Замена в команде Металлург Д. Вышел Игорь Коротецкий, заменён Мусавенкоси Мгуни.
90’
Судья добавляет 4 минуты.
88’
Клейтон (Металлург Д) подаёт угловой - не стал подавать, а розыграл с партнером.
86’
Хозяева выглядят обреченными...
84’
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Металлург З) за бурные негативные эмоции.
82’
82’
Гол из 38-го сектора забил Джордже Лазич(Металлург Д). Марио Сержио нашел в штрафной Лазича, который в касание пробил в противоход Безотосному - 1:2!
79’
Замена в команде Металлург З. Вышел Игорь Цыгырлаш, заменён Дмитрий Еременко.
75’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Иванко, заменён Николай Морозюк.
74’
Артур Каськов (Металлург З) после прострела Полевого пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Непогодов выручает донетчан.
71’
Замена в команде Металлург З. Вышел Миндаугас Калонас, заменён Михаэль Алози.
68’
Тейку нарушает правила и получает повреждение - врачи хозяев на поле.
65’
Гости продолжают атаковать. Хозяева явно обескуражены пропущенным голом.
63’
63’
ГОЛ-КРАСАВЕЦ !
Гол из 31-го сектора забил Василий Прийма(Металлург Д), который фантастическим по силе и красоте ударом отправляет мяч в девятку ворот хозяев!!!
61’
Прийма возвращается на поле.
59’
Предупреждение получает Артур Каськов (Металлург З) за фол на Прийме.
58’
Полевой слева подавал со штрафного, но сумел добить только до ближнего защитника гостей.
54’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой - неудачно.
50’
Опанасенко получает повреждение.
49’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
49’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Безотосный на угловой.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Клейтон (Металлург Д) за советы арбитру.
45’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Металлург З) за откидку мяча.
45’
Полевой подал со штрафного, мяч заметался во вратарской. Первый на мяче оказывается Михаэль Алози (Металлург З), который пробивает в створ ворот из 37-го сектора - мяч попадает в лицо Непогодову.
44’
Предупреждение получает Василий Прийма (Металлург Д) за фол на Алози в 21 секторе.
44’
Подача Полевого с фланга - неудачно.
41’
Замена в команде Металлург З. Вышел Артур Каськов, заменён Дмитрий Татанашвили.
40’
Игра практически постоянно идет на половине поля хозяев.
36’
Клейтон входил в штрафную, но на самой линии Вернидуб его сбивает - судья показывает, что все в пределах правил. Похоже, что судья ошибся.
34’
Предупреждение получает Жозе Соарес (Металлург Д) за симуляцию.
33’
Клейтон (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - прямо в Безотосного.
31’
У гостей в атаке ничего не получается - все попытки атаковать захлебываются метрах на 25-ти от чужих ворот.
27’
Михаэль Алози (Металлург З) через себя пробивает по воротам из 38-го сектора - выше ворот.
26’
Клейтон (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Безотосному.
25’
Клейтон (Металлург Д) подаёт угловой.
22’
Донетчане побежали отыгрываться.
18’
18’
Гол из 28-го сектора забил Дмитрий Татанашвили(Металлург З). Аржанов прострелил с фланга и Татанашвили оставалось только подставить ногу - 1:0!!!
15’
После бурного начала команды немного успокоились - игра в центре поля.
11’
У Алози был хороший момент, но пробить ему не дали защитники.
7’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - штанга!!!
5’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой - защитник головой выносит мяч.
4’
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает по воротам из 19-го сектора - выше ворот.
4’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
3’
Клейтон (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - кипер на месте.
2’
Владимир Аржанов (Металлург З) головой пробивает по воротам из 46-го сектора - выше ворот.