Гомес Гарсиа Рубен (№27, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +45
Окодува сходу пробивал после передачи слева, но мяч ушел выше ворот.
45’ +45
Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +42
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Вернидуб Виталий (№5), заменён Любарский Руслан (№21)
45’ +42
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Лазарович Тарас (№11), заменён Аржанов Владимир (№17)
45’ +41
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Мельник Вадим (№9), заменён Бусаиди Анис (№12)
45’ +37
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Вог Пауло (№70), заменён Косырин Александр (№11)
45’ +33
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Икедия Паюс (№44), заменён Алан ла Силва (№90)
45’ +33
Пердупреждение в 3-м получил Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк))
45’ +32
Аржанов в подкате выбил мяч, но столкнулся с Гаврюшовым. Даниловский вступился за партнера и получил предупреждение, как и сыгравший в подкате Аржанов.
45’ +32
Пердупреждение в 14-м получил Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк))
45’ +32
Пердупреждение в 14-м получил Аржанов Владимир (№17, Металлург (Запорожье))
45’ +21
Косырин второй раз пробивает пенальти и второй раз подряд забивает! ГОЛ!!!
45’ +21
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк))
45’ +20
Запорожье защищалось, Квирквелия пытался забрать мяч отскочивший в пределах своей штрафной мяч, однако, похоже сыграл рукой! Пенальти! Косырин забивает, но арбитр просит перебить!
45’ +17
Любарский навесил с правого фланга, и неприкрытый Силюк пробивал головой с выгодной позиции, но мяч шел слишком высоко, и переправить его в ворота Донецка форварду Запорожья не удалось.
45’ +17
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 36-го сектора
45’ +14
Гомес принял мяч на вытянутую ногу после передачи с левого фланга и тут же пробил в дальний угол! Мяч от штанги влетел в ворота! ГОЛ!!!
45’ +14
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Гомес Гарсиа Рубен (№27, Металлург (Донецк))
45’ +12
Окодува с левог фланга навесил в штрафную Запорожья, где Алан принял мяч на грудь и пробил в упор во вратаря!
45’ +12
Алан ла Силва (№90, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +8
Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +7
45’ +5
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +5
Опасный момент у ворот МД, но Чечер в последний момент в подкате выбил мяч на угловой!
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
Запорожье заиграло активнее и контролирует мяч, атакуя позиционно. Донецк стал играть на контратаках, где Окодува и Косырин пытаются зацепиться за мяч.
41’
Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
39’
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Квирквелия Дато (№16), заменён Годин Алексей (№27)
38’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
35’
Металлург оригинально разыграл штрафной - Годин отпасовал на Любарского, который ворвался в штрафную и мощно пробил из 20-го сектора! Но чуть мимо.
35’
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 20-го сектора
33’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
31’
Косырин выпрыгивает выше всех после подачи углового и подправляет мяч в дальний угол ворот запорожского Металлурга! ГОЛ!!!
31’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк))
31’
23’
Аржанов неплохо протянул мяч на правом фланге, сделал острую передачу во вратарскую! Но партнеры не успели, разве что Годин набежал уже на дальнюю штангу, но там в подкате отлично сыграл защитник Металлурга Д. Оркестр продолжает наяривать ту же, что и в предыдущих матчах песню...
20’
Абсолютно скучнейшая игра под музыку донецкого оркестра, без моментов и без ударов.
13’
На поле борьба и ничего интересного.
7’
Металлург Д начал игру сразу завладев территориальным преимуществом, однако борьбу в передней линии пока форварды проигрывают вчистую, и зацепиться за мяч им не удается.
5’
Годин неожиданно пробил по воротам со штрафного в то время как все ожидали навеса в штрафную.
5’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 48-го сектора
1’
Донетчане играют слева в белой форме, запорожане справа в красной форме.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Металлург Д - Металлург З.