Мурат ГАССИЕВ: «Бой с Усиком будет отличным для всех»

Непобежденный российский боксер поделился ожиданиями от поединка с украинцем

Getty Images. Мурат Гассиев
© Getty Images. Мурат Гассиев
Финалист Всемирной суперсерии WBSS Мурат Гассиев прокомментировал предстоящий бой с украинцем Александром Усиком.
 
«Не буду заглядывать в будущее, но уверен, что этот бой будет отличным для всех, я, по крайней мере, постараюсь сделать все, что могу. А будет ли тяжело или легко, это уже после боя скажу», – сказал Гассиев.

Напомним, финал WBSS, в котором встретятся 24-летний россиян Мурат Гассиев и 31-летний украинец Александр Усик запланирован на 11 мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТАСС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 08.02.2018 20:48
    +6
    Для тебя - нет.
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.02.2018 23:06
    +3
    Скажешь, скажешь, если сможешь
    scorpio16
    online
      scorpio16, 09.02.2018 00:19
    +1
    Я вот не знаю либо россияне мечтатели либо так за своего болеют, что доходит до неадекватности " Гассиев Усика размажет " и т.д., если взять бумагу и все написать , то Усик должен спокойно побеждать , как будет в реале посмотрим... Скажу лишь если Усик проработает все свои ошибки против Бриедиса то шансом россиянину не оставит
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.02.2018 00:55
    +4
    scorpio16, 09.02.2018 00:19
    Я вот не знаю либо россияне мечтатели либо так за своего болеют, что доходит до неадекватности " Гассиев Усика размажет " и т.д., если взять бумагу и все написать , то Усик должен спокойно побеждать , как будет в реале посмотрим... Скажу лишь если Усик проработает все свои ошибки против Бриедиса то шансом россиянину не оставит
    Ну "спокойно побеждать" это ты тоже в крайности лезешь.
    nordik1980
    online
      nordik1980, 09.02.2018 07:59
    -11
    для кримського ідінорота цей бій стане уроком - ібо нєфіг мішкам виходитина бій
    rus3855
      rus3855, 09.02.2018 08:12
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    nordik1980, 09.02.2018 07:59
    для кримського ідінорота цей бій стане уроком - ібо нєфіг мішкам виходитина бій
    не позорь украинцев ,тупой хохол ,наверное не всё дерьмо вытряс из головы когда прыгал на майдане ,видимо пока по тебе ракетой не ударят ,то до тех пор и будешь вести себя как хохол,который позорит Украину ,раз ты сам же на своих же граждан наговариваешь и оскорбляешь,то таких как ты и нужно устранять,а то потом из таких как ты нацисты вырастают,которые прыгают на майдане ,предают свой народ за 5 копеек и гадят своим в кашу,Павлик Морозов
    BBB
      BBB, 09.02.2018 08:59
    +2
    nordik1980, 09.02.2018 07:59
    для кримського ідінорота цей бій стане уроком - ібо нєфіг мішкам виходитина бій
    Мати таких друзів як ти й ворогів не треба! І мову нашу співочу не паскудь,спочатку її вивчи! Бо ти є гірше москаля,який зазіхає на наші українські землі. Хотів би я на тебе подивитися,якби ти те саме сказав Усіку,але без свідків,сам на сам!!!
    killiastorm
    online
      killiastorm, 09.02.2018 09:12
    -1
    rus3855, 09.02.2018 08:12
    nordik1980, 09.02.2018 07:59
    для кримського ідінорота цей бій стане уроком - ібо нєфіг мішкам виходитина бій

    не позорь украинцев ,тупой хохол ,наверное не всё дерьмо вытряс из головы когда прыгал на майдане ,видимо пока по тебе ракетой не ударят ,то до тех пор и будешь вести себя как хохол,который позорит Украину ,раз ты сам же на своих же граждан наговариваешь и оскорбляешь,то таких как ты и нужно устранять,а то потом из таких как ты нацисты вырастают,которые прыгают на майдане ,предают свой народ за 5 копеек и гадят своим в кашу,Павлик Морозов
    Лишнехромосомный, тебе что на параде 9 мая все мозги продуло?
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 09.02.2018 13:13
    +2
    Гасс если победит то сразу перейдетв супертяжелый вес и оставит все свои пояса вакантными..... так что и у Усика и у Бриедиса и у Власова и у Лебедева будут шансы....... даже у Дортикоса
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.02.2018 13:23
    +2
    Алекс Голдин, 09.02.2018 13:13
    Гасс если победит то сразу перейдетв супертяжелый вес и оставит все свои пояса вакантными..... так что и у Усика и у Бриедиса и у Власова и у Лебедева будут шансы....... даже у Дортикоса
    Что-то я его не вижу супертяжем. Думаю, повторится история Макгрегора, когда он перешел в следующую весовую категорию и пропало его превосходство в антропометрии и физике.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 09.02.2018 13:38
    +1
    Андрей Овчаренко, 09.02.2018 13:23
    Алекс Голдин, 09.02.2018 13:13
    Гасс если победит то сразу перейдетв супертяжелый вес и оставит все свои пояса вакантными..... так что и у Усика и у Бриедиса и у Власова и у Лебедева будут шансы....... даже у Дортикоса

    Что-то я его не вижу супертяжем. Думаю, повторится история Макгрегора, когда он перешел в следующую весовую категорию и пропало его превосходство в антропометрии и физике.

    В чем-то ты прав-но есть пример Беллью...... у Гасса есть нокаутирующий удар-обязательное условие в хэвивейте а там он может нарастить массу
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.02.2018 13:50
    +1
    Алекс Голдин, 09.02.2018 13:38
    Андрей Овчаренко, 09.02.2018 13:23
    Алекс Голдин, 09.02.2018 13:13 Гасс если победит то сразу перейдетв супертяжелый вес и оставит все свои пояса вакантными..... так что и у Усика и у Бриедиса и у Власова и у Лебедева будут шансы....... даже у Дортикоса Что-то я его не вижу супертяжем. Думаю, повторится история Макгрегора, когда он перешел в следующую весовую категорию и пропало его превосходство в антропометрии и физике.

    В чем-то ты прав-но есть пример Беллью...... у Гасса есть нокаутирующий удар-обязательное условие в хэвивейте а там он может нарастить массу
    Так и у Коннора нокаутирующий удар, только в первом же бою его чистые попадания в новом весе никакого впечатления на оппонента не оказали.
    k_sarioglo@i.ua
      k_sarioglo@i.ua, 10.02.2018 01:03
    +1
    scorpio16, 09.02.2018 00:19
    Я вот не знаю либо россияне мечтатели либо так за своего болеют, что доходит до неадекватности " Гассиев Усика размажет " и т.д., если взять бумагу и все написать , то Усик должен спокойно побеждать , как будет в реале посмотрим... Скажу лишь если Усик проработает все свои ошибки против Бриедиса то шансом россиянину не оставит
    Вот ты говоришь что те кто пишет что "Гассиев Усика размажет" неадекваты. А сам пишешь фактически то же самое только в обратную сторону и чуть-чуть другими словами. В чем принципиальная разница?
    Думаю что Усик фаворит, но фаворит небольшой. У Гассиев очень большая работоспособность и он прогрессирует. К тому же от Усика можно поменьше бояться пропустить удар чем от Дортикоса(а в плане силы удара Гас явно сильнее), хотя Саша неоспоримо техничней и побыстрее.