Первый в клубе! Стала известна зарплата Ярмоленко в Вест Хэме

Андрей в текущем сезоне Премьер-лиги сыграл 15 матчей и забил 3 гола

Первый в клубе! Стала известна зарплата Ярмоленко в Вест Хэме
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

Портал Spotrac, специализирующийся на трансферных и зарплатных показателях, опубликовал список зарплат игроков «Вест Хэма» в сезоне 2019/20. На первом месте в списке оказался бывший нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, который зарабатывает 5,98 млн фунтов стерлингов в год.

На втором месте находится полузащитник Джек Уилшир с £5,2 млн, а на третьем – Фелипе Андерсон с £4,42 млн. На 4-й позиции в списке самых высокооплачиваемых игроков «Вест Хэма» – Пабло Сабалета с £3,9 млн, затем идут Майкл Антонио, Мануэль Лансини, Анджело Огбонна и Уинстон Рид с £3,64 млн.

В этот рейтинг не вошли летние и зимние новички «Вест Хэма». В текущем сезоне Ярмоленко сыграл 15 матчей в Премьер-лиге, на его счету 3 гола и одна результативная передача. Летом Андрей может покинуть английский клуб.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Spotrac

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олена Пантелейчук
      Олена Пантелейчук, 13.02.2020 14:44
    0
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 12.02.2020 15:36
    0
    AK_228, 12.02.2020 15:31
    ну как знаешь... просто интересно очередной раз унижать очередного "Шмоню"
    да ради Бога считай хоть так пиздень " просто интересно очередной раз унижать очередного "Шмоню"
    переубеждать не буду в этом бреде,но это тоже самое,что если больному говорить-"вы здоровы",он от этого не выздоровеет и самое главное,пусть у тебя завтра ломки не будет.
    AK_228
      AK_228, 12.02.2020 15:31
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 12.02.2020 15:28
    а зачем?
    то есть если в наркотическом угаре тобою написано -"обосрался и расписался в своей тупости и некомпетентности" обращать на это внимание?считаю,что если так делать и нервом не хватит,а так ну написал,так написал ,есть конечно мнение,что завтра ты будешь думать по другому,но судя по всему тебя пиздень ,это не касается.
    ну как знаешь... просто интересно очередной раз унижать очередного "Шмоню"
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 12.02.2020 15:28
    -1
    AK_228, 12.02.2020 15:22
    давай, пора выходить по новым ником... этот "иван грозный" обосрался и расписался в своей тупости и некомпетентности
    а зачем?
    то есть если в наркотическом угаре тобою написано -"обосрался и расписался в своей тупости и некомпетентности" обращать на это внимание?считаю,что если так делать и нервом не хватит,а так ну написал,так написал ,есть конечно мнение,что завтра ты будешь думать по другому,но судя по всему тебя пиздень ,это не касается.
    AK_228
      AK_228, 12.02.2020 15:22
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 12.02.2020 15:19
    тебе гугл уже не поможет и это факт.
    давай, пора выходить по новым ником... этот "иван грозный" обосрался и расписался в своей тупости и некомпетентности
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 12.02.2020 15:21
    -1
    AK_228, 12.02.2020 15:20
    ясно, Шмоня, ты как обычно - пустозвон
    ну наконец то ,ясность у тебя начала просматриваться))
    AK_228
      AK_228, 12.02.2020 15:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 12.02.2020 15:19
    тебе гугл уже не поможет и это факт.
    ясно, Шмоня, ты как обычно - пустозвон
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 12.02.2020 15:19
    -1
    AK_228, 12.02.2020 15:18
    и гугл не поможет?! слабый ты дед...
    тебе гугл уже не поможет и это факт.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 12.02.2020 15:18
    -1
    AK_228, 12.02.2020 15:15
    поробуй... время то у тебя есть на пенсии
    "поробуй",так "поробуй"
    AK_228
      AK_228, 12.02.2020 15:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 12.02.2020 15:17
