Перший в клубі! Стала відома зарплата Ярмоленка у Вест Хемі

Андрій в поточному сезоні Прем'єр-ліги зіграв 15 матчів та забив 3 голи

Перший в клубі! Стала відома зарплата Ярмоленка у Вест Хемі
© ФК Вест Хем. Андрій Ярмоленко

Портал Spotrac, що спеціалізується на трансферних і зарплатних показниках, опублікував список зарплат гравців «Вест Хема» в сезоні 2019/20. На першому місці в списку опинився колишній нападник київського «Динамо» Андрій Ярмоленко, який заробляє 5,98 млн фунтів стерлінгів на рік.

На другому місці знаходиться півзахисник Джек Вілшир з £5,2 млн, а на третьому – Феліпе Андерсон з £4,42 млн. На 4-й позиції в списку найбільш високооплачуваних гравців «Вест Хема» – Пабло Сабалета з £3,9 млн, потім йдуть Майкл Антоніо, Мануель Лансіні, Анджело Огбонна і Вінстон Рід з £3,64 млн.

У цей рейтинг не увійшли літні і зимові новачки «Вест Хема». В поточному сезоні Ярмоленко зіграв 15 матчів у Прем'єр-лізі, на його рахунку 3 голи і одна результативна передача. Влітку Андрій може залишити англійський клуб.

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Spotrac

(11 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Олена Пантелейчук
      Олена Пантелейчук, 13.02.2020 14:44
    0
    Shurik1977
      Shurik1977, 13.02.2020 10:03
    +2
    Semiramida, 12.02.2020 12:25
    Насколько мне известно SEMIRAMID ведёт здоровый образ жизни и по его словам - никогда в жизни даже не курил. Что касается наркотиков, то похоже они входят в твой дневной рацион. Ведь ты почему-то постоянно бродишь и бредишь в чужом динамовском огороде. Ориентацию наверное потерял? Не надо так сильно увлекаться и баловаться запрещёнными препаратами, это дурно может сказаться на твоей тонкой психике. Побереги своё здоровье до следующего четверга, когда футбольная Украина скорей всего опять увидит очередной позор донецкого клуба! После матча с Бенфикой сможешь немного расслабиться от огорчения, но в разумных дозах, а не так как Леоненко и его "трезвое сообщество экспертов".
    Дурка по тебе плачет
    Богдан Дубровный
      Богдан Дубровный, 12.02.2020 21:40
    +4
    Surkisfuilo, 12.02.2020 17:20
    О, хворий на голову пристаркуватий трансвестит явився! Тепер на сайті буде весело.
    кстати да, то он мужиком был, теперь вот баба - всё никак не определится
    Богдан Дубровный
      Богдан Дубровный, 12.02.2020 21:39
    +2
    Semiramida, 12.02.2020 15:34
    Согласна с тобой! Мой отец - профессиональный юрист-адвокат учил меня: если не знаешь как поступать - поступай по закону ибо закон может обернуться против тебя! Но что-то, какая-то сила уже пробудилась и скоро заявит о себе! Я это чувствую и от этого становиться страшновато. Истину говорю:скоро придёт к власти женщина с длинной косой, которая будет наводить порядок на Украине. Она придёт из темноты, оттуда, откуда её не ждали. Это будет не смерть и не Ю. Тимошенко, которая знает эти пророчества ещё из Советских времён и искусственно себя хотела сделать Президентом. Я тоже не ношу косу, поэтому на себя не намекаю. Эта женщина будет недолго, но с её приходом Украина начнёт процветать и превращаться в экономически развитую страну Европы. Это будет жестокая, сильная, но справедливая женщина, любящая мать! Мне, кстати, об этом рассказал один дедушка, который в 2012 году, когда проходило ЕВРО-2012 сказал: скоро центральными улицами Киева будет потоками литься кровь, начнётся война и будут гибнуть тысячи людей! Я думала, что он выжил с ума, но потом убедилась в его страшной правоте! Вот такие вот расклады...
    как там дела за поребриком? вас выдаёт всего одна фраза "на Украине".
