      ДерЬНамО💩, 13.04.2021 12:18
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Хватит мусолить новость про оtpиdarassiное ДеРьнамо и Буратино ))))
    rugby1970
      rugby1970, 13.04.2021 12:11
    +1
    Неужели с деревянными бездарями так все плохо, чтобы это бревно возвращать???
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 13.04.2021 10:28
    +5
    Евгений Кедров, 13.04.2021 05:58
    Говорят, что наши парни замазанные на пару годиков еще с юношеских сборных, так что видимо Андрюхе уже 33
    ваши парни в овраге антилопу доедают
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 13.04.2021 10:09
    +2
    Т. Артём, 13.04.2021 07:26
    Есть кстати пример коноплянки, так что не факт что и у ментов он заиграет. Ярмоленко игрок пол карьеры над которым смеялись и у нас в Украине. Так в чем смысл? Тут травмы он не будет получать? А там заколдованный?
    Андрей после того, как стал основным в Динамо с сезона 2009\10 (до перехода в Боруссию в 2015г.), сыграл за клуб во всех турнирах 236 матчей, забил 89 и 37 голевых передач. За сборную 92 игры, забил голов 38 и передач голевых 19.
    Кто смеялся - пусть смеются и радуются за своих супер-пупер Марлосенко и Мораеско
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.04.2021 10:03
    -4
    Отлично было бы плюс Назаренко из Днепра взять.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 13.04.2021 09:49
    -1
    source02, 13.04.2021 08:13
    тоже не вижу смысла за него денег давать
    ну так ты и не давай
    tropZ
    online
      tropZ, 13.04.2021 09:48
    -1
    суркисЗЖ его хочет вернуть и сдать в аренду Десне
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 13.04.2021 09:45
    +4
    Ярмолу можно забирать назад, но только при условии, что продадут Циганкова (вопрос только нужно ли это самому Циганкову с его травматичностью). Хотя как то в последнее время верится все меньше и меньше, что СБУ прям так ярко выступит на Евро и наших игроков захотят сразу же раскупить за хорошие деньги.
    DKFC
    online
      DKFC, 13.04.2021 09:12
    +7
    Ярмола уже не бегает так как молодые. Мяч надо еще и возвращаться отбирать.
    Nevershot
    online
      Nevershot, 13.04.2021 09:10
    +2
    Ukraine, 13.04.2021 08:56
    Будет только на дотации у докторов сидеть, в лазарете.
    на дотации сидеть в сортире напомнить чья пререгатива ?
    Ukraine
    online
      Ukraine, 13.04.2021 08:56
    -4
    Будет только на дотации у докторов сидеть, в лазарете.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 13.04.2021 08:52
    +3
    Не выдержало здоровье. Это тебе не колхозников на флалге возить.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 13.04.2021 08:38
    -4
    Нахера он Динамо?
    Шоб тягул в низ?
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 13.04.2021 08:33
    +4
    Мало верится, за бесплатно может и вернется
    Pixelman
    online
      Pixelman, 12.04.2021 20:34
    +25
    ДерЬНамО💩, 12.04.2021 20:28
    оpиdarassinая динама хочет вернуть Бревнягу ))))))
    Куда админы смотрят? Почему эти недоразвитые личности все еще не в бане?
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 20:33
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 12.04.2021 20:31
    Все,наигрался дерьмолай.
    Немытый , бутылки успел сдать сегодня ?
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 20:26
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    Неоднозначное решение конечно
    Хотя Андрею в Киеве всегда рады !
    Pixelman
    online
      Pixelman, 12.04.2021 20:33
    +20
    Ярмола конечно красавчик, но его время в ДК, думаю, уже прошло, не потянет он основу, при здоровом Цыганкове
    Nevershot
    online
      Nevershot, 12.04.2021 20:43
    +16
    AK__228, 12.04.2021 20:40
    А в чем неоднозначность!? Старый конь борозды не испортит .. тем более все к этому шло.. не этим летом так следующем.. доигрывать всегда приятно дома
    Когда Андрей Шевченко вернулся в Динамо разве от этого хуже было? Ну вернется Ярмола отбегает еще 3-4 сезона это будет лучше как для Андрея так и для СБУ.
    zaza1986
      zaza1986, 12.04.2021 20:43
    +11
    Смотрите, как кротобазу "жаба" давит.. P.S.Дебилоиды уймитесь или головой об стенку
    Zport.
      Zport., 12.04.2021 20:42
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 12.04.2021 20:31
    Все,наигрался дерьмолай.
    Это ты про Канаплянку?
