ФОТО. Роналдиньо арестован в Парагвае за подделку паспорта

Легендарный футболист попал в ужасную передрягу

ФОТО. Роналдиньо арестован в Парагвае за подделку паспорта
© Twitter. Роналдиньо

Обладатель «Золотого мяча-2005» Роналдиньо арестован в Парагвае за подделку паспорта.

Сообщается, что бывшего игрока «Барселоны» и сборной Бразилии арестовали на полгода вместе с братом, за въезд на территорию Парагвая по поддельным документам.

Защита настаивала на домашнем аресте, ссылаясь на проблемы со здоровьем у Роналдиньо, но суд решил, что братья могут сбежать в Бразилию, которая не экстрадирует своих граждан Парагваю.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(86 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 14.03.2020 10:01
    +3
    Vitaliy Kishkan, 10.03.2020 02:20
    Ето пздц.я в шоке.вот играеш в футбол.ти звезда.а потом раз и никому не нужен....подделал и фиг с ним.пусть играет.таких людей садить ето капец
    А каких людей садить?
    Akella_147
      Akella_147, 10.03.2020 09:00
    +2
    Неужели на нормальную даже липу денег нет🤔
    Alex Newman
      Alex Newman, 10.03.2020 03:04
    +3
    Спмое интересное это то, что на границе между Бразилией и Парагваем паспорт не нужен.
    Vitaliy Kishkan
      Vitaliy Kishkan, 10.03.2020 02:20
    -2
    Ето пздц.я в шоке.вот играеш в футбол.ти звезда.а потом раз и никому не нужен....подделал и фиг с ним.пусть играет.таких людей садить ето капец
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 10.03.2020 00:09
    +2
    Пацан к успеху шел...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.03.2020 23:54
    +7
    Наркота? Другого объяснения не нахожу.
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 09.03.2020 23:08
    +2
    Мдааааа. А колись він... А я щось на Мілевського гнав.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.03.2020 23:54
    +7
    Наркота? Другого объяснения не нахожу.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 14.03.2020 10:01
    +3
    Vitaliy Kishkan, 10.03.2020 02:20
    Ето пздц.я в шоке.вот играеш в футбол.ти звезда.а потом раз и никому не нужен....подделал и фиг с ним.пусть играет.таких людей садить ето капец
    А каких людей садить?
    Alex Newman
      Alex Newman, 10.03.2020 03:04
    +3
    Спмое интересное это то, что на границе между Бразилией и Парагваем паспорт не нужен.
    Akella_147
      Akella_147, 10.03.2020 09:00
    +2
    Неужели на нормальную даже липу денег нет🤔
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 10.03.2020 00:09
    +2
    Пацан к успеху шел...
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 09.03.2020 23:08
    +2
    Мдааааа. А колись він... А я щось на Мілевського гнав.