Марио Сержио (Металлург Д) пробивает в створ ворот!!! Мяч попадает в штангу!!!
Замена в команде Металлург Д. Вышел Санни Эке Кингсли, заменён Рикардо Рибейро Фернандеш.
45’ +33
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +31
Горячо в штрафной запорожцев! Дончане быстро разыграли штрафной у линии штрафной площади! Но в итоге защитники выносят мяч!
45’ +22
Гол из 37-го сектора забил Фабиньо(Металлург Д). Шина навесил с правого фланга, а только что вышедший Фабиньо ударом головой послал мяч в ворота запорожцев! Мяч от перекладины влетел в ворота!
45’ +20
45’ +20
Гол из 45-го сектора забил Миндаугас Калонас(Металлург З)! Калонас протащил мяч через всю половину поля дончан при быстрой контратаке 3 в 3! Калонас отдал налево на Аржанова, тот толи бил по воротам, толи простреливал, но на довольно большой высоте, однако на дальней штанге Каськов в прыжке достал мяч и переправил в центр, где Калонас без помех переправил его в ворота!!!
45’ +19
Замена в команде Металлург Д. Вышел Фабиньо, заменён Владимир Корытько.
45’ +12
Замена в команде Металлург З. Вышел Адольф Тейку, заменён Сергей Рудыка.
45’ +12
Велизар Димитров (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +10
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +7
Миндаугас Калонас (Металлург З) протаранивает обороны дончан и пробивает в створ ворот из 36-го сектора! Но удар частично заблокировал защитник в подкате, и сильным он не вышел, хотя позиция была убойной!
45’ +5
Чиприан Танаса (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора! Отличный момент, очень похожий на гол в прошлом туре! Танаса пробивал в падении! Но удар вышел не сильным, и голкипер без проблем забрал мяч.
45’ +4
Сергей Ткаченко (Металлург Д) пробивает по воротам из 31-го сектора! Но ему мешал защитник запорожцев, и удар вышел не точным.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
45’
Арбитр, похоже забыл, что пора заканчивать первый тайм - команды переиграли 2,5 минуты!
45’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам. Не точно.
45’
44’
Владимир Корытько (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора ударом головой!!! Безотосный отбивает мяч на угловой! Отличный момент!
43’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора. Слишком не точно.
40’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора.
32’
В онлайн добавлено видео гола Артура Каськова.
31’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Ткаченко, заменён Сергей Даниловский.
31’
Дмитрий Невмывака (Металлург З) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного! Но удар вышел не точным.
30’
Предупреждение получает Сергей Билозор (Металлург Д).
26’
Миндаугас Калонас (Металлург З) подаёт угловой. Никто из партнеров не успел на передачу на дальнюю штангу с углового.
23’
Фернандеш закинул мяч мимо стенки в толпу игроков, где дончане борьбу за мяч проиграли.
23’
Довольно опасный штрафной в 34-м секторе!
22’
Снова опасно в штрафной донецкого Металлурга! Но Даниловский в последний момент выбивает мяч!
21’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает по воротам из 19-го сектора с острого угла! Но удар вышел не точным. Хотя было довольно опасно.
14’
Владимир Корытько (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой после подачи углового!!! Но удар получился не сильным, и Безотосный без проблем забрал мяч.
14’
6’
6’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Артур Каськов(Металлург З)! Запорожцы провели быструю контратаку, Аржанов подхватил мяч на правом фланге и отдал передачу в центр штрафной, где Даниловский грудью скинул мяч своему голкиперу, но Артур Каськов опередил вратаря и отправил мяч в ворота!!!
5’
Велизар Димитров (Металлург Д) подаёт угловой.
4’
Донецкий Металлург немного поближе подходит к воротам соперника, а в одном из эпизодов, Танаса попрессинговал голкипера запорожцев, и тот, выбивая мяч попал в Танасу, но мяч от форварда дончан улетел к защитникам запорожцев.