Сибиряков Сергей (№14, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
Металлург пытался организовать контратаку - Модебадзе и Тасевски обыгрались в касание, но последний пас Демченка вышел неточным
45’ +41
Опасно! Снытко мог сравнять счет, но после его удара мяч попал в перекладину!
45’ +39
Сибиряков Сергей (№14, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 33-го сектора
45’ +38
Лазарович Тарас (№11, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +38
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Голайдо Денис (№27), заменён Шутов Александр (№33)
45’ +36
Модебадзе Ираклий (№15, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +35
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +33
Пердупреждение в 4-м получил Омоко Харрисон (№99, Таврия (Симферополь))
45’ +28
Металлург не подпускает гостей к своим воротам и вперед особо не идет. Таврия должна взвинтить скорость, если хочет сравнять счет.
45’ +28
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Лазарович Тарас (№11), заменён Годин Алексей (№27)
45’ +25
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Сибиряков Сергей (№14), заменён Эдмар (№8)
45’ +24
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Тасевски Дарко (№7), заменён Михайленко Дмитрий (№5)
45’ +21
Гоменюк пробил выше ворот.
45’ +21
45’ +21
Эдмар (№8, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +18
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Гоменюк Владимир (№11), заменён Вишневский Вячеслав (№21)
45’ +17
Вишневский Вячеслав (№21, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +15
Подача Демченко с углового закончилась тем, что Тодич выбил мяч в поле.
45’ +15
Демченко Андрей (№26, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +13
Металлург смог отодвинуть игру от своих ворот в центр поля.
45’ +9
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Демченко Андрей (№26), заменён Селак Мирко (№55)
45’ +8
Шутов навесил из 7 сектора, но вратарь перехватил мяч на линии вратарской площади.
45’ +5
Селак получает медпомощь после фола Корнева.
45’ +5
Пердупреждение в 24-м получил Корнев Андрей (№77, Черноморец (Одесса))
45’ +4
Таавия второй тайм начала активнее, переместив игру на половину поля хозяев
45’ +2
Пердупреждение в 23-м получил Карамушка Олег (№3, ФК Харьков)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Зельмикас Ирмантас (№39, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’
Арбитр компенисровал 1 минуту.
43’
Снытко Сергей (№32, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
36’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
34’
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
27’
26’
Металлург конотролирует игру. Таврия пытается контратаковать, но пока без остроты.
24’
Перишич Драган (№6, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 43-го сектора
23’
22’
22’
20’
Иванов Алексей (№15, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 21-го сектора
18’
17’
16’
Гол!!! Металлург получил право на штрафной в 43 секторе. Годин мощно пробил в левый нижний угол. Вратарь среагировал, но не смог удержать мяч. Первым на добивании в 45 секторе был Модебадзе.
16’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Модебадзе Ираклий (№15, Металлург (Запорожье))
12’
Оба угловых закончились ничем. Защитники выносили мяч.
8’
Металлург активнее пытается игарть, но чаще теряет мяч. Таврия же больше держит мяч. В общем игра равная.