ВИДЕО. Это карма! Вратарь в Турции взял два пенальти и был удален...

Затем в ворота встал защитник и отбил третий 11-метровый удар!

ВИДЕО. Это карма! Вратарь в Турции взял два пенальти и был удален...
© Twitter
Невероятная история произошла во второй лиге чемпионата Турции по футболу.
 
На 90-й минуте при счете 0:2 футболисты турецкого «Эрген Велимеше» трижды пробивали пенальти в ворота «Ушакспора», но не забили ни разу.
 
Вратарь Эрсин Айдын отбил удар, но рефери заметил нарушение (заступ за линию ворот) и показал голкиперу желтую карточку. Во второй раз ситуация повторилась: голкипер потянул пенальти, а судья удалил его с поля.
 
Но справедливость восторжествовала. Вратарский свитер надел защитник Левент Актуг и отбил третий пенальти!
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Василий Бакановский
      Василий Бакановский, 24.01.2020 21:02
    -1
    Все по делу. Нельзя заступать, 2 справедливые жёлтые. Вратарь, конечно, вывод не сделал
    ALM
      ALM, 21.01.2020 14:40
    +1
    hater of haters, 20.01.2020 21:21
    Турецкие болельщики - народ горячий... Я хз, но у судей стальные яйки, походу)) Ну или отсутствие инстинкта самосохранения.
    Его потом после встречи болелы камнями закидали
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 21.01.2020 14:08
    +1
    Принципиальный судья. Или поставил на счёт 2-1 в пользу хозяев. Но гости те ещё пенальтисты
    hater of haters
      hater of haters, 20.01.2020 21:21
    +5
    Турецкие болельщики - народ горячий... Я хз, но у судей стальные яйки, походу)) Ну или отсутствие инстинкта самосохранения.
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 20.01.2020 19:43
    +11
    там где-то после матча судья начал пиздить тех кто пеналь не забил
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 20.01.2020 19:25
    -3
    Был дважды заступ, но сейчас все заступают...
    Евгений Капустин
      Евгений Капустин, 20.01.2020 19:10
    +15
    Судья отрабатывал денежки как только мог.....НО....))
    umnuy
    online
      umnuy, 20.01.2020 17:58
    +9
    Офигеть!
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 20.01.2020 17:31
    +12
    Футбольный Бог есть!
    Евгений Капустин
      Евгений Капустин, 20.01.2020 19:10
    +15
    Судья отрабатывал денежки как только мог.....НО....))
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 20.01.2020 17:31
    +12
    Футбольный Бог есть!
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 20.01.2020 19:43
    +11
    там где-то после матча судья начал пиздить тех кто пеналь не забил
    umnuy
    online
      umnuy, 20.01.2020 17:58
    +9
    Офигеть!
    hater of haters
      hater of haters, 20.01.2020 21:21
    +5
    Турецкие болельщики - народ горячий... Я хз, но у судей стальные яйки, походу)) Ну или отсутствие инстинкта самосохранения.
    ALM
    online
      ALM, 21.01.2020 14:40
    +1
    hater of haters, 20.01.2020 21:21
    Турецкие болельщики - народ горячий... Я хз, но у судей стальные яйки, походу)) Ну или отсутствие инстинкта самосохранения.
    Его потом после встречи болелы камнями закидали
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 21.01.2020 14:08
    +1
    Принципиальный судья. Или поставил на счёт 2-1 в пользу хозяев. Но гости те ещё пенальтисты