Матч окончен, а жаль: сумасшедший второй тайм выдали команды.
Соарес (Металлург Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Выше ворот.
Джордже Лазич (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +47
Замена в команде Металлург З. Вышел Ираклий Модебадзе, заменён Михаэль Алози.
45’ +44
Гол из 36-го сектора забил Дмитрий Невмывака(Металлург З). Первым был у мяча, ковырнул его в сторону ворот, тот издевательски медленно перекатился через линию ворот.
45’ +44
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного - Дишленкович отбил перед собой...
45’ +42
Гол из 38-го сектора забил Велизар Димитров(Металлург Д). Серия рикошетов, мяч отскочил к неприкрытому Димитрову, тот пробил и не без помощи опять же рикошета поразил ворота.
45’ +42
45’ +40
Коваль выбивал мяч кулаками, недалеко, бросился за мячом, выскочил из штрафной, но всё обошлось.
45’ +38
Чавдар Янков (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +33
Замена в команде Металлург Д. Вышел Соарес, заменён Генрих Мхитарян.
45’ +32
Чавдар Янков (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушёл далеко в сторону от ворот.
45’ +31
Невмываке оказывают помощь в штрафной хозяев - мяч попал ему в солнечное сплетение.
45’ +30
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
45’ +29
Гол из 44-го сектора забил Евгений Писоцкий(Металлург З). Аржанов вырезал слева, Писоцкий низом пробил в дальний угол.
45’ +28
Предупреждение получает Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) за фол на Тейку.
45’ +26
Гол из 28-го сектора забил Мусавенкоси Мгуни(Металлург Д). Длинноногий Мгуни первым оказался у мяча, отбитого кипером, и протолкнул его в сетку.
45’ +26
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после подачи с углового - Коваль отбил перед собой...
45’ +26
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +25
Годин пробивал со штрафного из 30-го сектора - в стенку.
45’ +24
Замена в команде Металлург З. Вышел Евгений Писоцкий, заменён Евгений Опанасенко.
45’ +23
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Точно в угол: Коваль в падении забрал намертво.
45’ +19
Чавдар Янков (Металлург Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +19
45’ +18
Кривцову оказывают пмощь в штрафной хозяев
45’ +18
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Из полукружия штрафной - Коваль перевёл на угловой!
45’ +17
Тейку лежит за пределами поля, к нему спешат врачи.
45’ +16
Замена в команде Металлург Д. Вышел Алексей Годин, заменён Василий Прийма.
45’ +15
Замена в команде Металлург Д. Вышел Джордже Лазич, заменён Санни Эке Кингсли.
45’ +15
Чавдар Янков (Металлург Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
45’ +12
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора. С разворота - несильно и неточно.
45’ +11
Алози толкал в спину Воловика в штрафной гостей.
45’ +9
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Невмывака нарушил правила в чужой штрафной.
45’ +9
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +6
Сергей Кривцов (Металлург З) пробивает по воротам из 45-го сектора. Бил головой из пределов вратарской после навеса с углового - чуть неточно
45’ +6
45’ +5
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. С левой в дальний угол - неточно.
45’ +4
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 19-го сектора. Мощно пробил в ближний угол - неточно.
45’ +2
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бил с отскоком от газона - Коваль справился.
45’ +1
Второй тайм начался под усилившийся снегопад, даже метель.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Предупреждение получает Марио Сержио (Металлург Д). Цыгырлаш ударил Сержио ногой в ногу, тот дал сдачи - локтем в лицо. Вообще-то, нужно было удалять обоих.
45’
Предупреждение получает Игорь Цыгырлаш (Металлург З)
45’
44’
Сержио отмахнулся от Цыгырлаша. Мог бы получить жёлтую, но слишком уж картинно падал Цыгырлаш.
43’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильно, но по центру.
42’
Боавентура ногой попал в голову всё тому же Степаненко
39’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Адольф Тейку(Металлург З). Цыгырлаш навесил справа, и Тейку в падении головой расстрелял ворота.
38’
Сергей Кривцов (Металлург З) подаёт угловой.
38’
Степаненко оказывают помощь.
35’
Дмитрий Невмывака (Металлург З) подаёт угловой. Аржанов продлевал подачу головой - мяч укатился за лицевую.
34’
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Принял мяч спиной к воротам и с разворота пробил под перекладину: кипер кончиками пальцев перевёл через перекладину.
31’
Что-то жарко стало Кингсли: он снял поддёвку и остался в одной футболке. Да и снег прекратился.
29’
Михаэль Алози (Металлург З) в оффсайде.
26’
Игорь Цыгырлаш (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно, но неточно.
23’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Выскочил один на один после передачи Дишленковича (!) и пустил мяч низом: чуть не попал в дальний угол.
19’
Аржанов сидит под снегом в центре поля.
18’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) в оффсайде.
16’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Явно поспешил с ударом, хотя ему никто не мешал. Получилось слабовато.
15’
Степаненко подкатился под Димитрова, тот явно лягнул его в живот. Арбитр не заметил.
11’
Мхитарян подавал с правого фланга - за ворота.
10’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Бил с лёта в ближний угол, Коваль забрал мяч
7’
Похожий момент у других ворот - Мгуни не пострадал, а помощь нужна Ковалю.
5’
Опанасенко выскакивал один на один - Дишленкович самоотверженно бросился ему в ноги и забрал мяч. Форварду оказывают помощь.