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 20:41
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Хотя конечно Андрея стоило бы вернуть , только ради последующего скулёжа глоров ржавого колхоза
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 20:33
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Nikola Tesla, 12.04.2021 20:26
    Цыганков аут?
    Видимо да , а на Циташивилли , как замену Вите - не рассчитывают .
    Nevershot
    online
      Nevershot, 12.04.2021 20:42
    +9
    funnycat, 12.04.2021 20:41
    Хотя конечно Андрея стоило бы вернуть , только ради последующего скулёжа глоров ржавого колхоза
    А скулеж ржавого бомонда будет хоть топор вешай, и все это они будут закeсывать "navaromdrisni" заморским загаражным деликатесом в бамбаском варианте
    AK__228
      AK__228, 12.04.2021 20:40
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    funnycat, 12.04.2021 20:26
    Неоднозначное решение конечно
    Хотя Андрею в Киеве всегда рады !
    А в чем неоднозначность!? Старый конь борозды не испортит .. тем более все к этому шло.. не этим летом так следующем.. доигрывать всегда приятно дома
    source02
    online
      source02, 13.04.2021 08:13
    +8
    Gm Dm, 13.04.2021 01:29
    Думаю в Динамо он если и вернется то только свободным агентом.
    тоже не вижу смысла за него денег давать
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 21:11
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Darkness1984, 12.04.2021 21:07
    Я думал ты здох
    У Максима 7777 неприятность случилась недавно
    Поэтому он на сайт не заходил , даже СМИ об это писали
    ——-
    В Киеве мужчина надел на свой половой орган гайку, однако снять ее самостоятельно не смог.
    Об этом сообщает Киевская служба спасения (КАРС) на странице в Facebook.
    Отмечается, что мужчину доставили в Киевскую городскую клиническую больницу №3, однако медики также не могли справиться с проблемой. Поэтому им пришлось позвать на помощь спасателей.
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 20:43
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    AK__228, 12.04.2021 20:40
    А в чем неоднозначность!? Старый конь борозды не испортит .. тем более все к этому шло.. не этим летом так следующем.. доигрывать всегда приятно дома
    1) Цена , не факт что Вест , захочет отпустить его за небольшую сумму . А за 5-6 Лямов , у нас есть более проблемные позиции
    2) количество игроков на эту позицию - если Витя не уйдёт , то каков смысл в этом трансфере , или кого то из них румын будет использовать в центре ? Сомневаюсь.

    Хотя и как человеку и как футболисту , я и фаны ДК Андрею всегда рады .
    —-
    Просто сейчас на его месте , в ДК играет лучший игрок УПЛ .
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 20:40
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 12.04.2021 20:35
    Значит подумывают о продаже цыганкова, да и я такую версию озвучивал, правда как я думал это будет несколько позже, хотя ещё и ничего не состоялось и не факт что состоится, хотя с шевой сурку повезло вообще бесплатно вернуть топа, хоть и возрастного уже ж, но польза была ведь
    Я думаю что при Вите, не будет Андрея в команде .
    А вот если он уйдёт ..... Подождать пока раскроется кто-то из Ю-21 или грузин начнёт показывать стабильную игру .
    Хотя ещё есть Жерсон ....
    Так что даже не знаю .
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.04.2021 20:29
    +8
    Витя уйдет
    DKFC
    online
      DKFC, 13.04.2021 09:12
    +7
    Ярмола уже не бегает так как молодые. Мяч надо еще и возвращаться отбирать.
    Gm Dm
      Gm Dm, 13.04.2021 01:29
    +7
    savant, 12.04.2021 23:14
    может это будет аренда и Вест Хем будет продолжать платить ему долю зарплаты...
    Думаю в Динамо он если и вернется то только свободным агентом.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.04.2021 21:39
    +7
    Ожидаемо. Ярмола там уже не особо нужен. А в ДК при Луческу опять заиграет.
    Цыганкова можно продать. Для СбУ это будет плюс.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 12.04.2021 21:23
    +7
    Кто такой Ярмоленко:
    Лучшие бомбардиры сборной Украины
    1 Андрій ШЕВЧЕНКО 48
    2 Андрій ЯРМОЛЕНКО 38
    3 Євген КОНОПЛЯНКА 21
    4 Сергій РЕБРОВ 15
    Просто кацапов всю жизнь насиловало Динамо Киев, как хотело и где хотело
    Пердеть в чате живя на футбольной помойке это так ...величественно
    Разговаривают русский с украинцем:
    - Слушай, а можешь объяснить, что такое нюанс?
    - Ну вот смотри - обе наши сборные играли с Сербией. Украина сыграла с ними 5-0, и Россия сыграла с ними 5-0. Но есть НЮАНС!