МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
53’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Березовчук Андрей, заменён Билозор Сергей.
45’ +48
Даниловский Сергей (Металлург Д) пробивает по воротам из 33-го сектора выше ворот.
45’ +46
Кингсли Санни Эке (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +45
Добавлено 3 минуты.
45’ +45
Хозяева просто контролируют мяч, убивая время.
45’ +44
Замена в команде Металлург Д. Вышел Аракелян Арарат, заменён Фернандеш Рикардо Рибейро.
45’ +43
Атака хозяев правым флангом.
45’ +42
Игра в центре. Команды доигрывают...
45’ +40
Гости пытаются идти вперед, но все как-то обреченно.
45’ +37
Алозие Майкл Чиди (Металлург З) пробивает по воротам из 19-го сектора. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
45’ +35
Замена в команде Металлург Д. Вышел Даниловский Сергей, заменён Шищенко Сергей.
45’ +32
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +31
Замена в команде Металлург З. Вышел Кривцов Сергей, заменён Вернидуб Виталий.
45’ +30
Штрафной разыграли хозяева неудачно.
45’ +30
Штрафной у хозяев из 62 сектора.
45’ +29
Дишленкович опередил Алозие в 29 секторе и в броске забрал мяч.
45’ +27
Гости идут вперед, но в атаке у них ничего не получается.
45’ +26
Лазарович Тарас (Металлург З) в оффсайде.
45’ +23
Хозяева сбили темп и полностью контролируют ситуацию.
45’ +20
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Чечер Вячеслав(Металлург Д). После передачи Димитрова Шищенко не попал помячу, но мяч прилетел к Чечеру, который без помех поразил ворота.
45’ +20
45’ +20
45’ +19
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного, Жук в броске отбил мяч.
45’ +18
Фернандеша сбили в 43 секторе. Опасный штрафной!
45’ +15
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Ткаченко Сергей(Металлург Д), который принял передачу Фернандеша и пробил с линии штрафной мимо вратаря.
45’ +13
Игра в центре поля.
45’ +12
Шищенко Сергей (Металлург Д) пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч полетел почти к угловому флажку.
45’ +10
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Алозие Майкл Чиди(Металлург З), который принял передачу справаи вколотил мяч из-под Чечера в сетку.
45’ +9
Как видим, обоим игрокам понадобились замены, но и с Билозором, и с Силюком все более-менее в порядке.
45’ +8
Замена в команде Металлург З. Вышел Лазарович Тарас, заменён Силюк Сергей.
45’ +6
Билозор с Силюком столкнулись головами в центре. Обое лежат на поле, им оказывают помощь.
45’ +5
Аржанов Владимир (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора парашютом, выше ворот.
45’ +4
Гости нарушили правила в 24 секторе.
45’ +3
На Ткаченко сфолили в 67 секторе.
45’ +2
Аржанов не попал по мячу в 29 секторе, упустив хорошую возможность пробить.
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Писоцкий Евгений, заменён Годин Алексей.
45’ +1
Гости сразу бросились вперед.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Игра на половине гостей.
44’
Предупреждение получает Аржанов Владимир (Металлург З) за фол на Чечере в штрафной хозяев (задержка руками).
41’
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора, гораздо выше ворот.
40’
Штрафной у хозяев из 58 сектора.
38’
Силюк Сергей (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой не очень сильно, мяч прилетел в руки вратаря.
37’
36’
Атака гостей правым флангом, Силюк подал в штрафную справа неудачно.
35’
Гости владеют мячом на своей половине.
34’
33’
Годин Алексей (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
33’
Годин Алексей (Металлург З) пробивает в створ ворот из 17-го сектора, вратарь в броске перевел мяч на угловой.
32’
Силюк Сергей (Металлург З) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Дишленкович поймал мяч.
31’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Макридис Константинос(Металлург Д). После подачи Сержио из 2 сектора Макридис красиво переправил головой в падении мяч в ворота.
30’
Атака Донецка левым флангом.
29’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 13-го сектора со штрафного, прямо в руки Жуку.
28’
Предупреждение получает Невмывака Дмитрий (Металлург З) за разговоры.
27’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного. Великолепный удар, но... перекладина!
27’
Гости нарушили правила в 21 секторе. Штрафной!
25’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает по воротам из 31-го сектора, далеко от ворот.
24’
Хозяева больше владеют мячом, но доходят до штрафной и мяч теряют.
22’
21’
Димитров Велизар (Металлург Д) в оффсайде.
20’
Хозяева ищут пути к воротам Жука.
19’
Игра между штрафными, много борьбы в центре.
18’
Игра на половине хозяев.
17’
Фернандеш навесил из 4 сектора, защитники выбили мяч из штрафной.
16’
Полевой нарушил правила в 4 секторе.
15’
Димитров Велизар (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Жук намертво поймал мяч.
14’
13’
Предупреждение получает Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) за игру рукой.
13’
Димитров Велизар (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора, Жук в броске отбил мяч. Шищенко не успел на добивание.
12’
Вернидуба сбили в 22 секторе.
11’
Макридис Константинос (Металлург Д) в оффсайде.
11’
Шищенко сбили в 67 секторе.
10’
Силюк нарушил правила в 33 секторе.
10’
Игра на половине Запорожья.
9’
Ткаченко Сергей (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора, ему в ноги бросился Полевой и спас свою команду.