Замена в команде Металлург Д. Вышел Александр Насонов, заменён Василий Прийма.
86’
Андрей Шевчук (Металлург З) в оффсайде.
85’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает по воротам из 40-го сектора. Намного выше ворот.
84’
Защитники выбили мяч из штрафной.
83’
Владимир Приемов (Металлург З) подаёт угловой.
81’
Предупреждение получает Георгий Зотов (Металлург Д) за грубую игру.
81’
Замена в команде Металлург З. Вышел Игорь Жураховский, заменён Иван Матяж.
79’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Геворг Казарян, заменён Сергей Болбат.
77’
Никита Татарков (Металлург З) пробивает по воротам из 19-го сектора в падении головой. Мяч пролетает рядом со штангой.
75’
Владимир Приемов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного. Панькив в броске отбил мяч.
74’
Штрафной у Запорожья из 30 сектора.
72’
Замена в команде Металлург З. Вышел Никита Татарков, заменён Сержиу Диаш.
70’
Александре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. После несильного удара мяч прикатился в руки Боровику.
67’
Василеос Пляцикас (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, птыаясь обвести вратаря. Но точно в руки Боровику.
64’
Запорожье пытается наладить комбинационную игру, но пока атаки на ворота Донецка не проходят.
62’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора с линии вратарской после передачи Пляцикаса. Перекладина!
61’
Николай Морозюк (Металлург Д) в оффсайде.
61’
61’
60’
Очень много потерь со стороны обеих команд, темп игры невысокий.
58’
Игра в основном в середине поля.
56’
После навеса Александре защитники выбили мяч из штрафной.
55’
Штрафной у Донецка из 70 сектора.
54’
Предупреждение получает Андрей Нестеров (Металлург З) за разговоры.
51’
Боровик перехватил опасную передачу Болбата из 26 сектора.
48’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Намного выше ворот.
46’
45’
45’
Владимир Приемов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Мяч попадает в штангу! И покидает пределы поля.
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после передачи Александре. Прямо в руки вратарю.
42’
Запорожцы выбил мяч из штрафной.
42’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой.
40’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). Приняв мяч на линии штрафной, Мораес вошел в штрафную, вышел один на один с Боровиком, и не оставил вратарю никаких шансов.
37’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). Болбат навесил в штрафную из 65 сектора, и Мораес головой пробил в противоход Боровику.
35’
После навеса Приемова в штрафную защитники выбивают мяч.
35’
Штрафной у Запорожья из 24 сектора.
33’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч, задев Приемова, улетает за пределы поля.
31’
Владимир Приемов (Металлург З) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неплохая позиция для точного удара, но мяч летит выше ворот.
30’
Сергей Болбат (Металлург Д) в оффсайде.
28’
Иван Матяж (Металлург З) пробивает по воротам из 27-го сектора. Выше ворот.
27’
Запорожье больше владеет мячом в эти минуты.
25’
Александре со штрафного отправил мяч за лицевую Удар от ворот.
24’
Штрафной у Донецка из 22 сектора.
23’
Сергей Болбат (Металлург Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
21’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рядом со штангой.
19’
Болельщики Запорожья очень активно болеют за пределами стадиона, скандируя речевки.
18’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора головой по дуге. Боровик в прыжке забрал мяч.
16’
Андрей Нестеров (Металлург З) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
16’
15’
Андрей Шевчук (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч от защитника ушел на угловой.
15’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Панькив отбил мяч.
14’
Сергей Болбат (Металлург Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
13’
Болбату не дали пробить по воротам в 45 секторе сразу два защитника.
12’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мяч от ноги защитника прикатился в руки Боровику.
11’
Дончане больше владеют мячом, но все это далеко от штрафной Запорожья.
9’
6’
Владимир Приемов (Металлург З) пробивает с пенальти в створ ворот из 44-го сектора в левый от себя угол. Панькив в броске отбил мяч!
6’
Юрий Панькив (Металлург Д) отбил пенальти !
6’
Владимир Приемов (Металлург З) не забил пенальти !
5’
Предупреждение получает Василий Прийма (Металлург Д).
5’
Прийма в момент удара Шевчука нарушил правила. Пенальти!
5’
Андрей Шевчук (Металлург З) пробивает по воротам из 45-го сектора. Мяч летит выше ворот.