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 12.02.2020 17:22
    +2
    Semiramida, 12.02.2020 15:03
    БИБАБО - придвоРный ШУТ
    Хочешь браслет, как Зверобаба?
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 12.02.2020 17:20
    +4
    Semiramida, 12.02.2020 15:53
    Правду говорю: я не знаю её имени, не знаю откуда она родом и кто она! Но чувствую что она близко и скоро о себе заявит! Мне почему-то кажется, что эта женщина станет сначала Мэром Киева, а затем правительницей Украины! Но в народе её будут называть "Женщина - коса!" И ещё: в ней будет что-то такое, что не свойственно простым смертным! Будет наделена какой-то потусторонней магической силой. или что-то в неё вселится... Я не могу сказать, когда именно она придёт в этом году, через год или пять лет, но я её появление предчувствую, хоть я и не экстрасенс!
    О, хворий на голову пристаркуватий трансвестит явився! Тепер на сайті буде весело.
    Semiramida
      Semiramida, 12.02.2020 15:53
    -5
    AK_228, 12.02.2020 15:38
    имя, сестра!!!!!!!!!!!!!
    Правду говорю: я не знаю её имени, не знаю откуда она родом и кто она! Но чувствую что она близко и скоро о себе заявит! Мне почему-то кажется, что эта женщина станет сначала Мэром Киева, а затем правительницей Украины! Но в народе её будут называть "Женщина - коса!" И ещё: в ней будет что-то такое, что не свойственно простым смертным! Будет наделена какой-то потусторонней магической силой. или что-то в неё вселится... Я не могу сказать, когда именно она придёт в этом году, через год или пять лет, но я её появление предчувствую, хоть я и не экстрасенс!
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 15:38
    -5
    Semiramida, 12.02.2020 15:34
    Согласна с тобой! Мой отец - профессиональный юрист-адвокат учил меня: если не знаешь как поступать - поступай по закону ибо закон может обернуться против тебя! Но что-то, какая-то сила уже пробудилась и скоро заявит о себе! Я это чувствую и от этого становиться страшновато. Истину говорю:скоро придёт к власти женщина с длинной косой, которая будет наводить порядок на Украине. Она придёт из темноты, оттуда, откуда её не ждали. Это будет не смерть и не Ю. Тимошенко, которая знает эти пророчества ещё из Советских времён и искусственно себя хотела сделать Президентом. Я тоже не ношу косу, поэтому на себя не намекаю. Эта женщина будет недолго, но с её приходом Украина начнёт процветать и превращаться в экономически развитую страну Европы. Это будет жестокая, сильная, но справедливая женщина, любящая мать! Мне, кстати, об этом рассказал один дедушка, который в 2012 году, когда проходило ЕВРО-2012 сказал: скоро центральными улицами Киева будет потоками литься кровь, начнётся война и будут гибнуть тысячи людей! Я думала, что он выжил с ума, но потом убедилась в его страшной правоте! Вот такие вот расклады...
    имя, сестра!!!!!!!!!!!!!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 12.02.2020 15:36
    0
    AK_228, 12.02.2020 15:31
    ну как знаешь... просто интересно очередной раз унижать очередного "Шмоню"
    да ради Бога считай хоть так пиздень " просто интересно очередной раз унижать очередного "Шмоню"
    переубеждать не буду в этом бреде,но это тоже самое,что если больному говорить-"вы здоровы",он от этого не выздоровеет и самое главное,пусть у тебя завтра ломки не будет.
