Годин Алексей (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +48
Гай Антон (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +47
Гол из 37-го сектора забил Назаров Дмитрий(Таврия) после подачи углового головой отправил мяч под перекладину.
45’ +47
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой.
45’ +46
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Богуш перевел мяч на угловой.
45’ +45
Добавлено 4 минуты.
45’ +42
Гол из 36-го сектора забил Кабанов Тарас(Металлург З) переправил мяч в ворота после подачи Аржанова из 61 сектора.
45’ +41
45’ +40
Голайдо Денис (Таврия) в оффсайде.
45’ +40
Йокшас Андрюс (Таврия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора в падении в руки голкиперу.
45’ +38
Гоменюк вышел один на один, Богуш бросился в ноги и до удара дело не дошло.
45’ +35
45’ +35
45’ +33
Голайдо Денис (Таврия) подаёт угловой.
45’ +32
Замена в команде Таврия. Вышел Ковпак Александр, заменён Идахор Лакки.
45’ +29
Предупреждение получает Лазарович Тарас (Металлург З) за разговоры.
45’ +27
45’ +27
45’ +18
45’ +18
Годин Алексей (Металлург З) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного выше ворот.
45’ +16
Йокшас Андрюс (Таврия) в оффсайде.
45’ +16
Кабанов Тарас (Металлург З) в оффсайде.
45’ +15
Невмывака Дмитрий (Металлург З) пробивает по воротам из 36-го сектора головой рядом со штангой.
45’ +15
45’ +14
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в руки вратарю.
45’ +13
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Лазарович Тарас(Металлург З). Точно пробил в дальний от Диканя угол.
45’ +9
Предупреждение получает Хайдучек Павел (Таврия).
45’ +9
45’ +9
Полевой Владимир (Металлург З) пробивает в створ ворот из 16-го сектора под перекладину, Дикань перевел мяч на угловой.
45’ +8
Гай Антон (Металлург З) пробивает по воротам из 36-го сектора головой рядом со штангой.
45’ +8
45’ +8
45’ +8
Замена в команде Металлург З. Вышел Кривой Максим, заменён Писоцкий Евгений.
45’ +6
Гол из 20-го сектора забил Йокшас Андрюс(Таврия). Голайдо из 56 сектора навесил и Йокшас головой перебросил мяч через Богуша.
45’ +4
Гоменюк Владимир (Таврия) в оффсайде.
45’ +2
45’ +2
Бойко Андрей (Таврия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора, защитник выбивает мяч из ворот на угловой.
45’ +2
45’ +1
Любенович Желько (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Богуш перевел мяч на угловой.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
44’
Хайдучек Павел (Таврия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора в руки вратарю.
43’
Кабанов Тарас (Металлург З) пробивает в створ ворот из 28-го сектора в руки Диканю.
43’
Зборовский Андрей (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора с линии штрафной выше ворот.
42’
Лазарович Тарас (Металлург З) в оффсайде.
41’
40’
Замена в команде Металлург З. Вышел Гай Антон, заменён Кашевский Николай.
39’
Голайдо Денис (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч пролетел рядом с девяткой.
35’
Лазарович Тарас (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Дикань отменно сыграл и спас команду.
34’
32’
Бойко Андрей (Таврия) пробивает по воротам из 45-го сектора головой выше ворот после подачи углового.
32’
31’
30’
Полевой Владимир (Металлург З) пробивает в створ ворот из 48-го сектора с 25 метров, в руки вратарю.
29’
Любенович Желько (Таврия) в оффсайде.
28’
Лазарович Тарас (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора рядом со штангой.
26’
Голайдо Денис (Таврия) пробивает по воротам из 24-го сектора с 35 метров рядом со штангой.
24’
19’
19’
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после выхода один на один пробил в руки голкиперу.
14’
Замена в команде Металлург З. Вышел Невмывака Дмитрий, заменён Кривцов Сергей.
13’
11’
Ильницкий Тарас (Металлург З) пробивает по воротам из 52-го сектора выше ворот.
9’
Идахор Лакки (Таврия) в оффсайде.
9’
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного. Вратарь поймал мяч.
8’
Предупреждение получает Кривцов Сергей (Металлург З) за фол на Гоменюке.
7’
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора выше ворот, выйдя один на один при сопротивлении защитников.