Вот это бомба! Динамо хочет подписать Алекса Тейшейру

Бывший игрок донецкого «Шахтера» склоняется к переходу в «Аль-Хиляль»

Вот это бомба! Динамо хочет подписать Алекса Тейшейру
© ФК Шахтер. Алекс Тейшейра

Киевское «Динамо» пытается подписать атакующего хавбека из Бразилии Алекса Тейшейру, бывшего игрока донецкого «Шахтера». Полузащитник ныне защищает цвета китайского клуба «Цзянсу Сунин».

Однако, как отмечает журналист Марко Корради, сам Тейшейра склоняется к переходу в саудовский клуб «Аль-Хиляль».

Тейшейра играл за «Шахтер» с 2010 по 2015 год, во всех турнирах забил 89 мячей в 223 матчах. Дважды становился лучшим бомбардиром УПЛ. В феврале 2016 года перешел в «Цзянсу Сунин» за 50 млн евро. Был подписан многолетний контракт, срок действия которого подошел к концу.

Ранее сообщалось, что 31-летний Тейшейра никак не может решить, готов ли он остаться в Китае или нет. Конкурентом «Динамо» в борьбе за трансфер бразильца также будет турецкий «Галатасарай».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(442 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 12.01.2021 12:15
    0
    JekFunny, 10.01.2021 22:08
    Думаю это фейк который связан лишь с именем румына
    Бразилец выбрал один раз деньги вместо карьеры , наивно полагать что в этот раз он поступит иначе .
    А ни с китайцами ни с арабами , ДК не могло финансово тягаться и в лучшие времена .
    Вот тут - полностью согласен. Та банально - ЗАЧЕМ ему возвращаться к Луческу, он ему что, деньги платить будет? Нет.
    А то, что ему заплатить может Суркис - его ТОЧНО не устроит (не говоря уже о всяких "дисциплинарных" тонкостях, которые даже неприхотливых евреев отпугивают, не то что свободолюбивых бразильцев).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 12.01.2021 12:12
    0
    salamanka1982, 10.01.2021 21:26
    Меркантильный типок. Просрал талант и карьеру ради денег азиатских. Никогда он не пойдет в Европу играть, а побежит за долларами в катары или аравии. Клоун, а мог бы стать звездой европейской величины
    А нафига ЮЖНОАМЕРИКАНЦУ, бразильцу - становиться "звездой европейской величины"??? ДАРОМ - не надо!
    П.С. А вот ДОЛЛАРЫ - будут ОЧЕНЬ нужны, когда вернется назад в Бразилию (там просто так НИКАКОЙ работы не найдешь - это не у нас, а еще намного хуже). Потому жить за что-то надо будет, да и бизнес можно будет какой-нибудь открыть, ЕСЛИ будет стартовый капитал. Так что С ВАШЕЙ "колокольни" - просто "нихрена не видно", чтобы бразильцев в чем-то осуждать! (это касается ВСЕХ их, не только наших и не только "постшахтерских" - а ЛЮБЫХ футболистов).
    sand
    online
      sand, 12.01.2021 03:26
    0
    Алексей Голяченко, 10.01.2021 20:41
    Расслабитесь кроты, это утка как пить дать. А то завелись . У вас разрыв мозга будет если бы мы его подписали
    У так называемых вас, алексей, деньги есть кого-то подписать?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 11.01.2021 12:42
    +1
    D.Bykoff, 11.01.2021 10:01
    У гугнявья димамоидного бабла столько нету. Нищеброды, несмотря на то, что воры, бхахахахаха!
    Кому этот почти пенсионер нужен? Поиграет год-другой, и опять замену искать? Так что забери его себе, Рокфеллер недоделанный
    D.Bykoff
      D.Bykoff, 11.01.2021 10:01
    -4
    У гугнявья димамоидного бабла столько нету. Нищеброды, несмотря на то, что воры, бхахахахаха!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 11.01.2021 08:55
    -1
    да ну..это уже перебор.... фаны взорвутся....
    zvalenok05
      zvalenok05, 11.01.2021 07:21
    +3
    Бред
    dgurkis
      dgurkis, 11.01.2021 06:37
    -2
    Если бы он у нас уже не играл, то может бы и нырнул в наше болото....
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 11.01.2021 02:38
    +2
    borman223, 10.01.2021 22:38
    Хочу тебя разочаровать, за эти 5 лет он заработал в китае столько, сколько хватит его детям и внукам жить без бед и причём не работать. Топ клубы им не интересуются, а динамка за 2-3 евро в год его подпишет и чувак сможет себя ещё в еврокубках показать, так что трансфер вполне реальный!!!
    Вас пятеро в палате судя по плюсам?
