767 матчей. Месси повторил грандиозный рекорд Хави в Барселоне

Аргентинец во всех соревнованиях забил 659 голов и отдал 262 голевых передачи

767 матчей. Месси повторил грандиозный рекорд Хави в Барселоне
© Getty Images/Global Images Ukraine

Аргентинец Лионель Месси проводит свой 767-й матч за испанскую «Барселону». 

Этот показатель равен рекорду Хави по количеству игр за каталонскую команду (767 игр, 85 голов).

15 марта на стадионе «Камп Ноу» в 27-м туре чемпионата Испании «Барселона» принимает «Уэску».

До 767-й игры за клуб Месси во всех соревнованиях забил 659 голов и отдал 262 голевых передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Opta

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    winner2012
      winner2012, 16.03.2021 01:38
    +7
    Дубль + голевая на Менгесу!
    21 гол и 7 передач в Чемпе. Как бы не старел, а всё равно на уровне.
    В своём возрасте лидер по прежнему. Лучше него нет в в Чемпионате Испании даже в 33 года никого.
    realpidrid
      realpidrid, 16.03.2021 01:28
    +7
    Величайший, лучший из лучших!!!
    Barsa_che
      Barsa_che, 16.03.2021 00:52
    +7
    Месси! Лучший футболист всех времен и народов!!!
    Akella_147
    online
      Akella_147, 16.03.2021 00:01
    +5
    Величайший ! Есть машины для забивания голов, а есть волшебники, из-за которых мы любим эту игру!
    Empty
    online
      Empty, 15.03.2021 22:54
    +6
    И по голевым обошел и Хави и Иньесту
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 15.03.2021 22:47
    +7
    Имеет полное моральное право уйти. Но если останется, и новый президент наведет порядок - за 2-3 года может стать недосягаемой легендой клуба на все века..
    bonv
    online
      bonv, 15.03.2021 22:37
    +8
    Жива легенда клубу.
    bonv
    online
      bonv, 15.03.2021 22:37
    +8
    Жива легенда клубу.
    winner2012
      winner2012, 16.03.2021 01:38
    +7
    Дубль + голевая на Менгесу!
    21 гол и 7 передач в Чемпе. Как бы не старел, а всё равно на уровне.
    В своём возрасте лидер по прежнему. Лучше него нет в в Чемпионате Испании даже в 33 года никого.
    realpidrid
    online
      realpidrid, 16.03.2021 01:28
    +7
    Величайший, лучший из лучших!!!
    Barsa_che
      Barsa_che, 16.03.2021 00:52
    +7
    Месси! Лучший футболист всех времен и народов!!!
    Maxcrimea10
    online
      Maxcrimea10, 15.03.2021 22:47
    +7
    Имеет полное моральное право уйти. Но если останется, и новый президент наведет порядок - за 2-3 года может стать недосягаемой легендой клуба на все века..
    Empty
    online
      Empty, 15.03.2021 22:54
    +6
    И по голевым обошел и Хави и Иньесту
    Akella_147
    online
      Akella_147, 16.03.2021 00:01
    +5
    Величайший ! Есть машины для забивания голов, а есть волшебники, из-за которых мы любим эту игру!