45’ +26

45’ +47
Второй тайм окончен.
45’ +46
Годин пробил со штрафного - мяч полетел на трибуны. Из 20 ударов Металлурга лишь 6 пришлись в створ ворот Таврии.
45’ +46
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +43
Ковпак получает медпомощь - пауза в игре.
45’ +42
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +40
Галюза решился на дальний удар метров с 30-ти - очень неточно.
45’ +40
Галюза Илья (№19, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +37
Годин неплохо закрутил со штрафного в ближний угол - Тодич без особых проблем поймал мяч.
45’ +37
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
45’ +36
Очередной неточный дальний удар Металлурга нанес Полевой.
45’ +36
Полевой Владимир (№14, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +34
Ковпак с линии вратарской пробил головой в борьбе с защитником после навеса со штрафного Голайдо - выше ворот.
45’ +34
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +33
Галюза Илья (№19, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +33
45’ +29
Ковпак нанес один из редких ударов Таврии в этом матче - мяч срикошетил от защитника Металлурга, и Постранский завладел кожаной сферой.
45’ +26
45’ +26
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Смирнов Денис (№30), заменён Гай Антон (№10)
45’ +24
Гай мощно пробил с линии штрафной - Тодич в броске забрал мяч в руки.
45’ +24
Гай Антон (№10, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +19
Силюк неплохо открылся справа в штрафной площади Таврии и пытался с довольно острого угла перебросить Тодича - неудачно.
45’ +19
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 54-го сектора
45’ +16
После розыгрыша углового Гай навесил на ближний угол вратарской, откуда Лазарович бил головой - выше ворот.
45’ +16
Лазарович Тарас (№11, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 36-го сектора
45’ +16
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +15
45’ +15
45’ +13
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Голайдо Денис (№27), заменён Омоко Харрисон (№99)
45’ +13
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Стоян Денис (№24), заменён Маркович Слободан (№16)
45’ +13
Гоменюк пытался пробить головой с 11-метровой отметки - неудачно.
45’ +11
Вот и Годин решил не отставать от партнеров, пробив издали, однако этот удар также ничем особенным не выделялся - выше ворот.
45’ +11
45’ +10
Кашевский нанес еще один дальний удар - неточно.
45’ +10
Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +9
Кашевский пробил слета с линии штрафной - прямо в руки Тодичу.
45’ +9
Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +5
Лазарович на скорости прошел к линии штрафной и довольно сильно пробил - прямо в руки Тодичу.
45’ +5
Лазарович Тарас (№11, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +1
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Ковпак Александр (№9), заменён Идахор Лакки (№10)
45’ +1
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Лазарович Тарас (№11), заменён Квирквелия Дато (№16)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
43’
Напомним, что Металлург проиграл пять последних матчей, а безвыигрышная серия запорожцев составляет 7 поединков.
40’
Металлург владеет инициативой, однако запорожцам не хватает точного последнего паса на острие атаки.
38’
Гоменюк в столкновении получил сильный удар и сейчас лежит на газоне.
35’
Гоменюк на скорости сместился немного вправо и низом пробил с линии штрафной площади - Постранский на месте.
35’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
33’
Металлург часто пробивает издали, однако большинство таких ударов очень неточные.
33’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 30-го сектора
32’
Гай пробил метров с 25-ти - выше ворот.
32’
Гай Антон (№10, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 39-го сектора
30’
Полевой пробил с линии штрафной площади в ближний угол - мяч прилетел прямо в руки вратарю.
30’
Полевой Владимир (№14, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
29’
Игра немного успокоилась, Таврия начала идти в атаку большими силами, открывая свободные зоны для контратак.
26’
Йокшас пробил метров с 10-ти в борьбе в защитником - мяч прошел рядом с ближней штангой.
26’
Йокшас Андрюс (№18, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 53-го сектора
26’
Омоко предоставляют медпомощь - пауза в игре.
22’
Тигорев нанес еще один дальний удар - намного выше ворот.
22’
Тигорев Ян (№20, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 21-го сектора
21’
Тигорев принял мяч на подступах к штрафной площади и неплохо пробил низом в дальний угол - мяч прошел совсем рядом со штангой!
21’
19’
Гай пробил низом в дальний угол метров с 25-ти - неточно.
19’
18’
Металлург неплохо комбинирует и выглядит довольно солидно.
15’
Кашевский пробивал от угла штрафной площади, но в момент удара игрока запорожского клуба подтолкнул оппонент и мяч пролетел мимо ворот.
15’
14’
Пытался пробить из 29-го сектора Квирквелия - мяч попал в защитника.
12’
Гоменюк угрожал воротам хозяев с довольно близкого расстояния, но уверенно сыграл Постранский.
12’
9’
Таврия перевела игру в центр поля. Мячом больше владеет Металлург.
6’
Любарский пробил низом от угла штрафной в дальний угол - неточно.
6’
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 21-го сектора
5’
Опасно! Силюк в центре штрафной обыграл Омоко и выскочил один на один с Тодичем, но пробил во вратаря Таврии, который бросился под этот удар. В результате Тодичу понадобилось какое-то время, чтобы продолжить матч.
5’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
3’
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Металлург З - Таврия.