Источник: Вест Хэм планирует продать Ярмоленко ближайшим летом

Руководители «молотобойцев» понимают, что несут убытки от зарплаты украинца

Источник: Вест Хэм планирует продать Ярмоленко ближайшим летом
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

Ближайшим летом «Вест Хэм» планирует продать Андрея Ярмоленко, понеся огромные убытки в £13 млн, сообщает Football Insider.

31-летний нападающий только один раз вышел в основе в Премьер-лиге в этом сезоне (а если учитывать выходы на замену, то провел 14 матчей и забил 0 голов в АПЛ). Это далеко не тот результат, на который рассчитывали «молотобойцы», когда он перешел из «Боруссии» Дортмунд за £18 млн летом 2018 года.

Источники сообщают, что в клубе называют Ярмоленко как одного из главных игроков, которого они отпустят в летнее трансферное окно, и, судя по всему, хотят выручить от продажи £5 млн.

В «Вест Хэме» будут внимательно изучать предложения по игроку сборной Украины. У Ярмоленко контракт будет действовать до лета 2022 года, но на данном этапе вопрос о продлении договора даже не стоит.

Руководители «Вест Хэма» понимают, что несут убытки от зарплаты Ярмоленко, поэтому готовятся выслушать трансферные предложения. 

Несколько дней назад Андрей получил травму колена, но сроки восстановления официально пока не обнародованы.

Если учитывать все турниры, то за 2,5 года в «Вест Хэме» Андрей Ярмоленко провел 57 матчей и забил 10 голов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football Insider

