Полевой Владимир (№14, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +39
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +38
Фернандес классно пробил издали в дальний угол - Постранский вытянул мяч из-под штанги и перевел угрозу на угловой.
45’ +38
Фернандес Даниэль (№21, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +35
Миту после отскока пробивал метров из 17-ти по воротам в ближний угол - мимо.
45’ +35
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Полевой Владимир (№14), заменён Годин Алексей (№27)
45’ +32
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Фернандес Даниэль (№21), заменён Де Соуза Жозе Леандро (№25)
45’ +31
Годин на левом фланге обыграл соперника и навесил во вратарскую - Воробьев в прыжке поймал мяч.
45’ +28
Бусаиди долго готовился пробить со штрафного метров из 35-ти - мяч летел по низкой траектории и попал в штангу!!!
45’ +28
Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +26
Годин опасно простреливал с фланга, но защитники донецкого клуба вынесли мяч за пределы штрафной.
45’ +22
Любарский забил третий гол запорожцев, но арбитр зафиксировал спорный оффсайд.
45’ +22
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +21
Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +20
45’ +19
Чечер пробил из-за пределов штрафной - Постранский отбил перед собой, но Бансе не успел на добивание - угловой.
45’ +19
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +18
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Михайленко Дмитрий (№5), заменён Смирнов Денис (№30)
45’ +18
Пердупреждение в 13-м получил Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк))
45’ +17
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +15
Болельщики запорожского Металлурга на стадионе за две минуты пережили двойной эмоциональный подъем!
45’ +14
Постранский парировал удар с пенальти Миту!!!
45’ +13
Пенальти в ворота запорожцев!
45’ +12
ГОЛ!!! Годин мощно пробил с угла штрафной под перекладину - мяч летел по центру, но Воробьев спасти свою команду не сумел из-за легкого рикошета от ноги защитника!
45’ +12
ГОЛ ! Гол из 48-ого сектора забил Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье))
45’ +11
Бечири, подключившись к атаке, получил в штрафной пас от Миту, но, приняв мяч на грудь, пробить не сумел.
45’ +9
Бансе прошел по правому флангу и пробил в ближний угол - мимо.
45’ +9
Бансе Аристид (№17, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’ +5
Опасно! Де Оливейра выиграл на линии штрафной борьбу за мяч и пробил, но попал в перекладину! Бансе пытался добить мяч в сетку в падении через себя, но запорожцы разрядили ситуацию!
45’ +5
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +4
Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +3
45’ +2
Запорожцы активно начали второй тайм, наседая на ворота донетчан.
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Бансе Аристид (№17), заменён Глад Марсио (№55)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
ГОЛ!!! Силюк классно пробил в верхний угол ворот, в то время, как Воробьев прыгал в нижний угол!
43’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье))
42’
Арбитр матча Сергей Шебек назначает пенальти в ворота донецкого Металлурга за игру рукой Круиффа.
40’
Силюк пробил метров из 40-ка, пытаясь поймать на выходе голкипера соперника - мяч прошел намного выше перекладины.
40’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 42-го сектора
38’
Де Оливейра обыгрался в "стеночку" с партнером, но пробил в ближний угол несильно и неточно.
38’
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 47-го сектора
34’
У донецкого Металлурга абсолютно ничего не получается в атаке.
32’
Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
32’
Смирнов неточно пробил издали.
32’
Смирнов Денис (№30, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 25-го сектора
30’
Пердупреждение в 16-м получил Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк))
27’
26’
Годин низом навесил в штрафную из 61-ого сектора - Воробьев разрядил ситуацию, уверенно сыграв на выходе.
25’
Напряжение в матче накаляется, на поле возникла небольшая потасовка.
21’
Челядинский отлично головой подрезал мяч в ворота после подачи углового, но Воробьев сумел спасти сою команду!
21’
17’
Силюк пробил с линии штрафной - Воробьев без помех поймал мяч, летевший по центру ворот.
17’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
15’
Опасная контратака запорожцев: Годин прошел по левому флангу и отличным пасом перевел мяч низом на противоположную часть поля на Смирнова, который мяч отстановил, но пробил в дальний угол неточно. А мог открывать счет!!!
15’
14’
13’
После подачи углового уверенно сыграл Воробьев и кулаками в падении вынес мяч за пределы штрафной.
13’
12’
Игра немного успокоилась и переместилась в центр поля.
8’
Окодува получил мяч возле угла штрафной площади и пробил в ближний угол - мимо ворот.
8’
Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 21-го сектора
7’
Годин хорошо пробил с угла штрафной в ближний угол - Воробьев сумел отбить мяч.
7’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
5’
Годин простреливал с левого фланга в штрафную - защитники выбили мяч в аут.
4’
Де Оливейра опасно пробивал головой после флангового навеса, но Постранский уверенно в прыжке накрыл мяч.