Финальный бой WBSS Усик - Гассиев состоится 11 мая

Встреча пройдет в Саудовской Аравии

Финальный бой WBSS Усик - Гассиев состоится 11 мая

После завершения полуфинальных боев Всемирной суперсерии бокса стала известна дата проведения финального поединка турнира. Финал WBSS между Александром Усиком и Муратом Гассиевым состоится 11 мая.

Место проведения поединка было определенно заранее – Джидда, Саудовская Аравия.

На кону будут стоять чемпионские титулы в первом тяжелом весе по четырем основным версиям - WBC, WBA, WBO и IBF.

Усик победил Бриедиса в полуфинале, а Гассиев одолел Дортикоса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 05.02.2018 13:05
    +1
    Гассиев уже понимает что «пролетит» Усику финал., в одни ворота..
    kod.75
      kod.75, 04.02.2018 18:26
    0
    serge1234, 04.02.2018 16:34
    kod.75, 04.02.2018 16:26
    Ходят слухи, шо свинопсы хотят перекупить финал и перенести его на 22 июля на Московию. Интересно, насколько это правда?

    Как говорил знакомый испанец. "Ходят шлюхи, ходят шлюхи" Никто уже ничего никуда не перенесет. И считали вчера судьи вменяемо.
    Учитывая любовь спортивных функционеров к баблу, я б на Вашем месте не ржал как кобыла. Всё возможно.
    serge1234
    online
      serge1234, 04.02.2018 16:34
    -1
    kod.75, 04.02.2018 16:26
    Ходят слухи, шо свинопсы хотят перекупить финал и перенести его на 22 июля на Московию. Интересно, насколько это правда?
    Как говорил знакомый испанец. "Ходят шлюхи, ходят шлюхи" Никто уже ничего никуда не перенесет. И считали вчера судьи вменяемо.
    kod.75
      kod.75, 04.02.2018 16:26
    +3
    Ходят слухи, шо свинопсы хотят перекупить финал и перенести его на 22 июля на Московию. Интересно, насколько это правда?
    serge1234
    online
      serge1234, 04.02.2018 16:24
    +5
    dmytro198411, 04.02.2018 13:20
    Мая?))) Бидлоязик))) Напишіть нормально КВІТНЯ)
    Спалился ты ка.цапчик
    Allcassan
      Allcassan, 04.02.2018 16:09
    +9
    dmytro198411, 04.02.2018 13:20
    Мая?))) Бидлоязик))) Напишіть нормально КВІТНЯ)
    От так воно й буває коли не знаєш мови
    scorpio16
    online
      scorpio16, 04.02.2018 14:45
    +4
    Не смотрел ещё бой( только читал ) , интересно глянуть само видео... Я спецом смотрел бой россиянина против поляка , нуу честно ?)- ничего удивительного , ставка на удар и все , больше ничего нет ... Сейчас читаю " кубинец сдох и начал пропускать " ( я ещё посмотрю бой ) ... За финал спокоен , я за Саню уверен это наш козак и просто так в ринге отбывать номер он не будет, и если он подготовиться к финалу намного лучше чем к Бриедису ( все таки кто за Усиком следит ещё с ОИ и WSB , те знают, что он может лучше ) то мне Гассиева по честному будет жаль )) Сашко техничен на голову точно , быстрее и выносливее намного ( не хочу пафосно говорить,но в этом весе быстрее и выносливее боксера чем Усик нет как по мне ) и если он сделает работу над ошибками после боя с латышом , то у Гассиева бой без шансов будет ! Ему и так будет очень тяжело , потому что Усик умеет так взвинтить обороты , что соперник задыхается от нехватки дыхалки ( Бриедис было видно как в перерывах воздух глотал ), а если он к бою подойдёт в лучшим кондициях , то это будет бой с тенью , вроде бросаешь удар, а попасть не можешь ... Прогноз на финал это победа за Усиком ТКО 9-10 раунд либо просто без шансов перебоксирует
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 04.02.2018 13:48
    +4
    Этот бой войдет в историю! Как в историю бокса, так и в историю государств в целом.
    dmitriyodnolko91
      dmitriyodnolko91, 04.02.2018 13:22
    +20
    травня)
    dmytro198411
      dmytro198411, 04.02.2018 13:20
    -17
    Мая?))) Бидлоязик))) Напишіть нормально КВІТНЯ)
    bobul1980
      bobul1980, 04.02.2018 12:43
    +12
    Удачи Саше!
    dmitriyodnolko91
      dmitriyodnolko91, 04.02.2018 13:22
    +20
    травня)
    bobul1980
      bobul1980, 04.02.2018 12:43
    +12
    Удачи Саше!
    Allcassan
      Allcassan, 04.02.2018 16:09
    +9
    dmytro198411, 04.02.2018 13:20
    Мая?))) Бидлоязик))) Напишіть нормально КВІТНЯ)
    От так воно й буває коли не знаєш мови
    serge1234
    online
      serge1234, 04.02.2018 16:24
    +5
    dmytro198411, 04.02.2018 13:20
    Мая?))) Бидлоязик))) Напишіть нормально КВІТНЯ)
    Спалился ты ка.цапчик
    scorpio16
    online
      scorpio16, 04.02.2018 14:45
    +4
    Не смотрел ещё бой( только читал ) , интересно глянуть само видео... Я спецом смотрел бой россиянина против поляка , нуу честно ?)- ничего удивительного , ставка на удар и все , больше ничего нет ... Сейчас читаю " кубинец сдох и начал пропускать " ( я ещё посмотрю бой ) ... За финал спокоен , я за Саню уверен это наш козак и просто так в ринге отбывать номер он не будет, и если он подготовиться к финалу намного лучше чем к Бриедису ( все таки кто за Усиком следит ещё с ОИ и WSB , те знают, что он может лучше ) то мне Гассиева по честному будет жаль )) Сашко техничен на голову точно , быстрее и выносливее намного ( не хочу пафосно говорить,но в этом весе быстрее и выносливее боксера чем Усик нет как по мне ) и если он сделает работу над ошибками после боя с латышом , то у Гассиева бой без шансов будет ! Ему и так будет очень тяжело , потому что Усик умеет так взвинтить обороты , что соперник задыхается от нехватки дыхалки ( Бриедис было видно как в перерывах воздух глотал ), а если он к бою подойдёт в лучшим кондициях , то это будет бой с тенью , вроде бросаешь удар, а попасть не можешь ... Прогноз на финал это победа за Усиком ТКО 9-10 раунд либо просто без шансов перебоксирует
    LFC-WIN
    online
    LFC-WIN, 04.02.2018 13:48
    +4
    Этот бой войдет в историю! Как в историю бокса, так и в историю государств в целом.
    kod.75
      kod.75, 04.02.2018 16:26
    +3
    Ходят слухи, шо свинопсы хотят перекупить финал и перенести его на 22 июля на Московию. Интересно, насколько это правда?
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 05.02.2018 13:05
    +1
    Гассиев уже понимает что «пролетит» Усику финал., в одни ворота..
    kod.75
      kod.75, 04.02.2018 18:26
    0
    serge1234, 04.02.2018 16:34
    kod.75, 04.02.2018 16:26
    Ходят слухи, шо свинопсы хотят перекупить финал и перенести его на 22 июля на Московию. Интересно, насколько это правда?

    Как говорил знакомый испанец. "Ходят шлюхи, ходят шлюхи" Никто уже ничего никуда не перенесет. И считали вчера судьи вменяемо.
    Учитывая любовь спортивных функционеров к баблу, я б на Вашем месте не ржал как кобыла. Всё возможно.