    и пробовать не буду,касательно тебя это дело бесперспективно.
    и гугл не поможет?! слабый ты дед...
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 12.02.2020 15:17
    0
    AK_228, 12.02.2020 15:15
    поробуй... время то у тебя есть на пенсии
    и пробовать не буду,касательно тебя это дело бесперспективно.
    AK_228
      AK_228, 12.02.2020 15:15
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 12.02.2020 15:14
    касается болельщиков Динамо
    ответить не сложно,но повторяю для тебя "детё ты неразумное" тебя это не касается.
    поробуй... время то у тебя есть на пенсии
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 12.02.2020 15:14
    -1
    AK_228, 12.02.2020 15:11
    а кого касается?!
    или сложно ответить на вопрос без помощи гугла?!
    касается болельщиков Динамо
    ответить не сложно,но повторяю для тебя "детё ты неразумное" тебя это не касается.
    AK_228
      AK_228, 12.02.2020 15:11
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 12.02.2020 15:10
    а как насчет,что тебя это не касается?
    а кого касается?!
    или сложно ответить на вопрос без помощи гугла?!
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 12.02.2020 15:10
    -1
    AK_228, 12.02.2020 14:57
    Шмоня, что насчет "есть много способов продвинуть идею"?!
    а как насчет,что тебя это не касается?
    AK_228
      AK_228, 12.02.2020 14:57
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 12.02.2020 14:54
    пиздень,так как насчет чтобы уже выбрало, что тебя характеризует и что тебе ближе
    -Дураков не сеют, они сами родятся.
    -Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.
    -Всех дураков на свете не переучишь
    -Дурака сколько ни вари, от него все дурью пахнет.
    -Всех дураков на свете не сосчитаешь.
    Шмоня, что насчет "есть много способов продвинуть идею"?!
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 12.02.2020 14:54
    -3
    AK_228, 12.02.2020 14:45
    так что насчет "есть много способов продвинуть идею"?!
    пиздень,так как насчет чтобы уже выбрало, что тебя характеризует и что тебе ближе
    -Дураков не сеют, они сами родятся.
    -Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.
    -Всех дураков на свете не переучишь
    -Дурака сколько ни вари, от него все дурью пахнет.
    -Всех дураков на свете не сосчитаешь.
    AK_228
      AK_228, 12.02.2020 14:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    так что насчет "есть много способов продвинуть идею"?!
    AK_228
      AK_228, 12.02.2020 14:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 12.02.2020 14:42
    пиздень что бы ты знало "где"
    -Реал в Испании,Мадрид
    -Динамо если,киевское,то в Украине,в Киеве
    запомни,да и еще,не встревай в разговор ,когда тебя не просят,этим ты еще раз показываешь,что тебе неведомы номы поведения в человеческом обществе.
    ну номы так номы
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 12.02.2020 14:43
    -3
    Иван Грозный, 12.02.2020 14:42
    пиздень что бы ты знало "где"
    -Реал в Испании,Мадрид
    -Динамо если,киевское,то в Украине,в Киеве
    запомни,да и еще,не встревай в разговор ,когда тебя не просят,этим ты еще раз показываешь,что тебе неведомы номы поведения в человеческом обществе.
    номы есть нормы
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 12.02.2020 07:29
    +17
    Не знаю, кто как, а я лично рад что Андрей выбил себе контракт получше. Это тоже в какой-то мере компенсация за то что его так долго в Динамо передержали. Ведь изначально ему "жирный" контракт давали именно за успешные выступления за Динамо.
    ser_nat
    online
      ser_nat, 12.02.2020 07:31
    +15
    Большинство из украинцев, и не только, за всю жизнь месячную зарплату Ярмолы не получат... Так что можем только порадоваться за парня.
    ser_nat
    online
      ser_nat, 12.02.2020 07:28
    +15
    Красавчик! Достиг успеха и достатка.
    OKs100
    online
      OKs100, 12.02.2020 05:16
    +9
