ВИДЕО. Драма в Торонто. Как плакала Серена Уильямс в финале

Американская теннисистка не сумела продолжить матч из-за травмы спины

ВИДЕО. Драма в Торонто. Как плакала Серена Уильямс в финале
© Twitter. Серена Уильямс
Американская теннисистка Серена Уильямс из-за травмы спины снялась с игры в первом сете финального матча турнира WTA в канадском Торонто. Таким образом, победительницей стала Бьянка Андрееску из Канады.
 
Серена не смогла сдержать слезы после того, как не смогла продолжать поединок из-за травмы. Андрееску попробовала утешить соперницу. Смотрите видео драматической развязки турнира в Торонто. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladdal
    online
      Vladdal, 12.08.2019 01:20
    0
    Ihor, 12.08.2019 00:01
    Молодь наступає невпинно ,Чекаю від нашої Даяни прориву на US OPEN!
    Я вам не завидую. Потому, что не готова она пока.
    Ihor
      Ihor, 12.08.2019 00:01
    +1
    Молодь наступає невпинно ,Чекаю від нашої Даяни прориву на US OPEN!
    relax-1984
      relax-1984, 11.08.2019 23:01
    +3
    Обожнюю такі моменти! Бьянка після цього автоматично входить в ТОП моїх улюблениць...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.08.2019 22:17
    +8
    минуле і майбутнє жіночого тенісу
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.08.2019 22:17
    +8
    минуле і майбутнє жіночого тенісу
    relax-1984
      relax-1984, 11.08.2019 23:01
    +3
    Обожнюю такі моменти! Бьянка після цього автоматично входить в ТОП моїх улюблениць...
    Ihor
      Ihor, 12.08.2019 00:01
    +1
    Молодь наступає невпинно ,Чекаю від нашої Даяни прориву на US OPEN!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 12.08.2019 01:20
    0
    Ihor, 12.08.2019 00:01
    Молодь наступає невпинно ,Чекаю від нашої Даяни прориву на US OPEN!
    Я вам не завидую. Потому, что не готова она пока.