0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
После навеса со штрафного Андрей Шевчук (Металлург З) пробивает по воротам из 37-го сектора - мимо дальнего угла.
90’ +3
Платон со штрафного из 21-го сектора пробил в "стенку".
90’ +1
Юрий Габовда (Таврия) пробивает по воротам из 53-го сектора. Сил на завершающий удар не хватило - мимо ближнего угла.
90’
Добавлено 4 минуты.
88’
Игра идет в центре поля.
86’
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Таврия) за то, что не дал быстро разыграть штрафной запорожцам.
84’
Замена в команде Таврия. Вышел Владислав Павленко, заменён Максим Фещук.
83’
Замена в команде Металлург З. Вышел Руслан Платон, заменён Иван Матяж.
82’
Еще одна атака Таврии, но передачу Назаренко заблокировали.
80’
ГОЛ ! После разрезной передачи Назаренко Габовда навесил с правого фланга и забытый защитниками Максим Фещук(Таврия) из 36-го сектора нанес точный удар - мяч от штанги влетел в сетку.
78’
После классной передачи Назаренко Владимир Коробка (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Грдличка рукой задел мяч и тот попал в штангу!!!
75’
Замена в команде Таврия. Вышел Владимир Коробка, заменён Максим Калиниченко.
75’
Иван Матяж (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре от штанги.
74’
Замена в команде Металлург З. Вышел Игорь Коротецкий, заменён Сержиу Диаш.
72’
Писоцкий прострелил из 19-го сектора - Буссаиди вынес мяч!
71’
Назаренко в центре поля потерял мяч.
69’
Юрий Габовда (Таврия) в оффсайде.
68’
Калиниченко нарушил правила в центре поля.
66’
Сержиу Диаш (Металлург З) пробивает по воротам из 47-го сектора с лета. Мяч свалился с ноги.
66’
После навеса Сержту Любичич срезал мяч в свои ворота - Дамир сумел среагировать!
65’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде. Мяч снова оказался в воротах Металлурга, но прозвучал свисток арбитра об оффсайде.
64’
Фещук убежал по левому флангу, но в 26-м секторе не прошел Нестерова.
62’
Штурко навесил из 48-го сектора - прямо в руки Дамиру.
60’
Евгений Писоцкий (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
59’
После передачи Сержиу Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Дамир из-под перекладины выбил мяч.
58’
Замена в команде Металлург З. Вышел Адольф Тейку, заменён Алексей Годин.
57’
Замена в команде Таврия. Вышел Сергей Назаренко, заменён Рубен Гомес Гарсиа.
56’
После навеса Писоцкого Иван Матяж (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
55’
Металлург контролирует мяч на половине поля Таврии.
52’
После передачи Калиниченко Максим Фещук (Таврия) из 44-го сектора с лета не попал в ворота!
50’
После скидки Година Гавриш пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
48’
После навеса Фещука Марин Любичич (Таврия) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
46’
ГОЛ ! Калиниченко забросил мяч в штрафную, Максим Фещук(Таврия) вышел один на один с Грдличкой, обыграл голкипера и из 35-го сектора нанес точный удар по воротам.
46’
45’
Поле находится в дымовой завесе. Начало второго тайма задерживается.
45’
45’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой. Без остроты.
45’
Минута добавлена.
45’
Алексей Годин (Металлург З) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
43’
41’
Предупреждение получает Станислав Причиненко (Таврия) за грубый подкат.
40’
с пенальти забил Иван Матяж(Металлург З). Без шансов для Дамира.
39’
Предупреждение получает Анис Буссаиди (Таврия).
39’
И СНОВА ПЕНАЛЬТИ! Писоцкий пажает в борьбе с Буссаиди!
38’
Евгений Опанасенко (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
36’
Игра идет на половине поля Таврии.
34’
Игра идет преимущественно в центре поля.
31’
После скидки Матяжа Андрей Шевчук (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Дамиру.
29’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде.
28’
Дмитрий Ярчук (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
26’
Юрий Габовда (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Удар не получился.
22’
с пенальти забил Максим Фещук(Таврия). Грдличка бросился в другой угол.
22’
ПЕНАЛЬТИ! Любичич в борьбе с Рудыкой падает в штрафной!
19’
Таврия контролирует мяч.
17’
После передачи Калиниченко Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо ближнего угла.
14’
Виталий Гавриш (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.