Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 26 февраля 2018, 01:13
2940
2

Mousesports – чемпионы StarSeries i-League S4

В напряженном противостоянии верх одержал европейский микс

| Обновлено 26 февраля 2018, 01:13
2940
2
Mousesports – чемпионы StarSeries i-League S4

В течении последних девяти дней на серверах всех карт, доступных на профессиональной сцене, сражались лучшие 16 коллективов со всего мира. С каждым днем их становилось все меньше и вот, осталось только две: Natus Vincere и Mousesports. Два титана сойдутся в борьбе за звание чемпиона турнира, от том, кто же победил дальше, от Sport.ua

А перед тем, как гранд финалисты сойдутся на сервере, нас ожидает матч за третье – четвёртое место: Faze Clan против Team Liquid. Эта встреча будет проходить на картах: de_nuke, de_inferno и de_mirage.

Начинаем с выбора «фейзов» - de_nuke, за атаку начинает команда karrigan’a. Полная вакханалия в исполнении «галактикос» в начале половины, 1-4. Хорошую, плотную защиту показывают «лошадки», атака забирает только один, 2-8. Неожиданно слабая сторона атаки от «клана», большинство для защиты, 3-12. Второй пистолетный раунд остается за СТ-сайдом, 3-13. Разгромный счёт, сюрприз от команды из США для «звёздной пятёрки», 3-16.  

Станет ли «инферно» последней картой серии? – Смотрим. Очень сильное начало от американского конгломерата, которое помогает забрать первые раунды, 0-5. Не зашли на сервер парни из Faze Clan, не выходит собраться в атаке, 0-10. Только в тринадцатом начали просыпаться «галактикос», - серия для последних, 3-12. На морали начинает вторую половину защита, 7-13. Звонит телефон на станции камбэчной и там подымают трубку, 12-13. Набирается пятнадцать раундов в стане защиты, начинают отвечать террористы, и мы будем смотреть дополнительные, 15-15. Ожесточённую борьбу показывают команды на допах, размениваясь сторонами, 18-18. На вторых дополнительных минимальное преимущество для «жидких», которое выравнивают оппоненты, 21-21. Третья серия стала набором нереальных и довольно близких раундов от коллективов, 24-24. Какая жесть происходит на четвёртой доп-серии, - размены, пуши и крутая игра атаки и защиты, 28-26, - победа для «фейз». Счёт в серии: 1-1.   

Кто же станет сильнее на последней карте этого противостояния? После ножового раунда сторону выбирают игроки из Америки. Начало за «жидкой» защитой, парни забирают большинство, 1-4. Продолжают доминировать на «мираже» игроки спецназа, 2-8. Неужели остались «галактикос» на второй карте? Четырёхкратное преимущество для Team Liquid, 3-12. Пистолетный и форсированный раунды атаки приносят свои плоды, 3-14. Будучи в шаге от заветной победы, «ликвиды» отдают раунд, 4-15. Забирают сложнейшую победу американцы, 4-16. Счёт встречи: 1-2.

Дальше только финал. А смотреть в финале мы будем: de_overpass, de_mirage и de_train. И мы начинаем с ножевого раунда на «оверпассе», за оборону играют Mousesports. Хорошая плотность атаки в начале первой карты, 5-0. Продолжает заезжать точку «В» атака, набирая раунды, 8-2. Комфортная половина для атакующей стороны, 11-4. После смены сторон «рождённые побеждать» не отпускают противника, 15-5. Форсированный раунд от «мышек» не позволяет быстро закончить эту карту, 15-6. Сумбурная защита позволяет забрать первую карту защите, 16-7.

Переходим на «мираж», - очередная поножовщина, сторону вновь выбирают «мауза». Переходит инициатива, с переходом на вторую карту, к европейскому коллективу, 1-4. Все еще не может атака набрать серию, все попытки пресекаются СТ, 3-7. Постоянная робота «мышек» над экономикой оппонентов, в следствии, - 4-11. Забирая пистолетный раунд NaVi, ошибаются на форсе противника, 5-12. Становится не проходимой защита от украинской команды, 9-13. Перехватывается инициатива по ходу второй половины желто-чёрными, «мауза» расшатывают оборону, 12-14. Посыпалась атака, - уступив пару раундов, - выпустили противника на временный паритет, 14-14. Невероятно жёсткие последних два раунда основной половины, - это дополнительные, 15-15. Минимальное преимущество за игроками mouse после первой половины допов, очень близкая игра, не отпускают друг друга команды, 18-18. Вторая серия становится бенефисом «мышек»,  18-22.

Решающая карта, локация, которая определит, - кто же станет владельцем кубка StarSeries i-League S4, - de_train. В этот раз, сторону выбирали Zeus и компания. Ошибки от защиты позволяет набрать начальную серию, 1-4. Тотальная доминация атаки, невозможность противопоставить ничего от обороны, 2-8. Предугадывают террористы все действия противника, 4-11. Прошел звонок по сотовому на номер камбэчной, 9-11. Переигрывает защита противоположную сторону, оставаясь в шаге от победы, 9-15. Уступают Natus Vincere на домашней, легендарной, Киев Киберспорт Арене, 9-16.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 2
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

ГВАРДИОЛА: «Брайтон никогда не сдается. Мы обыграли хорошую команду»
Футбол | 26 апреля 2024, 01:42 1
ГВАРДИОЛА: «Брайтон никогда не сдается. Мы обыграли хорошую команду»

Испанец доволен победой над «Брайтоном»

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dydyyura
в финале во второй партии при счете 15-14 в пользу НаВи, соперники взяли тех паузу, долбодятлы (болельщики) полезли чуть ли на сцену фоткаться брать интервью, думаю этот момент повлиял на решающий раунд
naumi108
Увы, типичная проблема всех СНГ команд, как в футболе, так и в киберспорте - это не дорабатывать до конца. Более дисциплинированные соперники по итогу сломили натиск нашей команды и на трейне не имели проблем. Все-таки третий десайдер подряд в виде трейна не помог поднять кубок на головой. Очень жаль, особенно флейми, который даже слезу пустил. Зевсу 3- за игру, Саня Костылев один пытался тащить