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 11.01.2021 02:30
    0
    Агробизнес тоже хочет подписать Тейшейру
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.01.2021 02:24
    0
    Roma Ukraine, 10.01.2021 22:38
    навіщо писати цю брехню, суркіс це старий хитрий жид який ніколи не викине стільки бабла на футболіста. Навіть якщо ще 100 лямів вкраде з приватбанку всеодно не купить.
    Украл Суркис, а щимят хозяина зеленой бубочки в Штатах Беню именно за бабки приватбанка, как так-то?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.01.2021 02:22
    -1
    Ахахаха, вы б еще написали, что Луческу в Динамо перейдет... oh, wait...
    nicksaf
      nicksaf, 11.01.2021 01:48
    +1
    опять фейк.
    padlo95
      padlo95, 11.01.2021 01:34
    +1
    Летят утки
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 11.01.2021 00:19
    +1
    Хороша пропозиція грати в Ковалівці,Харкові,з Минайом,мрія просто.Що там Галатасарай,де тепло і чемпіонат за якістю ж не УПЛ.Сміх і гріх щоб про таке писати, ви йобнуті,чи від свят не відійшли?
    syrkis-shybkis
      syrkis-shybkis, 10.01.2021 23:45
    +2
    Вот это бомба! Минай может подписать Мбаппе
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 10.01.2021 23:33
    -4
    Вот это бомба, я я хочу тра.нуть Анджелину Джоли)
    ВВВ
      ВВВ, 10.01.2021 23:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    У Динамо грошей не стане платити Тейшейрі його зарплату.Алекс давно вже вибрав бабки а не футбол найвищого гатунку.Тож ця новина просто хайп,Тейшейра або залишиться в Китаї або дістанеться шейхам,третього варіанту не буде!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.01.2021 23:01
    0
    borman223, 10.01.2021 22:38
    Хочу тебя разочаровать, за эти 5 лет он заработал в китае столько, сколько хватит его детям и внукам жить без бед и причём не работать. Топ клубы им не интересуются, а динамка за 2-3 евро в год его подпишет и чувак сможет себя ещё в еврокубках показать, так что трансфер вполне реальный!!!
    3 в год это в 2,5 больше чем самая большая ЗП сейчас
    Нафига такой переклон делать
    Как по мне он того не стоит
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.01.2021 23:00
    +1
    Igor Krasnenko, 10.01.2021 22:53
    Ну что все такие тупые ???
    Неужели все думают что он всегда будет получать как в Китае ?
    Нет, у него закончился контракт и он больше не может находится там без гражданства .
    А кто ему ещё так заплатит? Разве что Сауд Аравия.
    Другие же европейские клубы так башлять не будут, так как он далеко не Месси
    Н, если верить Спорт.юа, так ему сами китайцы предлагали за получение китайского гражданства и игру за их сборную 80 млн. Учитывая, что за взрослую сборную Бразилии он не играл, может и такой вариант сыграть.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 10.01.2021 20:27
    +15
    Хорошая трава,отличная
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 10.01.2021 20:41
    +14
    Расслабитесь кроты, это утка как пить дать. А то завелись . У вас разрыв мозга будет если бы мы его подписали
    gajvir
    online
      gajvir, 10.01.2021 20:28
    +14
    Останеться в Китае, такую зарплату как у Тейшейры не то что в Украине, вряд ли кто в Европе потянет.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.01.2021 21:06
    +13
    Короче если ещё Тейшейра перейдет то в 2022 году мы Денисова на Динамо тв увидим в футболке Динамо
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 10.01.2021 20:32
    +10
    летять утки....летять утки...
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 10.01.2021 22:00
    +7
    Вот это утище!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.01.2021 22:10
    +6
    Вафленыш 777 уже в конвульсиях бьётся
    Это же надо чтобы за 2000 гривен , сутками терпеть унижения и ещё радоваться этому
    viktor112007
    online
      viktor112007, 10.01.2021 21:57
    +5
    Оп-оп, даунецьким знову очечко бомбить
    zhyr
    online
      zhyr, 10.01.2021 21:40
    +5
    Хтось перебухав на свята
    borman223
      borman223, 10.01.2021 22:38
    +4
    JekFunny, 10.01.2021 22:08
