Сергей Силюк (Металлург З) подаёт угловой. Старцев забрал мяч.
Сергей Силюк (Металлург З) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +35
Замена в команде Таврия. Вышел Александр Казанюк, заменён Денис Голайдо.
45’ +34
После прострела слева Хайдучик неудачно подставил голову - мяч просвистел над перекладиной ворот Таврии.
45’ +33
После навеса справа - защитники Металлурга выбили мяч.
45’ +31
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 48-го сектора - рядом со штангой. Жук все контролировал.
45’ +31
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Лаки Идахор.
45’ +30
Сергей Силюк (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +29
Замена в команде Таврия. Вышел Васил Гигиадзе, заменён Слободан Маркович.
45’ +28
Предупреждение получает Ян Тигорев (Металлург З).
45’ +27
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Рудыка, заменён Майкл Алозие.
45’ +26
После розыгрыша штрафного Андрей Корнев (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
45’ +24
Майкл Алозие (Металлург З) в оффсайде.
45’ +24
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Жук кулаками отбил мяч.
45’ +23
Таврия провела быструю контратаку - до удара дело не дошло.
45’ +21
Маркович лежит на газоне после единоборства с Тигоревым.
45’ +20
Полевой навесил слева - Голайдо сыграл внимательно.
45’ +19
После навеса справа Жук забрал мяч.
45’ +18
45’ +16
Сергей Силюк (Металлург З) подаёт угловой. Пожар в штрафной Таврии - арбитр зафиксировал фол в атаке.
45’ +15
После острого навеса справа защитники Металлурга выбили мяч.
45’ +14
Степаненко получил повреждение - ему оказывают помощь.
45’ +13
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Металлург З) за фол против Корнева.
45’ +12
Сергей Силюк (Металлург З) в оффсайде.
45’ +10
Желько Любенович (Таврия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +10
Маркович навесил со штрафного из 48-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +9
Владимир Аржанов (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +8
Тарас Степаненко (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +8
Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - над перекладиной.
45’ +6
Писоцкому оказывают медицинскую помощь.
45’ +4
После навеса справа от Галюзы гол ударом головой из 29-го сектора забил Александр Ковпак(Таврия).
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Слободан Маркович (Таврия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - Жук на месте.
44’
Денис Голайдо (Таврия) подаёт угловой.
44’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Жук в падении отбил мяч.
42’
Слободан Маркович (Таврия) подаёт угловой.
41’
Предупреждение получает Сергей Силюк (Металлург З).
41’
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает в створ ворот из 46-го сектора.
40’
Хайдучек пробивает по воротам со штрафного из 34-го сектора - мяч попал в "стенку".
38’
Силюк выпустил мяч за пределы поля в левом углу штрафной.
37’
37’
Полевой слишком сильно навесил слева.
35’
После прострела справа Майкл Алозие (Металлург З) пробивает по воротам из 28-го сектора - Майкл боролся с защитником и удар у него не получился.
34’
Лаки Идахор (Таврия) в оффсайде.
33’
Галюза остро навесил справа - Ковпак не дотянулся до мяча.
32’
Сергей Силюк (Металлург З) пробивает в створ ворот из 3-го сектора со штрафного - Старцев в прыжке отбил мяч.
31’
Предупреждение получает Андрей Корнев (Таврия) за фол против Писоцкого.
30’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Жук отбил мяч перед собой. Ковпак не успел на добивание.
28’
Запорожцы заиграли активнее.
25’
Денис Голайдо (Таврия) подаёт угловой. Остро, но до удара дело не дошло.
23’
Таврия неудачно сыграла в обороне, но Старцев опередил Силюка и забрал мяч.
22’
Желько Любенович (Таврия) в оффсайде.
21’
Аржанов получил повреждение - ему оказывают помощь.
18’
Гол из 36-го сектора забил Лаки Идахор(Таврия), который точно пробил сходу после того, как гостям не удалось выбить мяч после подачи углового.
18’
17’
Илья Галюза (Таврия) пробивает в створ ворот из 7-го сектора со штрафного - Жук перевел мяч на угловой.
16’
Силюк неудачно навесил со штрафного из 2-го сектора.
14’
Удар Любеновича с линии штрафной заблокировали.
13’
После подачи углового Саша Джуричич (Таврия) пробивает головой по воротам из 35-го сектора - над перекладиной.