ВИДЕО. Как Ван Дамм. Ястремская сделала шпагат на двух столах

Украинская теннисистка в отличной форме

ВИДЕО. Как Ван Дамм. Ястремская сделала шпагат на двух столах
© twitter

Украинская теннисистка Даяна Ястремская выложила на своей странице в «Твиттере» новое видео — она под музыку хвастается впечатляющей растяжкой. Даяна делает шпагат на двух столах.

На следующей неделе Ястремская стартует  на Ролан Гаррос.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yuryan
    online
      yuryan, 27.09.2020 12:28
    -1
    Alehandro, 26.09.2020 14:18
    Понимаю, что есть ещё те, кто наивно верит в детские мифы о человеческой моногамности, но, поверь, в дали от дома у девочек (как и у мальчиков) бурные ночки бывают и в отсутствии вторых половинок)
    Сорри за оффтоп)
    Ну не всі ж люди однакові!!! Не можна всіх судити по собі!!!
    Alehandro
      Alehandro, 26.09.2020 14:18
    -1
    Vadin, 26.09.2020 13:35
    Розчарую вас-Даяниний хлопець в Україні, тому ніякої бурхливої ночки
    Понимаю, что есть ещё те, кто наивно верит в детские мифы о человеческой моногамности, но, поверь, в дали от дома у девочек (как и у мальчиков) бурные ночки бывают и в отсутствии вторых половинок)
    Сорри за оффтоп)
    Vadin
      Vadin, 26.09.2020 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Макс Про, 26.09.2020 13:03
    Ага, это подготовка к бурной ночке)
    Розчарую вас-Даяниний хлопець в Україні, тому ніякої бурхливої ночки
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 26.09.2020 13:07
    -4
    Вроде бы и не март месяц, а гормоны взбунтовались!
    Макс Про
      Макс Про, 26.09.2020 13:03
    -5
    Ага, это подготовка к бурной ночке)
    Maks
      Maks, 26.09.2020 12:54
    +2
    Мастер класс может не только на корте показать...
    Maks
      Maks, 26.09.2020 12:54
    +2
    Мастер класс может не только на корте показать...
    Vadin
      Vadin, 26.09.2020 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Макс Про, 26.09.2020 13:03
    Ага, это подготовка к бурной ночке)
    Розчарую вас-Даяниний хлопець в Україні, тому ніякої бурхливої ночки