Бандура кулаками выбивает мяч из штрафной.
90’ +3
Андрей Цуриков (Металлург З) подаёт угловой.
90’ +1
Константинос Макридис(Металлург Д) получает красную карточку. Падение в штрафной, расцененное арбитром как симуляция. Вторая желтая - и Донецк остается в меньшинстве.
90’ +1
Денис Голайдо (Металлург Д) подаёт угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Штрафной у Донецка из 15 сектора.
89’
Паника в штрафной Донецка, но защитникам удается выбить мяч из штрафной.
88’
Мораес на газоне, ему оказывают помощь.
87’
Мяч от игрока Запорожья покидает пределы поля.
87’
Мохамед Слим (Металлург З) подаёт угловой.
85’
Голайдо удачно играет, разряжая ситуацию в своей штрафной.
84’
Иванс Лукьяновс (Металлург З) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мимо ворот рядом с ближней штангой.
83’
Опанасенко на рывке получил передачу в штрафную, но мяч обработать не смог, и мяч у него отобрали.
81’
Лазарович нарушает правила в 37 секторе.
81’
80’
Песоцкий зарабатывет угловой для Запорожья.
79’
Гости контролируют мяч в середине поля.
78’
Хозяева заметно активлизировались.
78’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мимо ворот.
76’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Тарас Лазарович(Металлург З). Тейку выиграл верховой мяч и сбросил мяч в штрафную на Лазаровича, который без помех поразил ворота.
76’
Иван Матяж (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бандура отбивает мяч.
76’
76’
75’
Мохамед Слим (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бандура отбивает мяч на угловой.
74’
Гости продолжают контролировать мяч.
74’
74’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Джордже Лазич, заменён Велизар Димитров.
73’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шевченко спасает свою команду, отбивая мяч на угловой.
72’
Соарес нарушает правила в 45 секторе.
71’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит выше ворот.
69’
Иванс Лукьяновс (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Несильный и неточный удар мимо ворот.
68’
Хозяева больше с мячом, но в атаке по-прежнему ничего.
66’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Годой Жуниор.
64’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Шевченко забирает мяч после несильного удара.
63’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 20-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит выше ворот.
62’
Гссти спокойно комбинируют на половине Запорожья.
60’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). Соарес сделал острую передачу из 54 сектора, Мораес принял мяч и вколотил его в ворота.
59’
Мяч выбит из штрафной, но атака Донецка продолжается.
59’
58’
Морозюк навесил со штрафного - Рудыка выбил мяч на угловой.
57’
Предупреждение получает Адольф Тейку (Металлург З) за срыв атаки.
57’
Штрафной у Донецка из 71 сектора.
56’
Годой Жуниор (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
56’
Жуниор выполнил подачу - мяч перелетел всю штрафную никого не коснувшись.
55’
Штрафной у Запорожья из 57 сектора, почти с угла штрафной.
54’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит выше ворот.
53’
Димитров не попал по мячу в 36 секторе и не смог пробить по воротам.
51’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Грегори Нельсон, заменён Виталий Иванко.
50’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Мяч от игрока Запорожья покидает пределы поля.
50’
Лазарович не успел к мячу в 28 секторе полсе подачи Жуниора.
49’
Штрафной у Запорожья из 57 сектора.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Мохамед Слим, заменён Андрей Нестеров.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Тарас Лазарович, заменён Эдуард Соболь.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Жозе Соарес, заменён Геворг Казарян.
46’
45’
45’
Виталий Иванко (Металлург Д) в оффсайде.
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
Виталий Иванко (Металлург Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Гораздо выше ворот.
43’
Нестеров нарушает правила в 15 секторе.
42’
Иванко не смог обработать мяч в 29 секторе. Удар от ворот Шевченко.
41’
Бандура играет как последний защитник и выбивает мяч из 43 сектора далеко в поле.
40’
И снова гости катают мяч на своей половине.
39’
Андрей Цуриков (Металлург З) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Бандура отбивает мяч перед собой, и защитники выбивают мяч из штрафной.
38’
Удар Соболя из 33 сектора заблокировали.
37’
Темп игры очень невысокий - в Запорожье сильная жара.
36’
Димитров пока покинул пределы поля.
35’
Димитров на газоне в 51 секторе. Ему нужна помощь.
34’
Мораес падает в 30 секторе, арбитр нарушения здесь не усмотрел.
33’
Андрей Цуриков (Металлург З) в оффсайде.
31’
Гости комбинируют на своей половине без продвижения вперед.
30’
Предупреждение получает Константинос Макридис (Металлург Д) за опасную атаку соперника.
29’
Пока у хозяев в организации атаки ничего не ладится.
28’
Виталий Иванко (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора в борьбе с Соболем. Мяч летит выше ворот.
27’
Нестеров не успел к мячу в 26 секторе.
26’
Гости комбинируют в середине поля.
24’
И снова вязкая борьба в середине поля, много взаимного брака.
23’
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса Жуниора со штрафного. Мяч по дуге летел в ворота, но Бандура был в нужном месте и мяч поймал.
22’
Штрафной У Запорожья из 51 сектора.
21’
Казарян нарушает правила в 48 секторе.
19’
Штрафной у Запорожья из 51 сектора разыгран неудачно. Удар от ворот Бандуры.
18’
Борьба за мяч в середине поля.
16’
Мораес нарушает правила в 64 секторе.
15’
Мораес на газоне в 57 секторе после столкновения с соперником.
14’
Предупреждение получает Евгений Писоцкий (Металлург З) за грубую игру.
12’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 53-го сектора. Сложная была ситуация у игрока Запорожья, и мяч летит мимо ворот.
11’
Бандура опередил Лукьяновса в 35 секторе и выбивает мяч далеко в поле.
9’
Хозяева сразу же пытаются провести ответные атаки. Гости всей командой на своей половине.
7’
Гол из 38-го сектора забил Геворг Казарян(Металлург Д). Мораес отобрал мяч у Лукьяновса на линии штрафной, сделал передачу чуть вперед в штрафную на Казаряна, и тот спокойно поразил ворота, пробив мимо вратаря.
5’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Шевченко накрывает мяч в ближнем углу ворот после не очень сильного удара.
4’
Евгений Опанасенко (Металлург З) в оффсайде.
3’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар явно не получился, мяч летит мимо ворот. Удар от ворот Шевченко.
2’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
1’
И сразу голевой момент! Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Бандура отбивает мяч перед собой, а Барановский успевает вынести мяч из штрафной в аут.