    Вот почему Ярмоленко не спешит покидать клуб. Ведь футбол, это прежде всего деньги, а какие-то достижения и наслаждение от игры, это вторично.
    bassofon
      bassofon, 12.02.2020 09:44
    +8
    Понятно теперь почему клуб хочет побыстрее избавится от мистера Стекло.
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 12.02.2020 13:06
    +4
    Frankov, 12.02.2020 13:04
    Так я вчера писал про это,ну там сразу налетели штатные троли муSSарни и начали требовать какие то печати,а в новости про дерьмолая их почему то печати не интересуют.
    Даже если суркиса закроют за неуплату налогов в особо крупных размерах, этих 2.5 депила все равно будут говорить что "выфсеврети"))
    Sunrise
    online
      Sunrise, 12.02.2020 07:58
    +4
    Omen, 12.02.2020 07:21
    Зажрался знаменитость) В Мариуполе такого уровня форварду разве что место)
    Когда душит жаба это твои проблемы а Андрей 6 лямов получает и в ус не дует Он на таких и тебе подобных хейтеров просто смотрит с улыбкой.
    Frankov
      Frankov, 12.02.2020 13:04
    +3
    Maccceo Plex Plex, 12.02.2020 12:48
    Проденамовские админы напрочь не хотят размещать эту новость, которая разлетелась уже по всем сайтам))
    Так я вчера писал про это,ну там сразу налетели штатные троли муSSарни и начали требовать какие то печати,а в новости про дерьмолая их почему то печати не интересуют.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 12.02.2020 12:29
    +3
    Во подфартило парню с зарплатой.А так сидел бы в Динамо за копейки
    https://24tv.ua/sport/ru/igroki_dinamo_poluchajut_zhalkie_oficialnye_zarpla
    ty__nazvany_summy_n1279654
    AK_228
      AK_228, 12.02.2020 14:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    так что насчет "есть много способов продвинуть идею"?!
    Maradona
      Maradona, 12.02.2020 14:00
    +2
    AK_228, 12.02.2020 09:44
    #Ярмоленко заробляє 115 тисяч фунтів на тиждень. А ти ні
    Я б перефразував це у запитання для хейтерів Ярмоли:
    Ярмоленко заробляє 115 тисяч фунтів на тиждень.
    А ти?
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 12.02.2020 09:59
    +2
    Админы, пилите уже наконец-то новость, на всех сайтах уже есть)) Как вы работаете? Оставьте эту списанную деревяху уже в покое))
    "
    "Динамо" Суркисов продолжает платить футболистам официальную зарплату меньше 1 тысячи долларов"
    AK_228
      AK_228, 12.02.2020 09:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 12.02.2020 09:43
    "ну ярмоленко получает в 17 раз Месси"-вот это гон ,так гон))
    Ярмола получает в 17 раз Месси)))
    -что получает?
    -что в 17 раз Месси?
    Доброе утро, Шмоня
    AK_228
      AK_228, 12.02.2020 09:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    #Ярмоленко заробляє 115 тисяч фунтів на тиждень. А ти ні
    igor_986
      igor_986, 12.02.2020 09:16
    +2
    Красава
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 12.02.2020 08:31
    +2
    Напишите тогда сколько Санчес в МЮ получал и на банке сидел,Ярмоленко когда здоров играет хоть иногда играет.
    AK_228
      AK_228, 12.02.2020 15:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 12.02.2020 15:19
    тебе гугл уже не поможет и это факт.
    ясно, Шмоня, ты как обычно - пустозвон
    AK_228
      AK_228, 12.02.2020 15:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 12.02.2020 15:17
    и пробовать не буду,касательно тебя это дело бесперспективно.
    и гугл не поможет?! слабый ты дед...
    AK_228
      AK_228, 12.02.2020 14:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 12.02.2020 14:42
    пиздень что бы ты знало "где"
    -Реал в Испании,Мадрид
    -Динамо если,киевское,то в Украине,в Киеве
    запомни,да и еще,не встревай в разговор ,когда тебя не просят,этим ты еще раз показываешь,что тебе неведомы номы поведения в человеческом обществе.
    ну номы так номы
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 12.02.2020 14:36
    +1
    с такой зарплтой его никто невозьмет и даром