Сергей Сидорчук

90’ +2
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
45’ +45
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Армянин пробивает в ШТАНГУ ворот МЗ!
45’ +44
Сергей Шищенко (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Шищенко бьет мимо вратаря, но из пустых ворот мяч выносит Невмывака!
45’ +44
Дариус Мицейка (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
45’ +43
Сергей Шищенко (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Удар прямо в руки вратарю.
45’ +42
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой. Голкипер МЗ выбивает мяч в поле.
45’ +39
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Металлург З).
45’ +38
Команды не форсируют события.
45’ +34
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +31
Сергей Шищенко (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Обводящий удар прямо в то место, где стоял Безотосный.
45’ +30
МД отдал инициативу в руки соперника. МЗ ищет пути к воротам Дишленковича.
45’ +27
Замена в команде Металлург З. Вышел Хванг Хунхи, заменён Артур Каськов.
45’ +26
Ян Тигорев (Металлург З) подаёт угловой. Удар от ворот.
45’ +26
Артур Каськов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Каськов не реализует выход один на один! Дишленкович переводит мяч на угловой!
45’ +25
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой. Опасная подача, которая так и не нашла адресата.
45’ +23
Андрей Нестеров (Металлург З) пробивает по воротам из 20-го сектора. Нестеров после подачи с углового бьет намного выше ворот.
45’ +23
Ян Тигорев (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +23
Замена в команде Металлург Д. Вышел Василий Прийма, заменён Марио Сержио.
45’ +22
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Шищенко, заменён Санни Эке Кингсли.
45’ +20
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Димитров в борьбе с защитниками бьет слишком слабо.
45’ +19
Замена в команде Металлург Д. Вышел Константинос Макридис, заменён Джордже Лазич.
45’ +18
Чиприан Танаса (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +16
Гол из 54-го сектора забил Чиприан Танаса(Металлург Д). Мхитарян в центре поля пешком отдал пас на врывающегося в штрафную Танаса, румын обыграл вратаря и послал мяч в пустые ворота.
45’ +15
Димитров опасно простреливал с правого фланга, голкипер МЗ зафиксировать мяч не смог. Снаряд вынуждена была выносить от своих ворот оборона МЗ.
45’ +14
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Кингсли имел возможность сделать счет совсем неприличным для МЗ, но его удар в последний момент блокировала защита гостей.
45’ +14
Замена в команде Металлург З. Вышел Максим Белый, заменён Евгений Писоцкий.
45’ +13
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Металлург З).
45’ +13
Гол из 35-го сектора забил Велизар Димитров(Металлург Д). С "точки" болгарин бьет в левый угол. Безотосный направление удара угадал, но мяч достать не смог.
45’ +12
Нестеров в своей штрафной фолит на Кингсли! Пенальти!
45’ +11
Андрей Нестеров (Металлург З) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Первый удар МЗ! Нестеров протащил мяч с центра поля и пробил с угла штрафной! Легкая добыча Дишленковича.
45’ +10
Кингсли отдавал отличный пас в штрафную на Танаса, но Чиприан сделал с мячом непонятно что...
45’ +9
45’ +7
Мхитарян мог выводить на свидание с голкипером Димитрова, но отдал неточную передачу.
45’ +3
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой. Безрезультатно.
45’ +1
45’
ПЕРЕРЫВ!
45’
Команды доигрывают дополнительное время.
44’
Чечер мог забивать второй гол после подачи со штрафного в исполнении Година, но мяч прошел рядом со штангой.
40’
Игра проходит в центре поля.
37’
Тигорев делал подачу со штрафного - безрезультатно.
34’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Владимир Аржанов.
33’
МД продолжает контролировать ход игры, но не спешит атаковать...
30’
Гол из 38-го сектора забил Чиприан Танаса(Металлург Д). Димитров получил мяч вблизи от штрафной, отдал в центр на Танаса, румын развернулся и пробил мимо вратаря!
28’
После подачи углового Коротецкий с выгодной позиции не смог попасть по воротам!
28’
27’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Опасный удар в ближний угол! Безотосный на месте.
26’
Каськов имел прекрасный шанс выходить на свидание с Дишленковичем, но Владимир опередил нападающего МЗ.
23’
Игра откровенно скучная... Такое ощущение, что МД всеми мыслями уже в Вене.
19’
Удар Невмываки с центра поля блокирует Сержио.
18’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч разыгран и потерян.
15’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой. Без адресата...
14’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч, рикошетом от ноги защитника, летит выше ворот.
13’
Марио Сержио опасно подает со своего фланга, но голкипер МЗ забирает мяч в руки.
12’
У обеих команд большое количество брака в передачах.
10’
Игра проходит в спокойном русле в центре поля.
8’
МЗ опасно подавал с правого фланга, но Каськов не смог замкнуть навес головой!
7’
Чиприан Танаса (Металлург Д) в оффсайде. После удара Кингсли Танаса подправляет мяч в ворота МЗ, но арбитры фиксируют оффсайд.
4’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Не сильный удар в руки голкиперу.
3’
Мхитарян врывался в штрафную, но его "съели" защитники.
1’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Со штрафного прямо в руки голкиперу.