Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1005
0

ЧАНЦЕВ: «Стыдно, очень стыдно»

«Таврия» - «Металлург» З - 5:1. Послематчевая пресс-конференция

Анатолий Чанцев, главный тренер «Металлурга»:

— Трудно комментировать такие матчи. Даже в страшном сне я не мог предположить, что мы допустим в обороне такие элементарные ошибки. Когда мы пропустили четвертый мяч, можно было заканчивать игру. Но готовил команду я, и это мои проблемы, и моя ответственность. Мне очень стыдно, но никуда от этого не денешься.

— Не слишком ли поздно были сделаны замены?
— Можно было делать замены и в начале, и в середине, и в конце встречи, но не хотелось некоторых футболистов ломать психологически. Я не хочу называть фамилий, но еще в первом тайме у меня было желание произвести изменения.

Михаил Фоменко, главный тренер «Таврии»:

— Я рад за футболистов, которые сами себе в очередной раз доказали, что они не хуже, тех, кто занимает лидирующие позиции в чемпионате. Мои игроки снова убедились в том, что на сборах был заложен хороший физический фундамент, который сегодня позволяет удачно играть с интенсивностью в три дня. «Металлург» — это крепкая, организованная и укомплектованная команда. Сегодня у нее произошел срыв. Хотя обычно, если «Металлург» проигрывает на выезде, то редко пропускает больше одного мяча. Небольшую роль в победе сыграл бонус. Команде было поставлено условие, что в случае победы, у нее будет два дня выходных.

Андрей БАСИН из Симферополя специально для sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.