    Semiramida
      Semiramida, 12.02.2020 15:34
    -4
    AK_228, 12.02.2020 15:04
    у тебя есть шанс заработать статью 346 КК Украины... давай вперед
    Согласна с тобой! Мой отец - профессиональный юрист-адвокат учил меня: если не знаешь как поступать - поступай по закону ибо закон может обернуться против тебя! Но что-то, какая-то сила уже пробудилась и скоро заявит о себе! Я это чувствую и от этого становиться страшновато. Истину говорю:скоро придёт к власти женщина с длинной косой, которая будет наводить порядок на Украине. Она придёт из темноты, оттуда, откуда её не ждали. Это будет не смерть и не Ю. Тимошенко, которая знает эти пророчества ещё из Советских времён и искусственно себя хотела сделать Президентом. Я тоже не ношу косу, поэтому на себя не намекаю. Эта женщина будет недолго, но с её приходом Украина начнёт процветать и превращаться в экономически развитую страну Европы. Это будет жестокая, сильная, но справедливая женщина, любящая мать! Мне, кстати, об этом рассказал один дедушка, который в 2012 году, когда проходило ЕВРО-2012 сказал: скоро центральными улицами Киева будет потоками литься кровь, начнётся война и будут гибнуть тысячи людей! Я думала, что он выжил с ума, но потом убедилась в его страшной правоте! Вот такие вот расклады...
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 15:31
    -3
    Иван Грозный, 12.02.2020 15:28
    а зачем?
    то есть если в наркотическом угаре тобою написано -"обосрался и расписался в своей тупости и некомпетентности" обращать на это внимание?считаю,что если так делать и нервом не хватит,а так ну написал,так написал ,есть конечно мнение,что завтра ты будешь думать по другому,но судя по всему тебя пиздень ,это не касается.
    ну как знаешь... просто интересно очередной раз унижать очередного "Шмоню"
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 12.02.2020 15:28
    -1
    AK_228, 12.02.2020 15:22
    давай, пора выходить по новым ником... этот "иван грозный" обосрался и расписался в своей тупости и некомпетентности
    а зачем?
    то есть если в наркотическом угаре тобою написано -"обосрался и расписался в своей тупости и некомпетентности" обращать на это внимание?считаю,что если так делать и нервом не хватит,а так ну написал,так написал ,есть конечно мнение,что завтра ты будешь думать по другому,но судя по всему тебя пиздень ,это не касается.
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 15:22
    -2
    Иван Грозный, 12.02.2020 15:19
    тебе гугл уже не поможет и это факт.
    давай, пора выходить по новым ником... этот "иван грозный" обосрался и расписался в своей тупости и некомпетентности
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 12.02.2020 15:21
    -1
    AK_228, 12.02.2020 15:20
    ясно, Шмоня, ты как обычно - пустозвон
    ну наконец то ,ясность у тебя начала просматриваться))
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 15:20
    +1
    Иван Грозный, 12.02.2020 15:19
    тебе гугл уже не поможет и это факт.
    ясно, Шмоня, ты как обычно - пустозвон
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 12.02.2020 15:19
    -1
    AK_228, 12.02.2020 15:18
    и гугл не поможет?! слабый ты дед...
    тебе гугл уже не поможет и это факт.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 12.02.2020 15:18
    -1
    AK_228, 12.02.2020 15:15
    поробуй... время то у тебя есть на пенсии
    "поробуй",так "поробуй"
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 15:18
    +1
    Иван Грозный, 12.02.2020 15:17
    и пробовать не буду,касательно тебя это дело бесперспективно.
    и гугл не поможет?! слабый ты дед...
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 12.02.2020 15:17
    0
    AK_228, 12.02.2020 15:15
    поробуй... время то у тебя есть на пенсии
    и пробовать не буду,касательно тебя это дело бесперспективно.
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 15:15
    -1
    Иван Грозный, 12.02.2020 15:14
    касается болельщиков Динамо
    ответить не сложно,но повторяю для тебя "детё ты неразумное" тебя это не касается.
    поробуй... время то у тебя есть на пенсии
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 12.02.2020 07:29
    +17
    Не знаю, кто как, а я лично рад что Андрей выбил себе контракт получше. Это тоже в какой-то мере компенсация за то что его так долго в Динамо передержали. Ведь изначально ему "жирный" контракт давали именно за успешные выступления за Динамо.
    ser_nat
      ser_nat, 12.02.2020 07:31
    +15
    Большинство из украинцев, и не только, за всю жизнь месячную зарплату Ярмолы не получат... Так что можем только порадоваться за парня.
    ser_nat
      ser_nat, 12.02.2020 07:28
    +15
    Красавчик! Достиг успеха и достатка.
