Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 24 декабря 2024, 18:45
5211
6

Несколько причин. Динамо отказалось от подписания аргентинского легионера

Киевлян, вероятно, смутили результативность и тактическая обученность игрока для их футбола

| Обновлено 24 декабря 2024, 18:45
5211
Несколько причин. Динамо отказалось от подписания аргентинского легионера
Getty Images/Global Images Ukraine. Динамо Киев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Киевское «Динамо» отказалось от подписания аргентинского форварда, сообщает Динамомания.

По информации источника, игрок, который рассматривался как кандидат на усиление атаки, выступает в чемпионате восточноевропейской страны и ему 28 лет. Фамилия игрока неизвестна.

Среди причин, по которым в руководстве отказались от перехода аргентинца, могут быть низкая результативность и тактическая неподготовленность к игре команды.

Ранее сообщалось о том, что «Динамо» попрощается с двумя полузащитниками.

Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хватить того шлака і баласту 
Знову прізвище гравця не відоме, як недавно був не відомий український клуб, який міг би зіграти товарняк з топ-клубом Серії А , але чомусь не зіграв, а ще Сікан повинен був йти у Юве ( по словам Спорт ю Ей) , але не пішов, бо Юве був не в курсі цього, а ще адміни сайту кучу помилок в прізвищах, в емблемах клубів, в місцях турнірних таблиць допускають. І ще можна пригадати купу всього. Висновок: мало того, що сторінка на моніторі "жовтіє", ще й низькопробні непрофесійні журналісти, які для хайпу пишуть неперевірену інфу. 
Пошукайте в ю19. Вже одного взяли легіонера
Всем новостям новость. Леги такие без толку. Тут бы найти каких-то тренеров кто умеет работать с молодняком и прошерстить всю упл и ниже и мб и вышло бы чего, а брать опять за тарелку супа? Столько уже их прошло ж и толку никакого.
ну правильно. пархатый хочет чтоб весчь была, но непременно на халяву, платить не хочет. куда деньжата от продажи цыгана, забарного и миколы подевались - не понятно. за те деньги можно было всю викторию плзень купить и были бы 17 месте в ле.