Юсову не дают войти в штрафную в 11 секторе.
Добавлены 3 минуты.
89’
Замена в команде Металлург З. Вышел Юрий Штурко, заменён Сержиу Диаш.
88’
Назаренко навесил в штрафную, мяч, похоже, Баличу попал в руку, но арбитр или не заметил, или не посчитал это нарушением.
87’
Штрафной у Таврии из 70 сектора.
85’
Игорь Кошман (Таврия) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мяч летит далеко в сторону от ворот.
85’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
84’
Евгений Сантрапинских (Таврия) в оффсайде.
83’
Дмитрий Юсов (Металлург З) в оффсайде.
82’
Нестеров на газоне после жесткой атаки соперника, ему оказывают помощь.
81’
Дэвид Каядо (Таврия) в оффсайде.
80’
Гости больше владеют мячом, хозяева всей командой отошли на свою половину.
78’
Замена в команде Металлург З. Вышел Милош Йокич, заменён Евгений Писоцкий.
76’
Сантрапинских врывался в штрафную гостей, но Коротецкий не дал ему пробить по воротам.
74’
Замена в команде Таврия. Вышел Евгений Сантрапинских, заменён Дмитрий Ярчук.
73’
Гавриш со штрафного пробил в стенку, в Назаренко.
72’
Штрафной у Металлурга из 48 сектора.
69’
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Таврия) за неспортиное поведение - выбил мяч на трибуны после свистка.
67’
Дмитрий Ярчук (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточно.
66’
Мяч выбит из штрафной, но атака Таврии продолжается.
66’
Дэвид Каядо (Таврия) подаёт угловой.
65’
Дмитрий Юсов (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
65’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 2-го сектора. Погорелый кулаком отбивает мяч на угловой.
64’
Погорелый ошибается на выходе. Владимир Приемов (Металлург З) пробивает по воротам из 19-го сектора в пустой угол ворот. Мимо! Отменный шанс у хозяев увеличить счет.
64’
Дмитрий Юсов (Металлург З) подаёт угловой.
63’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает в створ ворот из 11-го сектора после быстрой контратаки. Погорелый переводит мяч на угловой.
61’
Предупреждение получает Дмитрий Матвиенко (Таврия) за срыв контратаки.
61’
59’
Замена в команде Таврия. Вышел Игорь Кошман, заменён Лучиан Бурдужан.
57’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит в метре от ближней штанги.
56’
Лучиан Бурдужан (Таврия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Боровик забирает мяч в ближнем углу ворот.
54’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного. Боровик без проблем забирает мяч. Хотя, возможно, это была и передача.
54’
Штрафной у Таврии из 15 сектора.
54’
Предупреждение получает Евгений Писоцкий (Металлург З) за фол на Назаренко.
53’
Предупреждение получает Лучиан Бурдужан (Таврия).
51’
Дмитрий Ярчук (Таврия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Очень и очень неточно.
51’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой.
50’
Дмитрий Ярчук (Таврия) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч уходит на угловой.
48’
Дэвид Каядо (Таврия) пробивает по воротам из 33-го сектора. Неплохой по силе удар, но чуть выше ворот.
48’
Бурдужан в 26 секторе не смог обработать мяч после передачи Назаренко.
47’
Калиниченко сразу же включился в игру на левом фланге.
46’
45’ +1
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Калиниченко, заменён Владимир Коробка.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Назаренко неудачно выполнил навес в штрафную - хозяева без проблем выбили мяч, и едва не начали контратаку.
45’
Штрафной у Таврии из 58 сектора.
43’
Много брака в передачах у обеих команд.
41’
Много мелких нарушений в середине поля.
39’
Владимир Коробка (Таврия) в оффсайде.
38’
Предупреждение получает Нуну Пинту (Таврия).
37’
Сержиу на газоне в центральном круге, после жесткой атаки соперника.
35’
Что-то темп игры совсем упал, много игры в середине поля.
33’
Писоцкий не смог сделать точную передачу на ход Юсову в 62 сектор.
32’
Теперь хозяева предпочитают подолгу контролировать мяч в середине поля.
30’
Матвиенко не смог выполнить тчоный навес в штрафную Металлурга из 13 сектора.
28’
Пытаются гости организовать какие-то атаки, но пока все очень неудачно.
26’
Боровик кулаками выбивает мяч после навеса со штрафного.
25’
Штрафной у Таврии из 11 сектора.
23’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора с пенальти забил Владимир Приемов(Металлург З), точно пробив в левый от себя угол. Погорелый прыгал в противоположный.
22’
Матвиенко сбивает в штрафной Рудыку. Пенальти!
19’
Много комбинируют гости в середине поля, но обострение у ворот Боровика создать не удается.
17’
Гости стараются действовать в невысоком темпе, надежно контролируя мяч.
15’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
14’
Андрей Сахневич (Металлург З) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Погорелый в броске отбивает мяч после опасного удара в дальний угол.
13’
Дмитрий Ярчук (Таврия) разыгрывает угловой, но входа в штрафную не получилось.
13’
После навеса в штрафную, хозяева выбивают мяч на угловой.
12’
Штрафной у Таврии из 49 сектора.
11’
Хозяева больше атакуют правым флангом, где очень активен Писоцкий.
9’
После навеса Приемова со штрафного Писоцкий не смог пробить головой по воротам.
9’
Штрафной у Металлурга из 70 сектора.
8’
Писоцкий сделал неточную передачу в штрафную из 62 сектора.
7’
Юсов неплохо пробежался по левому флангу, но войти в штрафноую Таврии ему не дали гости.
5’
А вот это уже опасно! Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает в створ ворот из 2-го сектора. Погорелый ногами отбивает мяч из ближнего угла.
4’
Мяч метался по штрафной, но пробить по воротам никто из хозяев так и не смог.
4’
3’
Гости проовели ответную атаку, но Каядо не смог сделать точную передачу в штрафную.
2’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает по воротам из 42-го сектора метров с 30-ти. Пока пристрелка - намного выше ворот.
1’
Таврия - справа на поле, Металлург - на левой половине.
1’
0’
Добрый вечер, читатели Sport.ua! Если предыдущий тур Премьер-лиги начинался сразу с центрального матча «Шахтер» – «Днепр», то 23 тур открывает матч двух аутсайдеров «Металлург – «Таврия», так сказать, разогрев накануне двух суперматчей в воскресенье. В 19.00 начнется наша онлайн-трансляция матча из Запорожья, который надеемся, несмотря на класс команд, порадует забитыми мячами, интересной игрой, и не даст нам скучать у экранов телевизоров и у мониторов компьютеров.