    OKs100
      OKs100, 12.02.2020 05:16
    +9
    Вот почему Ярмоленко не спешит покидать клуб. Ведь футбол, это прежде всего деньги, а какие-то достижения и наслаждение от игры, это вторично.
    bassofon
      bassofon, 12.02.2020 09:44
    +8
    Понятно теперь почему клуб хочет побыстрее избавится от мистера Стекло.
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 12:12
    +5
    Semiramida, 12.02.2020 12:04
    Cегодня прочитала текстовую трансляцию матча Динамо - БАТЭ, так там тебя, АК 228, и AL Zolo (вроде так ник) SEMIRAMID назвал "петухами". А почему он назвал тебя и твоего дружка так? Что означает "Петух"? Может потому, что такие люди суют свой нос-клюв в разные генитальные отверстия? Если это так, то ФУ - как неприлично и омерзительно! Не ожидала от тебя таких неадекватных склонностей...
    завязывай с наркотиками, семерамид
    Богдан Дубровный
      Богдан Дубровный, 12.02.2020 21:40
    +4
    Surkisfuilo, 12.02.2020 17:20
    О, хворий на голову пристаркуватий трансвестит явився! Тепер на сайті буде весело.
    кстати да, то он мужиком был, теперь вот баба - всё никак не определится
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 12.02.2020 17:20
    +4
    Semiramida, 12.02.2020 15:53
    Правду говорю: я не знаю её имени, не знаю откуда она родом и кто она! Но чувствую что она близко и скоро о себе заявит! Мне почему-то кажется, что эта женщина станет сначала Мэром Киева, а затем правительницей Украины! Но в народе её будут называть "Женщина - коса!" И ещё: в ней будет что-то такое, что не свойственно простым смертным! Будет наделена какой-то потусторонней магической силой. или что-то в неё вселится... Я не могу сказать, когда именно она придёт в этом году, через год или пять лет, но я её появление предчувствую, хоть я и не экстрасенс!
    О, хворий на голову пристаркуватий трансвестит явився! Тепер на сайті буде весело.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 12.02.2020 13:06
    +4
    Frankov, 12.02.2020 13:04
    Так я вчера писал про это,ну там сразу налетели штатные троли муSSарни и начали требовать какие то печати,а в новости про дерьмолая их почему то печати не интересуют.
    Даже если суркиса закроют за неуплату налогов в особо крупных размерах, этих 2.5 депила все равно будут говорить что "выфсеврети"))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 12.02.2020 13:05
    +4
    Semiramida, 12.02.2020 12:57
    Так уткам крылья и даны для того, чтобы они разлетались по спортивным новостным сайтам....
    Пора бы уже что-бы эти утки разлетелись по соответствующим некоррумпированным органам, которые смогут прикрыть эту офшорную лавочку а не закрывать глаза на эти "маленькие" нарушения))
    Sunrise
    online
      Sunrise, 12.02.2020 07:58
    +4
    Omen, 12.02.2020 07:21
    Зажрался знаменитость) В Мариуполе такого уровня форварду разве что место)
    Когда душит жаба это твои проблемы а Андрей 6 лямов получает и в ус не дует Он на таких и тебе подобных хейтеров просто смотрит с улыбкой.
    Frankov
      Frankov, 12.02.2020 13:04
    +3
    Maccceo Plex Plex, 12.02.2020 12:48
    Проденамовские админы напрочь не хотят размещать эту новость, которая разлетелась уже по всем сайтам))
    Так я вчера писал про это,ну там сразу налетели штатные троли муSSарни и начали требовать какие то печати,а в новости про дерьмолая их почему то печати не интересуют.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 12.02.2020 12:29
    +3
    Во подфартило парню с зарплатой.А так сидел бы в Динамо за копейки
    https://24tv.ua/sport/ru/igroki_dinamo_poluchajut_zhalkie_oficialnye_zarpla
    ty__nazvany_summy_n1279654
    Shurik1977
      Shurik1977, 13.02.2020 10:03
    +2
    Semiramida, 12.02.2020 12:25
    Насколько мне известно SEMIRAMID ведёт здоровый образ жизни и по его словам - никогда в жизни даже не курил. Что касается наркотиков, то похоже они входят в твой дневной рацион. Ведь ты почему-то постоянно бродишь и бредишь в чужом динамовском огороде. Ориентацию наверное потерял? Не надо так сильно увлекаться и баловаться запрещёнными препаратами, это дурно может сказаться на твоей тонкой психике. Побереги своё здоровье до следующего четверга, когда футбольная Украина скорей всего опять увидит очередной позор донецкого клуба! После матча с Бенфикой сможешь немного расслабиться от огорчения, но в разумных дозах, а не так как Леоненко и его "трезвое сообщество экспертов".