    Думаю это фейк который связан лишь с именем румына
    Бразилец выбрал один раз деньги вместо карьеры , наивно полагать что в этот раз он поступит иначе .
    А ни с китайцами ни с арабами , ДК не могло финансово тягаться и в лучшие времена .
    Хочу тебя разочаровать, за эти 5 лет он заработал в китае столько, сколько хватит его детям и внукам жить без бед и причём не работать. Топ клубы им не интересуются, а динамка за 2-3 евро в год его подпишет и чувак сможет себя ещё в еврокубках показать, так что трансфер вполне реальный!!!
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 10.01.2021 20:55
    +4
    dd dent, 10.01.2021 20:51
    Ну да, в Китае решил больше не грести, к арабам или куда там не поехал как и в др европейские чемпы, даже в шахту бы не ушёл, а вот в дк побежит, при том что и платить особо не чем ... 1 апреля? Не смешно
    он бы остался, там по китайским законам он не может так долго находится без гражданства
    zvalenok05
      zvalenok05, 11.01.2021 07:21
    +3
    Бред
    ВВВ
      ВВВ, 10.01.2021 23:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    У Динамо грошей не стане платити Тейшейрі його зарплату.Алекс давно вже вибрав бабки а не футбол найвищого гатунку.Тож ця новина просто хайп,Тейшейра або залишиться в Китаї або дістанеться шейхам,третього варіанту не буде!
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 10.01.2021 22:58
    +3
    Чим далі тим дибільніші новини
    avk2307
    online
      avk2307, 10.01.2021 21:50
    +3
    Игорь Петров, 10.01.2021 21:16
    Кто это постоянно пишет всякую чепуху? Он в Китае заработал столько бабок, что стал богаче Суркиса, где тот найдёт столько лаве , что бы удовлетворить финансовые запросы Алекса, они не в состоянии израильтянина за 5 Лимонов подписать, а тут миллионер Тешейра, цирк.
    Та никто не собирается его подписывать.
    Источник то - Бурбас итальянский
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 10.01.2021 21:37
    +3
    salamanka1982, 10.01.2021 21:26
    Меркантильный типок. Просрал талант и карьеру ради денег азиатских. Никогда он не пойдет в Европу играть, а побежит за долларами в катары или аравии. Клоун, а мог бы стать звездой европейской величины
    не все за звездами гоняются и слава не так важна как деньги на всю оставшуюся жизнь да и не на одно поколение. И он не клоун а милионер, считаю что он все правильно сделал, заработал бабла пока была возможность. После 35 уже никому не нужен будешь. Меркантильный это не уместно, все за деньги бегают, кто то за большие кто то за меньше, а кто и за 1000 дол.
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 10.01.2021 21:01
    +3
    dudigo78, 10.01.2021 20:41
    Це не бомба, це качка, при чому дуже жирнюча. Бюджету Динамо не вистарчить, щоб його прогодувати
    ти знаеш який в динамо бюджет??
    зрозуміло що крім Китаю і арабських країн ніхто не буде так платити.
    Якшо вибере Европу то чому б і не Динамо чи Галатасарай. Якщо знову поженеться за зеленими то поїде до Сауд Аравію. Це тільки від нього залежить.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 11.01.2021 02:38
    +2
    borman223, 10.01.2021 22:38
    Хочу тебя разочаровать, за эти 5 лет он заработал в китае столько, сколько хватит его детям и внукам жить без бед и причём не работать. Топ клубы им не интересуются, а динамка за 2-3 евро в год его подпишет и чувак сможет себя ещё в еврокубках показать, так что трансфер вполне реальный!!!
    Вас пятеро в палате судя по плюсам?
    syrkis-shybkis
      syrkis-shybkis, 10.01.2021 23:45
    +2
    Вот это бомба! Минай может подписать Мбаппе
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 10.01.2021 22:53
    +2
    Yura Юрий, 10.01.2021 22:28
    какая там у него зарплата? 20 мл в год или больше? Суркис превратился в Деда Мороза*?
    Ну что все такие тупые ???
    Неужели все думают что он всегда будет получать как в Китае ?
    Нет, у него закончился контракт и он больше не может находится там без гражданства .
    А кто ему ещё так заплатит? Разве что Сауд Аравия.
    Другие же европейские клубы так башлять не будут, так как он далеко не Месси