Зинченко выйдет в старте Ман Сити на матч против Челси

22-летний украинец впервые сыграет в чемпионате Англии в 2019-м году

Зинченко выйдет в старте Ман Сити на матч против Челси
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко
Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко начнет с первых минут поединок 26-го тура английской Премьер-лиги с лондонским «Челси».
 
Для 22-летнего футболиста это первый матч в АПЛ в 2019-м году.
 
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ManUtd
    online
      ManUtd, 10.02.2019 18:41
    +5
    Критики, вымыйте свой рот с мылом. Зина красавчик, уже есть асист
    Shellenberg
      Shellenberg, 10.02.2019 17:55
    -6
    Пусть сыграет хорошо,но выиграет Челси.Ливер-ЧЕМПИОН!!!
    Ivan Kondratyuk
      Ivan Kondratyuk, 10.02.2019 17:46
    -7
    вот и слив чемпионата Ливерпулю.....
    bzzzzz
      bzzzzz, 10.02.2019 17:39
    -8
    если правда, то у меня плохое предчувствие...
    Bucha
      Bucha, 10.02.2019 17:37
    +12
    А это доверие. Он молодец как ни крути, удачи!
    fedd1979
      fedd1979, 10.02.2019 17:23
    -4
    kuzmen1992, 10.02.2019 17:15
    Странный Гвардиола. Против слабых команд играть не дает что бы опыта набираться и обороне дать сыграться. Но за то сразу в топ матче в основе и попробуй только не сыграй хорошо! Хотя все равно потом в запасе на пару матчей будет!
    Так він переважно тільки й грає проти слабких. У серйозних матчах він майже не грав. А якщо грав й грав, то завжди "горів". Сподіваюся, що сьогодні буде не так
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 10.02.2019 17:20
    -8
    не последний ли ...?
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 10.02.2019 17:15
    +9
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 10.02.2019 17:15
    -8
    Странный Гвардиола. Против слабых команд играть не дает что бы опыта набираться и обороне дать сыграться. Но за то сразу в топ матче в основе и попробуй только не сыграй хорошо! Хотя все равно потом в запасе на пару матчей будет!
    Bucha
      Bucha, 10.02.2019 17:37
    +12
    А это доверие. Он молодец как ни крути, удачи!
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 10.02.2019 17:15
    +9
    ManUtd
    online