    Дурка по тебе плачет
    Богдан Дубровный
      Богдан Дубровный, 12.02.2020 21:39
    +2
    Semiramida, 12.02.2020 15:34
    Согласна с тобой! Мой отец - профессиональный юрист-адвокат учил меня: если не знаешь как поступать - поступай по закону ибо закон может обернуться против тебя! Но что-то, какая-то сила уже пробудилась и скоро заявит о себе! Я это чувствую и от этого становиться страшновато. Истину говорю:скоро придёт к власти женщина с длинной косой, которая будет наводить порядок на Украине. Она придёт из темноты, оттуда, откуда её не ждали. Это будет не смерть и не Ю. Тимошенко, которая знает эти пророчества ещё из Советских времён и искусственно себя хотела сделать Президентом. Я тоже не ношу косу, поэтому на себя не намекаю. Эта женщина будет недолго, но с её приходом Украина начнёт процветать и превращаться в экономически развитую страну Европы. Это будет жестокая, сильная, но справедливая женщина, любящая мать! Мне, кстати, об этом рассказал один дедушка, который в 2012 году, когда проходило ЕВРО-2012 сказал: скоро центральными улицами Киева будет потоками литься кровь, начнётся война и будут гибнуть тысячи людей! Я думала, что он выжил с ума, но потом убедилась в его страшной правоте! Вот такие вот расклады...
    как там дела за поребриком? вас выдаёт всего одна фраза "на Украине".
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 12.02.2020 17:22
    +2
    Semiramida, 12.02.2020 15:03
    БИБАБО - придвоРный ШУТ
    Хочешь браслет, как Зверобаба?
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 14:45
    +2
    Иван Грозный, 12.02.2020 14:33
    зачем киллера? есть много способов продвинуть идею
    -полный игнор болельщиками команды
    -а вот можно и так
    - безнаказанная растрата сотен миллионов евро на подписание игроков, которые не принесли команде никакой пользы;
    - постоянная смена наставников, которая провоцирует создание нездоровой атмосферы в клубе и команде; назначение ------------является абсолютным провалом;
    - полное отсутствие видения будущего клуба как на поле, так и вне его;
    - манипулирование уставными документами клуба, чтобы остаться у власти.
    как Вы думаете,кто и к кому это писал?
    что-то я не видел подобного от болельщиков Динамо.
    так что насчет "есть много способов продвинуть идею"?!
    Maradona
    online
      Maradona, 12.02.2020 14:00
    +2
    AK_228, 12.02.2020 09:44
    #Ярмоленко заробляє 115 тисяч фунтів на тиждень. А ти ні
    Я б перефразував це у запитання для хейтерів Ярмоли:
    Ярмоленко заробляє 115 тисяч фунтів на тиждень.
    А ти?
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 12.02.2020 09:59
    +2
    Админы, пилите уже наконец-то новость, на всех сайтах уже есть)) Как вы работаете? Оставьте эту списанную деревяху уже в покое))
    "
    "Динамо" Суркисов продолжает платить футболистам официальную зарплату меньше 1 тысячи долларов"
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 09:52
    +2
    Иван Грозный, 12.02.2020 09:43
    "ну ярмоленко получает в 17 раз Месси"-вот это гон ,так гон))
    Ярмола получает в 17 раз Месси)))
    -что получает?
    -что в 17 раз Месси?
    Доброе утро, Шмоня