Павел Хайдучек Илья Галюза

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +48
Андрей Зборовский (Таврия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар не получился, и гости не реализовали выход 3 в 3.
45’ +47
Каськов со штрафного из 48-го сектора пробил в "стенку".
45’ +46
Коваль неуверенно сыграл на выходе, но все для Металлурга обошлось.
45’ +45
Замена в команде Таврия. Вышел Павел Хайдучек, заменён Илья Галюза, который получил повреждение.
45’ +45
Замена в команде Таврия. Вышел Андриюс Йокшас, заменён Васил Гигиадзе.
45’ +44
Андрей Зборовский (Таврия) в оффсайде.
45’ +43
Ираклий Модебадзе (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора в ближний угол - мяч просвистел рядом со штангой. Реальный момент у Металлурга сравнять счет!
45’ +40
Полевой навесил слева - защитники выбили мяч.
45’ +39
Таврия грамотно пресекает все попытки Металлурга идти вперед.
45’ +37
Андрей Корнев (Таврия) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летел мимо, но Коваль все же поймал "сферу".
45’ +37
Замена в команде Металлург З. Вышел Евгений Писоцкий, заменён Миндаугас Калонас.
45’ +36
Гигиадзе сбили в 60-м секторе.
45’ +35
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
45’ +34
Миндаугас Калонас (Металлург З) в оффсайде.
45’ +33
После разрезной передачи от Алози Артур Каськов (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора. Форвард Металлурга из хорошей позиции запустил мяч на трибуны.
45’ +32
Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 51-го сектора - мяч едва не влетел в ближнюю "девятку"!
45’ +31
Прострел Калонаса из 46-го сектора заблокировали.
45’ +29
Замена в команде Таврия. Вышел Андрей Зборовский, заменён Руслан Платон.
45’ +28
Сергей Кривцов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 21-го сектора с лета - мяч попал в перекладину! Деонас немного вышел из ворот и не выручил бы, лети мяч в цель.
45’ +26
Гигиадзе фолит на половине поля Металлурга.
45’ +25
Темп игры упал.
45’ +23
Артур Каськов (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +21
Артур Каськов (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 56-го сектора в дальний угол.
45’ +20
Модебадзе рвался по левому флангу, но потерял мяч.
45’ +18
Замена в команде Металлург З. Вышел Ираклий Модебадзе, заменён Владимир Аржанов.
45’ +16
Игра идет в центре поля.
45’ +14
Руслан Платон (Таврия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Аржанов чуть не привез мяч в свои ворота, скинув мяч в своей штрафной... на Платона. Руслан долго искал брешь между защитниками, но когда все же пробил Коваль грудью отбил мяч.
45’ +12
Денис Голайдо (Таврия) подаёт угловой. Платон отправляет мяч в сетку, но перед этим форвард подыграл себе рукой.
45’ +10
После разрезной передачи от Голайдо Руслан Платон (Таврия) пробивает по воротам из 27-го сектора в борьбе с защитником - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +9
Евгений Луценко (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Коваль на месте.
45’ +7
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора низом - мяч пролетел в метре от штанги.
45’ +7
Контратака Таврии: Любенович сделал поперечную передачу из 52-го сектора, но Платон проскочил мимо мяча.
45’ +6
Андрей Корнев (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора - рядом со штангой.
45’ +4
Каськов выскочил один на один с Деонасом, но голкипер забрал мяч в ногах у форварда в 37-м секторе.
45’ +4
Владимир Аржанов (Металлург З) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +2
Хозяева активнее начали вторую половину встречи.
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Миндаугас Калонас, заменён Дариус Мицейка.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Каськов фолит в 61-м секторе.
45’
Ян Тигорев (Металлург З) в оффсайде.
43’
После навеса со штрафного из 58-го сектора Коваль забрал мяч.
42’
Предупреждение получает Дариус Мицейка (Металлург З) за фол против Гигиадзе.
41’
Голайдо прострелил слева - Тейку перехватил мяч.
40’
Илья Галюза (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
Таврия позиционно атакует.
37’
Корнев пробил из 30-го сектора - мяч попал в Степаненко.
36’
Коваль и защитник Металлурга сыграли несогласованно в 46-м секторе и Платон едва не выцарапал мяч.
35’
Андрей Корнев (Таврия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
34’
Игра идет между штрафными команд.
32’
Острая атака Металлурга ударом по воротам не закончилась.
31’
Металлург активнее атакует.
29’
После подачи углового Тарас Степаненко (Металлург З) пробивает по воротам из 36-го сектора с хода - намного выше перекладины.
29’
28’
Артур Каськов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и Деонас легко забрал "сферу".
26’
Любенович навесил справа на дальнюю штангу, но Гигиадзе не сумел пробить в борьбе с защитником.
25’
Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги у игрока Таврии.
24’
Атака Металлурга левым флангом закончилась неточной передачей Алози.
22’
После навеса справа Михаэль Алози (Металлург З) пробивает головой в борьбе с защитником в створ ворот из 35-го сектора - Деонас без труда забрал мяч.
21’
Илья Галюза (Таврия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - мяч прикатился в руки Ковалю.
19’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
19’
Хозяева на ровном месте "привезли" себе угловой.
18’
Денис Голайдо (Таврия) подаёт угловой.
18’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора - после рикошета мяч ушел на угловой.
16’
Слободан Маркович (Таврия) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного. Коваль ожидал навес и вышел к центру штрафной. Однако, голкипер все же с большим трудом рукой выбил мяч, который, казалось, уже пересекает линию.
15’
Михаэль Алози (Металлург З) в оффсайде.
14’
Предупреждение получает Андрей Корнев (Таврия) за срыв атаки Металлурга.
14’
Васил Гигиадзе (Таврия) разыграл угловой с Гигиадзе.
12’
Голайдо с боями прорывался по левому флангу, но его прострел заблокировали.
11’
Артур Каськов (Металлург З) в оффсайде.
11’
Платон фолит на половине поля Металлурга.
10’
9’
Таврия владеет преимуществом.
7’
Платон лежит на газоне - ему оказывают помощь.
5’
После подачи со штрафного от Марковича защитник неудачно выбил мяч прямо на Антона Монахова(Таврия), который принял мяч и из 38-го сектора точно пробил в дальний угол.