Шпаргалка на бутылке! Как вратарь Норвича зачитерил пенальти с Тоттенхэмом

Нидерландский читер Тим Крул вывел свою команду в 1/4 финала Кубка Англии

Шпаргалка на бутылке! Как вратарь Норвича зачитерил пенальти с Тоттенхэмом
© Twitter. Тим Крул со шпаргалкой

В 1/8 финала Кубка Англии «Тоттенхэм» проиграл «Норвичу» в серии пенальти. Основное и дополнительное время матча завершились вничью (1:1), и судья назначил серию пенальти.

Вратарь гостей Тим Крул стал героем матча, отразив два удара и вывел свою команду в четвертьфинал (пен. – 2:3). Оказалось, что у голкипера-читера к бутылке с водой была прикреплена шпаргалка с самыми вероятными направлениями ударов с точки для игроков соперника!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kherson384
      Kherson384, 06.03.2020 05:39
    -1
    Студент.!!!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 05.03.2020 21:31
    +2
    Вот это профи - учись, Моуриньо!
    Милан Милан
      Милан Милан, 05.03.2020 19:26
    +1
    Что Моур с игроками делает??? уже даже пенальти коленки дрожат бить!!!!
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 05.03.2020 19:14
    0
    Да все перед серией ту бутылку видели,могли также ту шпаргалку подсмотреть(валялась на линии Крул каждый раз делал типа глоток),как гл.засланец Ламела 11-L-верх-мимо.
    Leo Leo
      Leo Leo, 05.03.2020 14:56
    -1
    Профи.. у нас бы Коноплянка в кармане айфон бы таскал..
    guelder
      guelder, 05.03.2020 14:27
    +6
    хах) чітер)
    guelder
      guelder, 05.03.2020 14:27
    +6
    хах) чітер)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 05.03.2020 21:31
    +2
    Вот это профи - учись, Моуриньо!
    Милан Милан
      Милан Милан, 05.03.2020 19:26
    +1
    Что Моур с игроками делает??? уже даже пенальти коленки дрожат бить!!!!
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 05.03.2020 19:14
    0
    Да все перед серией ту бутылку видели,могли также ту шпаргалку подсмотреть(валялась на линии Крул каждый раз делал типа глоток),как гл.засланец Ламела 11-L-верх-мимо.