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.02.2021 11:30
    -1
    Если ценник упадет, то легче уже валить к туркам или домой, в учерб конечно $, но поиграет хоть напоследок, а не на лавке там карьеру завершать
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 14.02.2021 11:27
    0
    Yura Юрий, 13.02.2021 14:20
    ну что велком ту Динамо ? возвращение блудного сына )))
    Его на Селю выменяют.... или на Гладкого!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 13.02.2021 17:28
    +1
    Al Zolo, 13.02.2021 14:48
    пике Яролы продолжается
    ну пока что Минай молчит
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 13.02.2021 14:48
    0
    пике Яролы продолжается
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 13.02.2021 14:45
    -2
    FACE_CONTROL, 13.02.2021 13:53
    Так это логично, от бревноленко одни сложности.
    Пошла нах, прошмандовка. Готовься к тому что вас колос накажет
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 13.02.2021 14:20
    +2
    ну что велком ту Динамо ? возвращение блудного сына )))
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 13.02.2021 13:53
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Так это логично, от бревноленко одни сложности.
    Boberka
      Boberka, 13.02.2021 13:13
    +1
    Те, що в Андрія не пішло в Європі, це на жаль факт!!!Напевно скоро буде в ДК, догравати.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 13.02.2021 12:44
    -2
    Торговля стеклом открыта..
    PorastroitKiev
      PorastroitKiev, 13.02.2021 12:34
    +3
    Это информация того самого источника,который сообщил о травме до конца сезона
    REALIST
      REALIST, 13.02.2021 12:32
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Хто його купить в такому віці, з таким ККД і травматичністю? + навряд чи Андрій відмовиться від з/п такої
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 13.02.2021 12:09
    -2
    Ярмоленко може тільки з першоліговими суперниками в кубках щось продемоструваьти .АПЛ нажаль він не тягне взагалі.Спочатку з Арнаутовічем ще щось комбінували ,бо захисники всю/ увагу на австрійця пильнували ,Ярмолі юбуло простішє .Зараз він не вміє .чи не може нічого
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 13.02.2021 12:09
    -2
    Ярмоленко може тільки з першоліговими суперниками в кубках щось продемоструваьти .АПЛ нажаль він не тягне взагалі.Спочатку з Арнаутовічем ще щось комбінували ,бо захисники всю/ увагу на австрійця пильнували ,Ярмолі юбуло простішє .Зараз він не вміє .чи не може нічого
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 13.02.2021 12:09
    -2
    Как раз в Колосе место рсвоболилось
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 13.02.2021 12:06
    -1
    На Ярмолу, дійсно ,стрьомно дивитися в АПЛ.Тихохід ,без боротьби , за м"ячі не бореться ,відскеакує від них ,від боротьби ,чи постійно їх програє з його зростом. А коли він з м"ячем навіть соромно від його тупих понтових безідейних ,хаотичних рухів . Де його удари ,якими він посьтійно користувався ?тільки відкидає ,доречі , теж саме зараз робить Малиновський.Ніякого загострення ,чи особистого загострення ,чи брати і вирішувати епізод самостійно.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.02.2021 11:39
    +6
    С финансовой точки зрения его карьера оказалась более чем удачной. И для него, и для ДК. Со спортивной же только первый период в БД можно занести в актив. Раскрыться помешали травмы. Теперь пора на место Цыганкова, а самого Цыганкова отпустить пока не поздно.
    kvlad200760
      kvlad200760, 13.02.2021 11:31
    -1
    Robert Monroe, 13.02.2021 11:08
    Эта "новость" каждые полгода появляется по несколько раз)
    І з кожним роком вона все актуальніша.Якщо влітку Андрія не продатуть фактично за його річну зрплатню то взимку віддадуть за тарілку супу.Все одно виграють 6 млн на зарплатні Ярмоли.
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 13.02.2021 11:23
    +4
    Обидно, что у них с Коно в Европе ничего не получилось. Большие надежды на них возлагались, видимо все таки пораньше надо было уходить и не обязательно сразу в топ клубы! Ну теперь либо какая нибудь Турция, либо назад в Динамо на смену Цыганкову...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 13.02.2021 11:08
    +8
    Эта "новость" каждые полгода появляется по несколько раз)
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 13.02.2021 11:06
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    🇹🇷🇹🇷🇹🇷 Вот его уровень)
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 13.02.2021 11:08
    +8
    Эта "новость" каждые полгода появляется по несколько раз)
    Tommy
      Tommy, 13.02.2021 08:58
    +8
    может в Италию к нашим?)) будем потихоньку оккупировать серию А)) Там глядишь второй Бельгией для украинцев станет, а потом уже можно браться за примеру и английскую))
    Cruijff
    online
      Cruijff, 13.02.2021 10:23
    +7
    у всіх бувають невдалі трансфери ..
    А для самого Ярмоли цей клуб, як і Боруссія, були для нього максимум для перевірки своїх сил у Європі
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.02.2021 11:39
    +6
    С финансовой точки зрения его карьера оказалась более чем удачной. И для него, и для ДК. Со спортивной же только первый период в БД можно занести в актив. Раскрыться помешали травмы. Теперь пора на место Цыганкова, а самого Цыганкова отпустить пока не поздно.
    axylinam
    online
      axylinam, 13.02.2021 09:12
    +6
    Для Ярмоленко идеальный вариант,закончить карьеру в Динамо
    REALIST
    online
      REALIST, 13.02.2021 12:32
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Хто його купить в такому віці, з таким ККД і травматичністю? + навряд чи Андрій відмовиться від з/п такої
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 13.02.2021 09:14
    +5
    Супер форвард,но як його комусь впарить та ще 5 млн,оце питання?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 13.02.2021 11:23
    +4
    Обидно, что у них с Коно в Европе ничего не получилось. Большие надежды на них возлагались, видимо все таки пораньше надо было уходить и не обязательно сразу в топ клубы! Ну теперь либо какая нибудь Турция, либо назад в Динамо на смену Цыганкову...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.02.2021 10:24
    +4
    KARABAS55, 13.02.2021 09:52
    Ну с такими аппетитом по зарплате его мало кто возьмёт с такой игрой. Если запросы уменьшаться, то я думаю в Европе ему команду смогут найти. Это будет не верхняя тройка, но в середнячок Топ чемпионата, Андрей при хорошем желании ещё потянет года 2-3...
    В Украине , может Турции или Греции
    Trollface
    online
      Trollface, 13.02.2021 09:19
    +4
    Бешикташ. Фенербахче.
    WladWest
    online
      WladWest, 13.02.2021 09:03
    +4
    Шота сепаров на ветке не видать, еще не очухались?
    PorastroitKiev
      PorastroitKiev, 13.02.2021 12:34
    +3
    Это информация того самого источника,который сообщил о травме до конца сезона
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 13.02.2021 09:52
    +3
    Ну с такими аппетитом по зарплате его мало кто возьмёт с такой игрой. Если запросы уменьшаться, то я думаю в Европе ему команду смогут найти. Это будет не верхняя тройка, но в середнячок Топ чемпионата, Андрей при хорошем желании ещё потянет года 2-3...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 13.02.2021 09:06
    +3
    31 год плюс постоянные травмы сложно будет выручить даже 5 млн и скорее всего это нет топ чемпионат будут!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 13.02.2021 14:20
    +2
    ну что велком ту Динамо ? возвращение блудного сына )))
    Andrey Stetsenko
      Andrey Stetsenko, 13.02.2021 10:59
    +2
    Ну 31 год, думаю что летом он будет в ДК 95%
    dd dent
    online
      dd dent, 13.02.2021 09:42
    +2
    И снова с англ не сложилось, увы
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 13.02.2021 17:28
    +1
    Al Zolo, 13.02.2021 14:48
    пике Яролы продолжается
    ну пока что Минай молчит
    Boberka
      Boberka, 13.02.2021 13:13
    +1
    Те, що в Андрія не пішло в Європі, це на жаль факт!!!Напевно скоро буде в ДК, догравати.
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 14.02.2021 11:27
    0
    Yura Юрий, 13.02.2021 14:20
    ну что велком ту Динамо ? возвращение блудного сына )))
    Его на Селю выменяют.... или на Гладкого!