Дьюмерси МБОКАНИ: «Хотел играть в Англии»

Новичок киевского «Динамо» с нетерпением ждет новый сезон

27-летний конголезский новичок киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани дал комментарий касательно своего нового места работы:

- Я очень рад и в нетерпении начать выступления в Киеве и забить столько голов, сколько я смогу. «Динамо» является огромным клубом в этой части мира и большим именем в Европе. Моей амбицией было отправиться в Англию, но команды, которые мной интересовались, не были готовы ответить на запросы моего клуба. «Динамо» показало, что очень хочет видеть меня в своих рядах, и по этой причине я решил продолжить свои выступления в Киеве, - заявил Мбокани.

www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andre_lui
    andre_lui, 24.06.2013 21:31
    0
    sportxxi — 24.06.2013 20:33
    Так считается в Православии. Начало Христианства на Руси. Киев знает святость. Эта информация есть даже в википедии Священные города посмотри
    sportxxi
    sportxxi, 24.06.2013 20:33
    0
    Почему?
    andre_lui
    andre_lui, 24.06.2013 20:29
    0
    и забить столько голов, сколько я смогу...
    Интересно поставлена задача
    Главное, чтобы в конце не сказал как та шкапа, что "не шмогла..."
    andre_lui
    andre_lui, 24.06.2013 20:28
    0
    adler05 — 24.06.2013 13:24
    Киев - святой город...
    andre_lui
    andre_lui, 24.06.2013 20:25
    0
    adler05 — 24.06.2013 13:24
    Пиши Киев с большой буквы, если ты украинец, то это твоя столица
    andre_lui
    andre_lui, 24.06.2013 20:23
    0
    в Конго принято говорить огромным
    sk
    sk, 24.06.2013 16:40
    0
    Вы статьи через google translate переводите?
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 24.06.2013 13:50
    0
    Молоток, честно! Заслуживает уважения!
    adler05
    adler05, 24.06.2013 13:24
    0
    Ну раз Шахтер-чемпион,Металлист-второй,то уж никак не в киеве...
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 24.06.2013 13:05
    0
    ГуглТранслейт перевів
    "great club" - великий клуб.
    Тому ти, мабуть, даремно на онлайн-перекладачі наїхав
    skorposha
    skorposha, 24.06.2013 12:27
    0
    Плюсую! повне враження що вся в"юха - через перекладач зроблена - або у них в прес-службі сидять люди що і своєї мови не знають)))
    Anti-Surkis
    Anti-Surkis, 24.06.2013 11:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "«Динамо» является огромным клубом в этой части мира"
    Несомненно он сказал "great club", что переводится как "великий клуб", но набранные по блату динамовские переводчики, очевидно, умеют пользоваться лишь онлайн-службами перевода...
    iniesta73
    iniesta73, 24.06.2013 11:33
    0
    А рай О,это где?...часом не в Донецке
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 24.06.2013 11:25
    0
    Докажи парень,что ты был достоен игратьв Англии - побей рекорд Генриха в первом же для себя сезоне за ДК!
    adler05
    adler05, 24.06.2013 11:20
    0
    Добро пожаловать а ад...
    andre_lui
    andre_lui, 24.06.2013 21:31
    0
    sportxxi — 24.06.2013 20:33
    Так считается в Православии. Начало Христианства на Руси. Киев знает святость. Эта информация есть даже в википедии Священные города посмотри
    sportxxi
    sportxxi, 24.06.2013 20:33
    0
    Почему?
    andre_lui
    andre_lui, 24.06.2013 20:29
    0
    и забить столько голов, сколько я смогу...
    Интересно поставлена задача
    Главное, чтобы в конце не сказал как та шкапа, что "не шмогла..."
    andre_lui
    andre_lui, 24.06.2013 20:28
    0
    adler05 — 24.06.2013 13:24
    Киев - святой город...
    andre_lui
    andre_lui, 24.06.2013 20:25
    0
    adler05 — 24.06.2013 13:24
    Пиши Киев с большой буквы, если ты украинец, то это твоя столица
    andre_lui
    andre_lui, 24.06.2013 20:23
    0
    в Конго принято говорить огромным
    sk
    sk, 24.06.2013 16:40
    0
    Вы статьи через google translate переводите?
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 24.06.2013 13:50
    0
    Молоток, честно! Заслуживает уважения!
    adler05
    adler05, 24.06.2013 13:24
    0
    Ну раз Шахтер-чемпион,Металлист-второй,то уж никак не в киеве...
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 24.06.2013 13:05
    0
    ГуглТранслейт перевів
    "great club" - великий клуб.
    Тому ти, мабуть, даремно на онлайн-перекладачі наїхав
    skorposha
    skorposha, 24.06.2013 12:27
    0
    Плюсую! повне враження що вся в"юха - через перекладач зроблена - або у них в прес-службі сидять люди що і своєї мови не знають)))
    Anti-Surkis
    Anti-Surkis, 24.06.2013 11:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "«Динамо» является огромным клубом в этой части мира"
    Несомненно он сказал "great club", что переводится как "великий клуб", но набранные по блату динамовские переводчики, очевидно, умеют пользоваться лишь онлайн-службами перевода...
    iniesta73
    iniesta73, 24.06.2013 11:33
    0
    А рай О,это где?...часом не в Донецке
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 24.06.2013 11:25
    0
    Докажи парень,что ты был достоен игратьв Англии - побей рекорд Генриха в первом же для себя сезоне за ДК!
    adler05
    adler05, 24.06.2013 11:20
    0
    Добро пожаловать а ад...