Пердупреждение в 42-м получил Касьянов Артем (№88, Металлург (Донецк))
45’ +46
Кабанов Тарас (№9, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +46
Опасно! После навеса с левого фланга Даниловский сумел нанести удар головой - Дишленкович в прыжке забрал мяч.
45’ +46
Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +45
Арбитр компенсировал 4 минуты.
45’ +42
Писоцкий из центра поля сделал диагональный пас на левый флнаг Полевому, но передача получилась чересчур сильной.
45’ +40
После вброса аута на левом фланге атаки Даниловский головой скинул мяч в штрафную, но удар с разворота у Косырина не вышел.
45’ +38
Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +37
Опасно! Косырин классным пасом вывел Даниловского на ударную позицию, но Сергей, оказавшийся один перед голкипером, не сумел низом попасть в угол.
45’ +37
Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +31
Челядинский Артем (№2, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +30
Данилов оказался с мячем в 26-м секторе, но пока обрабатывал мяч, момент был упущен.
45’ +29
Данилов Александр (№23, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +29
После подачи с левого фланга Косырин смог пробить по воротам - Постранский сыграл неуверенно, но отбил мяч на угловой.
45’ +29
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +28
Кабанов по правому флангу ворвался в штрафную, но не сумел перекинуть мяч через Дишленковича.
45’ +26
Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +25
Кабанов получил предупреждение за фол против Булута.
45’ +25
Пердупреждение в 5-м получил Кабанов Тарас (№9, Металлург (Запорожье))
45’ +22
Годин навесил со штрафного из 56-го сектора - Дишленкович кулаками выбил мяч.
45’ +19
Булут Эрол (№17, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +15
Кабанов пробил со штрафного метров с 25-ти из 39-го сектора - мяч попал в "стенку", а повторный удар Тараса вновь пришелся в защитника гостей.
45’ +14
Фернандеш Рикардо Рибейро (№50, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +14
Кабанов вышел на ударную позицию на правом углу штрафной донетчан, но удар форварда заблокировал Белозор.
45’ +11
После скидки Кабанова Любарский метров с 25-ти пробивал в ближний угол - очень неточно.
45’ +11
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 12-го сектора
45’ +8
Булут из 15-го сектора навесил на дальнюю штангу, но неприкрытый Фернандеш не сумел обработать мяч.
45’ +6
Постранский выбил мяч практически к чужой штрафной площадке и Силуку чуть-чуть не хватило, чтобы оставить "сферу" в игре.
45’ +3
Донетчане начали активней второй тайм, но дивидентов это им пока не приносит.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
После навеса из 13-го сектора в штрафную запорожцев мяч покинул пределы поля.
42’
Команды играют в истинный "весенний" футбол.
38’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
37’
Любарский метров с 20-ти пробил намного выше ворот.
37’
37’
После навеса со штрафного из 49-го сектора мяч, никого не задев, ушел за пределы поля.
35’
Кашевский решился на удар метров с 30-ти - мяч попал в защитника.
33’
На поле по-прежнему доминирует невысокий темп и игра без ворот.
29’
Игра успокоилась, команды действуют между двумя штрафными площадками.
25’
После паса из глубины Силюк прорывался в штрафную по левому флангу, но под прессом защитника вынужден был отыграть мяч назад.
23’
23’
После прострела с левого фланга Булут срезал мяч в собственные ворота - "сфера" просвистела над перекладиной.
19’
После подачи углового Постранский не дотянулся до мяча, но и Косырин не сумел нанести точный удар.
19’
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 29-го сектора
19’
17’
Годин из 25-го сектора сделал передачу в штрафную, а Силюк в борьбе с защитниками в падении чуть коснулся мяча - "сфера" пролетела рядом со штангой.
17’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 44-го сектора
16’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
13’
После подачи углового мяч заметался в штрафной гостей, но защитники все же выбили "сферу".
13’
13’
Годин ворвался слева в штрафную и пробил в ближний угол - Дишленкович отбил мяч на угловой.
13’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
10’
Донетчане владеют территориальным преимуществом.
6’
После стартовой активности хозяев игра переместилась в центр поля.
3’
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
2’
ГОЛ!!! Годин с углового сделал передачу на ближнюю штангу, Челядинский пяткой продлил мяч в сторону ворот - Дишленкович сыграл неуверенно и Силюк в сутолоке сумел протолкнуть мяч в сетку.
2’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье))
2’
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн трансляции матча 19-го тура Чемпионата Украины Металлург (Донецк) - Металлург (Запорожье).