Гол с пенальти забил Лаки Идахор(Таврия).
90’ +3
Цуриков играет рукой в штрафной! Пенальти!
90’
90’
Гол из 45-го сектора забил Александр Каблаш(Таврия). Фещук подал угловой, Монахов головой продлил полет мяч, и Каблаш с двух метров поразил ворота.
90’
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Штрафной у Металлурга из 31 сектора.
87’
Штрафной разыгран очень неудачно.
87’
Штрафной у Таврии из 51 сектора.
86’
Взаимные нарушения в центре поля.
84’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
83’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора. Ну очень высоко.
82’
Подача у гостей со штрафного из 6 сектора - тренировка для вратаря Рамовича.
81’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Вратарь и защитники уверенно разбираются в ситуации.
80’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч ушел на угловой.
79’
Тейку на газоне в своей вратарской.
78’
Подача в штрафную - и Рамович забирает мяч.
77’
Штрафной у Таврии из 70 сектора.
76’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
76’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой.
75’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Вратаря выпустил мяч на угловой.
73’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Защитники выбивают мяч из штрафной.
72’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вратарь в радении ловит мяч в ближнем углу.
71’
Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Металлург З)
71’
70’
Предупреждение получает Илья Галюза (Таврия) за фол на Фабио.
69’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Антон Шиндер.
67’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Нестеров, заменён Ашраф.
66’
Рамович ошибся в 36 секторе, но защитники сыграли надежно и подстраховали вратаря.
65’
Гости ищут пути к воротам Металлурга.
63’
Жуниор Годой (Металлург З) в оффсайде.
60’
Жуниор со штрафного навесил в руки вратарю.
59’
Штрафной у Металлурга из 65 сектора.
58’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
57’
Металлург продолжает активно атаковать.
55’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Никто замкнуть передачу с углового не смог.
53’
53’
Гол из 28-го сектора забил Евгений Писоцкий(Металлург З), который замкнул передачу Жуниора из 55 сектора.
52’
Фабиано де Лима (Металлург З) в оффсайде.
50’
Евгений Опанасенко (Металлург З) в оффсайде.
50’
Лима активен в штрафной Таврии, но его удар из пределов штрафной заблокировали.
47’
Гости сразу же пошли вперед.
46’
Замена в команде Таврия. Вышел Александр Каблаш, заменён Руслан Платон.
46’
Замена в команде Таврия. Вышел Леандро, заменён Васил Гигиадзе.
46’
45’
45’
Браун на газоне после неудачного падения.
45’
44’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлург З)
43’
Замена в команде Металлург З. Вышел Фабио, заменён Дмитрий Еременко.
39’
39’
Гол из 26-го сектора забил Фабиано де Лима(Металлург З), который после передачи Ашрафа вышел один на один и пробил под голкипером.
38’
Рамович опережает Идахора в 19 секторе, и в падении забирает мяч.
37’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Убойная позиция, а мяч летит в метре над воротами.
36’
35’
Гости владеют инициативой, но что-то реально создать пока никак.
32’
Предупреждение получает Ашраф (Металлург З).
32’
Жуниор Годой (Металлург З) пробивает по воротам из 51-го сектора. Чуть неточно.
30’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч ушел гораздо выше ворот.
29’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 21-го секторасо штрафного. Рамович ладошками отбивает мяч после сильного удара.
28’
Штрафной у Таврии из 21 сектора.
27’
Дамир забирает мяч после прострела Лимы из 27 сектора.
27’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт еще один угловой.
27’
25’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после передачи Шиндера из 55 сектора. Удар не получился - мяч ушел в сторону от ворот.
25’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Мяч попадает в защитника и покидает пределы штрафной.
24’
23’
Игра на половине Металлурга, но пробить по воротам гостям не удается.
21’
Писоцкий справа из 62 сектора прострелил в штрафную, а там из игроков Металлурга никто к мячу не успевал.
20’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой. Мяч не долетел до ближней штанги и покинул пределы поля.
19’
Фабиано де Лима (Металлург З) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Защитник выбивает мяч, который катился в ворота. Первый опасный момент у ворот Таврии.
18’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 19-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
17’
Неудачная атака Таврии правым флангом.
15’
Жуниор со штрафного пробил в штрафную, защитники выбивают мяч из штрафной.
14’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Таврия)
13’
Штрафной у Металлурга из 16 сектора.
12’
Тейку дважды выбивает головой мяч из своей штрафной.
12’
10’
Руслан Платон (Таврия) в оффсайде.
9’
Пока игра идет в середине поля, где много брака с обеих сторон.
7’
Рамович ловит мяч, который летел прямо в ворота.
7’
5’
Гигиадзе неудачно упал после верховой борьбы, ему оказали помощь.
4’
Шиндер запустил мяч над своей штрафной после срезки, Дамир забирает мяч.
2’
Атака Металлурга левым флангом, но войти в штрафную оборона гостей не позволила.